Работа в INGRI

Отзывы сотрудников о компании INGRI

Аппаратчик

График, зарплата, хорошие начальники, дружный коллектив, больше ничего
Оборудовать цех сухих смесей вытяжками,электророхли,сделать столовую и медкабинет

Руководитель отдела продуктового маркетинга

Много опытных сотрудников, адекватное руководство, рыночный уровень зарплат, известная в своей сфере компания, у которой есть чему научиться
Коммуникации между сотрудниками, офис не очень современный, слабая служба IT-поддержки

Менеджер по маркетингу

Мытищи,
Интересные задачи, хороший коллектив, своевременная выплата з/п
уровень з/п ниже аналогичных вариантов в этом же городе.

Хорошее руководство в компании
Условия труда, чистоту и порядок

Руководитель департамента маркетинга

Мытищи,
Отличный, хоть и очень непростой коллектив. Есть попутчики, но находятся и реально вовлечённые люди в каждом департаменте. Люди, проработавшие по 10-15 лет готовы развиваться и меняться. Ещё бы им давали такую возможность.
Обратную связь руководства. Систему мотивации. Объективность оценки людей

Развитие , возможность реализации. Сплоченный коллектив. Карьерный рост.
Бесплатное питание , расширить дмс

Ведущий менеджер проектов

Отличная компания, дружный коллектив, вкладывается в обучение и профессионализм сотрудников.
Всегда хочется чего-то большего, явных минусов вы не найдете работая в этой компании

Менеджер по объектным продажам

Тюмень,
Отличный коллектив и руководство, прозрачная система мотивации и выполнимые планы.
Больше информации по продукту, сложности в начальном изучении, много информации.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании INGRI

Рекомендуют ли сотрудники компанию INGRI для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию INGRI для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании INGRI оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании INGRI оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании INGRI оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 8 оценок.

INGRI - поставщик и производитель строительных материалов марки LEVL для устройства промышленных полов и Wetisol для устройства инъекционной и напыляемой гидроизоляции. Компания предлагает комплекс материалов для устройства промышленных полов, ремонта и восстановления бетонных конструкций, гидроизоляции и антикоррозии.

INGRI - официальный дистрибьютор профессионального оборудования  Blastrac и Kreber производства Германии. Кроме того, ассортимент профессионального оборудования компании дополнен собственной торговой маркой  Zogel. Компания Blastrac - ведущий производитель оборудования для механизированной обработки различных типов поверхностей. Модельный ряд Blastrac включает в себя свыше 100 наименований различного оборудования для выполнения работ по устройству промышленных полов и способен удовлетворить практически все потребности в области подготовки полов и прочих типов поверхностей. Компания Kreber предлагает потребителям надежную, простую и удобную в обращении технику с большим эксплуатационным ресурсом для подготовки поверхностей для устройства промышленных полов.

INGRI располагает собственным исследовательским комплексом, на базе которого ведутся научно-исследовательские работы. Материалы LEVL и Wetisol являются эксклюзивной разработкой специалистов-технологов нашей компании, имеющих значительный опыт в области создания материалов для устройства промышленных наливных полов. Все материалы LEVL и Wetisol прошли серьезные испытания, их эффективность и безопасность подтверждена сертификатами.

Миссия компании "INGRI"- cодействовать развитию бизнеса наших клиентов, предлагая им комплексные решения в сфере промышленных полов.

Постоянное развитие и стремление решить любые задачи Клиентов компании - основа успеха компании Ингри на протяжении более 25 лет!

Материалы LEVL и WETISOL производятся на собственной современной производственной базе в Санкт Петербурге и Екатеринбурге, оснащенной оборудованием ведущих европейских производителей. Опираясь на собственный опыт и последние тенденции развития рынка промышленных покрытий и гидроизоляции, INGRI выпускает продукцию, отвечающую европейским стандартам качества.

За время работы INGRI было выполнено более 25 000 000 кв.м. промышленных покрытий на территории Российской Федерации и стран СНГ, материалы LEVL зарекомендовали себя как высококачественная продукция, рекомендуемая для устройства промышленных полов, ремонта и восстановления бетонных конструкций, гидроизоляции и антикоррозии.

Наши ценности:

• Динамичность
  • Внимание к потребностям клиента
  • Готовые технологические решения
  • Высокое качество обслуживания
  • Инновации

Головной офис компании расположен в городе Мытищи Московской области. Компания располагает собственной широкой сетью региональных представительств на территории России и стран СНГ, имеет сервисные центры по обслуживанию оборудования в крупнейших городах. Представительства компании работают в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону, Самаре, Новосибирске, Казани, Нижнем Новгороде и Казахстане.