Работа в InfoShell

Отзывы сотрудников о компании InfoShell

PR-специалист

Мне нравится в работодателе то что он выполняет взятые на себя обязательства: работой проектами обеспечивает, условия для работы отличные, оплата выше средней в данной сфере, труд-во официальное
ну разве что повыше зп сделать, а почему бы нет, хотя если честно понимаю, что она не может до бесконечности расти

Объемы хорошие, стабильность, без заданий не сидим, постоянно приходят новые клиенты, с разными по объемам задачами. Заработки стабильнее, официально, можно оформлять ипотеки и прочие займы, кому необходимо. Работаем в офисе и удаленно иногда можно, смотрят по задаче. Офис хороший. Коллеги и руководство молодежь, разные, но в целом ладим, бывают пошумим, но это нормально, все в рамках приличия. Кому нравится такая работа смело топайте к нам, работы всем хватит.
Пока все нравится, хорошо зарабатываем, интересно, клиентов много и они довольны нашей работой.

Работаю не очень давно, могу сделать выводы лишь за текущий период. Лично я столкнулся лишь с доброжелательным отношением в коллективе и от руководства. Помогли быстрее влиться во все процессы и адаптироваться на рабочем месте. В вопросе формальностей обошлось без сложностей - оформление по ТК, задержек в получении зарплаты нет, в отпуске не был еще, но судя по коллегам - все согласно законодательства в оговоренные заранее сроки.
Больше интересных проектов, которые дают возможности для развития. Хотя это больше пожелание, чем призыв к улучшению

Часто задаваемые вопросы о работе в компании InfoShell

Рекомендуют ли сотрудники компанию InfoShell для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию InfoShell для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании InfoShell оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании InfoShell оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании InfoShell оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

МегаФон
Контур