Работа в informUnity

Отзывы сотрудников о компании informUnity

Приятный коллектив, хорошая комната отдыха, праздничные корпоративы
Уровень дохода неимоверно низкий по сравнению с конкурентами, предлагают остаться только при увольнее с незначительным повышением, не советую

Битрикс-разработчик

– Легко устроиться
– Нет огромного количества собеседований
– Белая зп
– Эмоциональный прессинг
– Нет перспектив роста ни карьерных, ни зарплатных
– Маленький оклад
– При выполнении плана растёт не зп, а план

Зеленоград,
Хороший офис. Есть комната отдыха. Удобная кухня.
Общение с коллегами на ты.
Много непонятных директоров, непонятно чем занимающихся.
Есть нестабильные сотрудники.
Общение с руководителем на равных- такого нет. Есть одна правда - это его мнение.

Аналитик

декабрь 2021
Отличный коллектив и руководство, много интересных и сложных задач. Есть клиентские проекты, есть собственные продукты. Комфортный офис с рабочими местами, комнатой отдыха, библиотекой и кухней, есть стол для тенниса. Все общаются на «ты», помогают друг другу.
Компания всячески поддерживает развитие и помогает с обучением. Есть зарубежные клиенты и можно работать с ними, практиковать иностранные языки.
Сложно сказать, т.к. процессы в компании не стоят на месте и регулярно совершенствуются.
В общем и целом, всё нравится! Любая инициатива по улучшению будет всегда рассмотрена руководством.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании informUnity

Рекомендуют ли сотрудники компанию informUnity для трудоустройства?

25% сотрудников рекомендуют компанию informUnity для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании informUnity оценивают оплату труда на 2.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании informUnity оценивают работу руководства на 2.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании informUnity оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 4 оценок.

Мы — небольшой web-production c интересными проектами в России и за рубежом. И мы всегда рады пополнению нашего дружного коллектива!

Основу наших решений составляют продукты 1С-Битрикс.

Мы внедряем интранет-решения на Битрикс24, работаем с IP телефонией на базе Asterisk, Cisco и других продуктов, разрабатываем и поддерживаем различные веб-проекты.

Мы заботимся о том, чтобы каждый сотрудник ходил на работу с удовольствием. Уютный офис в хорошей транспортной доступности, корпоративная библиотека, оплата обучения и участия в конференциях. Теплая и дружеская атмосфера в коллективе, горящие глаза коллег и дорога к новым открытиям.

Присоединяйтесь!