Работа в Связисто

Отзывы сотрудников о компании Связисто

Привет!

Мы – амбициозная и гибкая ИТ-компания с сильным бэкграундом в сфере связи, телекоммуникаций и технологий.

Наш продукт – веб и мобильный сервис, обеспечивающий бесконтактную парковку. Мы успешно развиваемся и создали на рынке уникальный в России продукт – приложение «Мои парковки». Наша задача сегодня развиваться в новых городах. Нам нужны люди для ускорения развития.

В двух словах о нас

• Уникальный на рынке парковочный сервис, появился в 2019 году - новая технология, стирает сложившиеся шаблоны. Без паркоматов и другого сложного оборудования - убрали все лишнее.
  • Состоит из высокоточного распознавание номеров (99.8%), мобильного приложения для водителей, кабинета администрации парковки.
  • Для реализации необходимы только камеры и интернет. Это приводит к очень высокой надежности и низкой стоимости.
  • Подключимся к любому оборудованию - не важно, что уже установлено, мы сможем работать параллельно любой системе доступа, не мешая.
  • Недавно получили признание в деловом кругу г. Новосибирска https://nsk.dk.ru/news/237144425

• Получили второе место на федеральной премии https://it-channel-awards.ru/region-personal-dev-2020
  • Приняли участие в HikTalks от компании Hikvision

Наша цель – масштабирование сервиса и увеличение доли рынка в автоматизации парковочного пространства. Мы переворачиваем сложившиеся шаблоны в отрасли – парковка может работать без паркоматов, пультов и т.д. Мы агрегатор парковок, мобильный сервис на подобии приложений такси, только с парковками.

Можете познакомится с нами на сайте www.myparkings.ru

Видео о нас на youtube https://www.youtube.com/channel/UCAdhQFBex5eOPYg2cpS5Y1A

билайн