Работа в Белэнергомашсервис

Отзывы сотрудников о компании Белэнергомашсервис

Белгород,
Отличный коллектив,адекватное руководство,готовое слушать и слышать работника.
Наверное,как всегда и везде, з/п хотелось бы побольше))))

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Белэнергомашсервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Белэнергомашсервис для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Белэнергомашсервис для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Белэнергомашсервис оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Белэнергомашсервис оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Белэнергомашсервис оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

АО «Белэнергомашсервис» — это производитель теплоэнергетического оборудования, оборудования для химическойнефтехимической и нефтегазоперерабатывающей промышленности общероссийского масштаба.

Конструкторско-технологическая служба, производственное и монтажное подразделения окажут полный комплекс услуг, начиная от технического аудита, проектирования продукции по техническому заданию потребителя, с последующими  изготовлением и  монтажом, гарантийным и сервисным обслуживанием.

Изготавливаемое предприятием оборудование соответствует требованиям технических регламентов Таможенного союза ТР ТС 032/2013 и ТР ТС 010/2011, что подтверждено декларациями о соответствии и сертификатами соответствия.

АО «Белэнергомашсервис» является членом саморегулируемой организации, что подтверждено свидетельством № С-012-31-0273-31-200716.

Профессиональная подготовка и высокая квалификация инженерно-технического персонала, рабочих гарантируют своевременное и качественное выполнение договорных обязательств.

Полагаем, что ознакомившись с представленной на нашем сайте информацией, Вы остановите свой выбор на изделиях и услугах нашего общества.

Почта России
М.Видео-Эльдорадо