Работа в Faberlic
Челябинск

Отзывы о работе в Faberlic — Челябинск

Администратор офиса

Челябинск,
Рядом с домом и удобный график работы
Приходилось самой носить тяжёлые коробки поставок товаров.

Старший консультант по продажам

Челябинск,
Свобода действий и инструментов продвижения. Много возможностей
Коммуникация сотрудников

Консультант

май 2018
Огромный ассортимент. Компания не стоит на месте. Постоянная работа наставников с консультантами. Качественный продукт.
Я пришла в компанию на продукт. Работать начала недавно. В нашей структуре постоянные обучающие мероприятия (как бесплатные, так и платные), возможность в любое время задать вопросы наставнику, очень открытые и доброжелательные люди, большое количество познавательно-развлекательных мероприятий, в организации которых, при желании, может поучаствовать любой консультант компании. Хорошо зарабатывать в этой компании реально (если прилагать к этому хоть небольшие усилия).
Сейчас большое количество сетевых компаний с подобным ассортиментом. Прежде чем зарегистрироваться в Фаберлик, я просмотрела условия, ассортимент и цены во многих других компаниях. Когда узнала, в чем особенность продуктов компании Фаберлик, остановила свой выбор на ней. Думаю, главное в любом сетевом маркетинге - найти "своего" наставника. Человека, который всегда подскажет, направит, объяснит. Сейчас расстояние между городами уже не так важно для общения: есть разные способы связаться с человеком. Не стоит формировать своё впечатление о компании, основываясь на опыте (или его отсутствии) общения с одним ее представителем. Желаю всем добра и успехов!