Работа в F5 Service

Отзывы сотрудников о компании F5 Service

Октябрь 2020
Компания стабильная, з.п. белая, соц пакет, обучают при необходимости, для студентов идеально я бы сказала и обучат и денег заработаешь и график под тебя сделают. Для тех кто ищет подработку тоже прекрасный вариант. Зп платят вовремя, мне не задерживали. Бывают премии, отношения с сотрудниками зависят в целом от самого сотрудника. Притирки у меня тоже были, но недостатком это не считаю. Работы достаточно, порой очень много, но и платят достойно.
пока ответить не могу.

Август 2020
Компания привлекла тем, что берут без опыта, обучают бесплатно, стажируют и трудоустраивают. Для студентов после выпуска из Вузов это очень актуально. Есть возможность роста, если есть желание работать, что немаловажно, т.к. объем работы большой, вникать нужно во многие нюансы, сразу может быть непонятно и сложно. Убрала звезду коллективу вот за что, все мы люди и настроение у нас бывает разным, ситуации тоже, поэтому притирка некая все же есть. Но в целом, все дружные. Зарплата официальная, своевременная, достойная.
пока затрудняюсь ответить.

Август 2020
Безусловно, возможность карьерного роста и хорошая зарплата, стали для меня ключевыми.
Работа не лёгкая, но если, что-то не понятно или не получается, всегда можно попросить о помощи и никто не откажет. Коллектив мне нравится, дружелюбный. С руководством проблем и конфликтов не возникало.

Август 2020
Лично меня в этой компании привлекла возможность работы без опыта и бесплатного обучения так как я только выпускалась из вуза. Так же конечно возможность карьерного роста и хорошая зарплата.
Обучение было не простым, так как я новый человек в этой сфере, все (даже самое простое было для меня ново) было достаточно сложно. Мой куратор меня поддерживал, всегда спокойно все объяснял и направлял, что очень мотивировало. Со стороны коллектива тоже чувствовалась поддержка.

Октябрь 2019
Не долго я проработал в компании, но впечатление осталось отличное. Коллектив дружный и отзывчивый, чему способствует отличное руководство, своевременная хорошая белая зарплата и для меня лично удобный график работы.
ничего особо не вспомню.

Ноябрь 2019
Оренбург
В плане зарплаты и условий труда все прекрасно, белая хорошая зп, без задержек, коллектив дружелюбный. Что ещё нужно? В целом компания оставила только хорошие воспоминания за такой короткий промежуток.
не обнаружил.

Пекарь

Июль 2019
Работаю пекарем и удобно то, что график составляют с учетом твоих возможностей, например, я работаю 2 через 2, другие работают 5 через 2 или 6 через 1. При устройстве помогают оформить все документы и вводят в тебя в курс обязанностей. Зарплату платят без задержек и сколько ты заработал, столько и получишь.
В коллективе бывают недопонимания.

Август 2019
Пока в работе все устраивает. Коллектив нормальный, конечно, разное бывает в работе, но ребята все адекватные и можно всегда найти точки соприкосновения. Начальство требовательное, отношение человеческое и нет перегибов с контролем.
бывают недопонимания внутри коллектива.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании F5 Service

Рекомендуют ли сотрудники компанию F5 Service для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию F5 Service для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании F5 Service оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании F5 Service оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании F5 Service оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Компания «F5 Service» — оказывает услуги в сфере сервиса и клининга. Используя накопленный опыт и практические решения, компания «F5 Service» предлагает услуги по выполнению любых реставрационных и клининговых работ, обучению персонала, аутсорсингу и лизингу специалистов, охране объектов. Качество услуг соответствует европейским стандартам, сотрудники прошли обучение и имеют практический опыт работы в международных сетевых отелях.
Antal Talent
ANCOR