Работа в Evona
Директор магазина

Evona: отзывы о работе на должности

Ярославль,
Кроме з/п плюсов не увидела и это ещё с учётом начислений на такси
Мотивация в з/п, условия для отдыха, время для перерывов, пересчёт товара.

Калининград,
Отработала в Shatte 6 лет и с уверенность могу сказать , что это небольшая , но очень динамичная компания , оперативно пытается приспосабливаться к изменяющимся рыночным условиям, активно внедряются новые технологии, многие федеральные компании точно уступят по автоматизации практических любых бизнес - процессов. Вы , как директор будете тратить время на управление продажами , всё остальное графики , кадровые документы , начальная бухгалтерия , обучение сотрудником уже продумана за Вас и работает по нажатию кнопки . Компания достаточно регламентированная , что по факту облегчает труд , так как есть четкие инструкции « как прийти к успеху» . Если Вы любите выражать своё мнение , если Вы инициативны - смело можно трудоустраиваться , так как легко на прямую быть услышанным руководством компании . Белые зп , максимально прозрачная мотивация и возможность её отследить на ежедневной основе . Вспоминаю свой опыт с улыбкой , а руководителей компании с уважением . Благодарю за полученные навыки !
Компании хочется пожелать улучшить представление себя в социальных сетях , она гораздо интереснее , чем то , что демонстрирует .

Ярославль,
Для директора магазина полный карт-бланш: персонал набирает и обучает самостоятельно, график свободный, самое главное - выполнять план. Планы ставятся исходя из расчетов выполнения другими магазинами, а не берутся «с потолка».

Инициатива очень поощряется, любое предложение по усовершенствованию или изменению текущей системы рассматривается директором компании и награждается.

Руководители отзывчивые. Нагрузка невысокая и распределяется равномерно между всем персоналом. Большинство процессов автоматизировано программой 1С.
Возможности для роста и развития

Ярославль,
Очень рада, что работала в компании. Отличное руководство, большие возможности получить дополнительное вознаграждение. Если бы не желание расти и развиваться дальше, осталась бы работать дальше.
Надо менять мотивацию, чтобы она больше зависила от продаж, а не от знания регламентов.

Ярославль,
Все хорошо рекомендую зарплата хорошая и честная . Рада что когда то работала в компании .
Немного изменить мотивацию , конверсия там единственный показатель качества работы сотрудников . Это не совсем правильно . А так все отлично .

Ярославль,
Близость к дому. Белая оплата труда. Простая система для обслуживания работы магазина
Отношение к сотрудникам

декабрь 2021
Работодатель ценит своих работников, зп вся полностью белая, мотивации адекватные , есть возможности для роста.
Руководитель итак постоянно улучшает систему.
Самые высокие зарплаты в Evona
Менеджер проектов

декабрь 2021
Своевременная выплата вознаграждения; четкая система регламентов и понимание зоны ответственности; минимальная отчетность; прозрачная система заработной платы
Нематериальную мотивацию сотрудников