Работа в Divine Light

Отзывы о работе в Divine Light — Москва

Региональный менеджер отдела оптовых продаж

Раньше была возможность самостоятельно принимать решения и развивать продажи, нравился коллектив
Дать возможность сотрудникам больше принимать решения самостоятельно, убрать контроль за каждым шагом, руководству помогать в продажах в "полях" в сложных ситуациях, а не бояться и командовать из офиса и после этого требовать результаты

Август 2023
Спасибо за ваш отзыв. Мы передали ваше мнение ответственному руководителю. За последние пару месяцев мы сильно изменили подход и больше дали свободы региональным менеджерам.

Программист 1С

Мне действительно понравилась эта компания. Я ушел оттуда с тяжелым сердцем. Руководители компании погружены в процессы, в результате каждый знает свое дело. Работать - одно удовольствие.
Немного смазало ощущение при увольнении из компании. Но тут как есть.

Менеджер по рекламациям

Удаленная работа. ЗП платят вовремя. Адекватное и отзывчивое руководство. Полностью белая ЗП и фирма. Легко можно проверить ее по СБИС. Крупная в своей сфере. Развивается семимильными шагами.
Из моего опыта работы в разных компаниях - тут все на высшем уровне, но хочется годовую индексацию ЗП по инфляции :)

Директор по маркетингу

Возможности роста и развития, интересные задачи, отличный коллектив и руководство, нацеленное на рост компании и создание позитивной атмосферы для сотрудников.
На данный момент сложно сказать, все устраивает