Работа в Divine Light

Отзывы сотрудников о компании Divine Light

Менеджер по продажам услуг

Рязань
- Положительных впечатлений довольно много:
- Дружелюбная атмосфера в коллективе, общение на "ты" со всеми.
- Возможность высказывать свои пожелания по улучшению работы компании.
- Карьерный рост.
- Оформление по ТК: белый оклад и премия.
- Удобный офис с чаем и печеньками.
- Адекватное руководство
- Комплексное обучение по продукту компании с возможностью изучить не только теорию, но и подержать товар в руках
- Посещение выставок по профилю компании, где можно ознакомиться с новинками и самыми популярными моделями рынка.
- Отсутствие необходимости говорить только по скрипту, как в контактных центрах, приветствуется инициатива и креативность. Часто есть возможность согласовать для клиента особые условия с руководителем, если есть веская причина, а не отвечать по шаблону, что так не принято, нет такой возможности. В рамках разумного конечно.
Сложно сказать, компания постоянно расширяется, что-то меняется. Со временем жизнь внутри компании и сервис для клиентов станут еще лучше, если все приложат усилия.

Региональный менеджер отдела оптовых продаж

Август 2023
Раньше была возможность самостоятельно принимать решения и развивать продажи, нравился коллектив
Дать возможность сотрудникам больше принимать решения самостоятельно, убрать контроль за каждым шагом, руководству помогать в продажах в "полях" в сложных ситуациях, а не бояться и командовать из офиса и после этого требовать результаты
Август 2023

Спасибо за ваш отзыв. Мы передали ваше мнение ответственному руководителю. За последние пару месяцев мы сильно изменили подход и больше дали свободы региональным менеджерам.

Программист 1С

Январь 2023
Мне действительно понравилась эта компания. Я ушел оттуда с тяжелым сердцем. Руководители компании погружены в процессы, в результате каждый знает свое дело. Работать - одно удовольствие.
Немного смазало ощущение при увольнении из компании. Но тут как есть.

Менеджер по рекламациям

Август 2022
Удаленная работа. ЗП платят вовремя. Адекватное и отзывчивое руководство. Полностью белая ЗП и фирма. Легко можно проверить ее по СБИС. Крупная в своей сфере. Развивается семимильными шагами.
Из моего опыта работы в разных компаниях - тут все на высшем уровне, но хочется годовую индексацию ЗП по инфляции :)

Директор по маркетингу

Август 2022
Возможности роста и развития, интересные задачи, отличный коллектив и руководство, нацеленное на рост компании и создание позитивной атмосферы для сотрудников.
На данный момент сложно сказать, все устраивает
Самые высокие зарплаты в Divine Light
Менеджер по развитию продаж
Водитель-экспедитор

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Divine Light

Рекомендуют ли сотрудники компанию Divine Light для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Divine Light для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Divine Light оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Divine Light оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Divine Light оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Компания Divine-light была основана в Москве в 2007 году.

Divine-light.ru - один из крупнейших интернет-магазинов светового оборудования для домашнего, офисного и уличного пространства.  На сегодняшний день по росту объема и ассортимента продукции компания является крупным и устойчивым игроком на рынке продукции для освещения, а также дизайна интерьеров и монтажа светильников с географией продаж от Калининграда до Дальнего Востока: со своим складом, службой доставки, отделами разработки, маркетинга и дизайна.

Цель компании - делать покупку светового оборудования комфортной и безопасной, обеспечивая клиентов продукцией эталонного качества и под самые креативные интерьерные задачи.

В настоящее время ассортимент Divine-light насчитывает более 80 000 наименований самых разнообразных светильников.

Помимо высококачественного оборудования компания Divine-light.ru предлагает своим клиентам гарантийное и послегарантийное обслуживание, техническую поддержку и консультации, дизайнерские услуги, доставку по Москве и в регионы. Компания является постоянным партнёром таких ТВ-шоу, как «Школа ремонта» (ТНТ), «Ремонт по-честному» (РЕН ТВ), «Идеальный ремонт», Ремонт всем миром, «Переделка ТВ».

Divine-light официальный дилер легендарных европейских, китайских и отечественных брендов, в сентябре 2019 года открыт обновленный и суперсовременный магазин светильников в ТВК "Элитстрой Материалы", 51-км МКАД.

Divine-light интенсивно развивает дилерскую сеть. Дилеры, помимо специальных цен на оборудование, получают постоянную поддержку, информационное и рекламное обслуживание. Цены, качество, широкий ассортимент светотехнической продукции делают сотрудничество Divine-light выгодным и перспективным.