Перша Приватна Броварня
Оценка работы Перша Приватна Броварня

Отзывы сотрудников о компании Перша Приватна Броварня

Мариуполь

Торговый представитель

Плюсы:

Нет ни одной причины работать в данной компании.

Это дно! У компании нет никакой стратегии развития, никаких стандартов. На вопрос «Что является ТОП ассортиментом?», супервайзер отвечает — «Закарпатское 2л и тетерев 1,2. На них в этом месяце акция, значит это ТОП ассортимент.» Нет понятия лучшего места продаж. Холодильник стоит в ТРТ — молодец, а то что там одна створка, (а у конкурентов по 2–3) и стоит она боком в складе — никого не волнует, главное поставить галочку, что ХГ в ТРТ имеется. Главный приоритет — завалить ТРТ продукцией, а как она будет продаваться никого не волнует. В один из месяцов, 25 числа нам поменяли текущие задачи на месяц, то что выполнялось 3 недели стало неактуальным, за последнюю неделю нужно было выполнить новую задачу. В следующем месяце, сказали что задачи, поставленные на месяц, будут закрывать 21 числом, аргументируя это тем, что выполнение задач долго сводить и нужно успеть это сделать до 1 или 2 числа. Постоянное несоответствие параметров, по которым выполняются задачи и по которым они закрываются. Узнать свою ЗП ты можешь только в момент получения денег в кассе после 25 числа следующего месяца, т. е. отработав месяц, ты ещё больше 3 недель не знаешь сколько ты заработал и сколько получишь на руки. От супервайзера нет абсолютно никакой помощи! СВ только смотрит твой фотоотчёт с торговых точек и ПО ФОТОГРАФИЯМ ! ставит тебе дополнительные задачи, которые нужно выполнить в торговой точке. Вообще, это Бали самые бесполезные пол года, потраченные в моей жизни.

Умань

Торговый представитель

Плюсы:

Важко працювати. Нема обміну протермінованого товару.

Обмін протермінованого товару! Гідну заробітню плату!

Торговый представитель

Плюсы:

Единственный плюс это жизненный опыт.

Если коротко, то можно сказать что в этой фирме вся работа построена так чтобы выжать из служащего все ресурсы и получить максимальную прибыль. Люди для руководства — полное....  Советую хорошо подумать, перед тем как устраиваться к ним на работу.

Краматорск

Торговый представитель

Плюсы:

Руководство стимулирует на использование маркетинга с холодильников.

Низкий уровень зп, космичские "штрафы", невыплата после увольнения.  проблемы в компании никак не решаются, всем на все пох…, особенно … НЕ РЕКОМЕНДУЮ даже пробывать себя в данной фирме, только испортите свою репутацию перед клиентами.

Плюсы:
Что можно улучшить:  Хорошие отзывы о данной компании может писать только ворующий сотрудник. Зарплата — мизерная, но я же сама согласилась, а то, что её выбивать необходимо — это слабо сказано. «Ой мы маркетинг клиентам выплатили. Мы холодильники купили. Ой! сейчас не сезон. Нужно понимать, мы сейчас вложились и денег пока нет». А то что этот маркетинг половину торговым и супервайзерам пошел и что это вообще незаконная процедура, то это для данной группы компаний ридна марка, очень даже естественно. В общем, если Вы не умеете незаконно добывать деньги («законно» списывать несуществующую наличку (касс то нет) на нужды: маркетинг, гсм, проезд по маршруту, который обзвонил и т. д.) Вам здесь работать не понравится. Охрана труда, пожарная безопасность, налоговая?? О таких проверок у правительственных знакомых не бывает, так что жаловаться некуда. Или терпишь,но душу хотя бы здесь отводишь, или идёшь увольняться. Город можно не писать, так как данная система присуща всей компании и её «ТРЕЙДам»
Плюсы:
Что можно улучшить: Хуже бренда на своей практике не встречал! В торговых командах деньги воруют начиная от торговых, заканчивая РМ’ом!!! Торговые точки перегружены просроченной ,залитой в бутылки с логотипом «Перша приватна броварня»! Агенты — нищеброды , т.к. зарплаты у них мизерные: планы запредельные, штрафы космические, на руки выдают копейки, и те нужно через семь инстанций выпросить!!! Не советую вообще работать с данной шарашкиной конторой — ни в плане сотрудничества, ни в плане партнерства! Всем добра))))
Плюсы: Компания нормальная. Дает возможность расти как внутренне так и в самой компании, только эта возможность дается тем, кто целеустремленный и знает чего хочет. Тут есть как хорошие так и не очень ситуации. Такое есть в каждой компании. Здесь надо много работать(пахать) и только тогда можно добиться чего-то. А те кто здесь пишут всякую грязь — люди которые хотят ничего не делать и получать деньги, люди у которых нет цели в жизни ждущие что им все достанется просто так.
Плюсы:
Что можно улучшить:  Завод как работал так и работает,а вот людей маленькой зарплатой до отчаяния довели.Где вы видели чтобы операторы в горячем цеху получали 5-6 тис. гривень, упаковщики 4500,контролёры отк 2800.Люди посмотрите на цены (газ,електроенергия, жилищно коммунальные услуги,продукты).Как жить за такие зарплаты? Это что голодомор? А может Киев нам платит на много больше,а наши начальнички деребанят зарплаты ?
Плюсы:
Что можно улучшить: Пиво может и хорошее но работать невозможно просрочку всю вешают, за апрель списали почти 3т.грн. пришлось уволится а за май в обще всю зп под ноль еще обвинили мол ни че не делал.

Перша приватна броварня лидер пивоварения в Украине

Первая Приватная Броварня – компания, работающая в сфере пищевой промышленности Украины и специализирующаяся на производстве напитков натурального брожения (пиво и квас).

Изначально была организована в 2004 году и функционировала в качестве семейного бизнеса её создателя - Андрея Николаевича Мацолы. В 2012 году произошло слияние, в результате которого ППБ стала частью международного холдинга Oasis CIS.

На сегодняшний день Перша Приватна Броварня владеет двумя пивоваренными заводами, во Львове и Радомышле. Продукция компании широко представлена на рынке Украины и также экспортируется в Германию и Великобританию. Многие сорта пива и кваса были неоднократно отмечены призами на различных пивных фестивалях.

Работа в Первой Приватной Броварне

Обладая двумя заводами и сетью доставки и сбыта продукции, компания является довольно крупным работодателем.
При устройстве на работу весьма желательно собрать хотя бы минимум информации и отзывов о работодателе вообще и о конкретной вакансии в частности. Соискателю стоит не полениться и подойти к этому вопросу серьёзно.

Наиболее достоверную информацию можно почерпнуть из отзывов сотрудников «Первой приватной броварни». Идеальным вариантом будет найти знакомого, работающего в ППБ, который сможет непосредственно, из первых рук, рассказать о преимуществах и недостатках работы в компании. Если же такого человека найти не удастся, то достаточно будет поискать и внимательно просмотреть отзывы, имеющиеся в сети.

Фото от сотрудников компании Перша Приватна Броварня

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Перша Приватна Броварня

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Перша Приватна Броварня для трудоустройства?

⚡ Из 9 сотрудников компании Перша Приватна Броварня 1 рекомендуют работу в компании, 10 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 2 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Перша Приватна Броварня

9 сотрудников компании Перша Приватна Броварня оценили оплату труда на 2,6 из 5

💼 Как сотрудники Перша Приватна Броварня оценивают начальство компании?

9 сотрудников компании Перша Приватна Броварня оценили работу начальства на 2,8 из 5

📈 Как сотрудники Перша Приватна Броварня оценивают карьерный рост в компании?

9 сотрудников компании Перша Приватна Броварня оценили карьерный рост в компании на 2,6 из 5