ПЕРШИЙ СТОЛИЧНИЙ ХЛІБОЗАВОД
Работа в ПЕРШИЙ СТОЛИЧНИЙ ХЛІБОЗАВОД
Оценка работы ПЕРШИЙ СТОЛИЧНИЙ ХЛІБОЗАВОД

Отзывы сотрудников о компании ПЕРШИЙ СТОЛИЧНИЙ ХЛІБОЗАВОД

Плюсы:

Плюсы были когда-то. Сейчас это завуалированная форма рабства.

Поменять ТОП менеджмент.

Плюсы: нет
Что можно улучшить: Смена офисного состава компании. Не рекомендую ни офис ни магазины.И вот почему: - штрафы сумасшедшие (без причины и объяснений)..вы никогда не будете знать сколько получите. - процветают подставы среди офиса. дабы выслужиться перед директором - подставляет продавцов. Потом их штрафуют - а ей идет премия! ..Не рекомендую, обходите стороной!

ООО «Первый Столичный хлебозавод» входит в группу ООО «ХК «Хлебные инвестиции», который является одним из крупнейших украинских холдингов по производству хлебопродуктов, который занимает 8% рынка хлебобулочных изделий Украины и находится на 3-м месте среди крупнейших хлебных предприятий.

Фото от сотрудников компании ПЕРШИЙ СТОЛИЧНИЙ ХЛІБОЗАВОД

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПЕРШИЙ СТОЛИЧНИЙ ХЛІБОЗАВОД

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию ПЕРШИЙ СТОЛИЧНИЙ ХЛІБОЗАВОД для трудоустройства?

⚡ Из 2 сотрудников компании ПЕРШИЙ СТОЛИЧНИЙ ХЛІБОЗАВОД 0 рекомендуют работу в компании, 2 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании ПЕРШИЙ СТОЛИЧНИЙ ХЛІБОЗАВОД

2 сотрудников компании ПЕРШИЙ СТОЛИЧНИЙ ХЛІБОЗАВОД оценили оплату труда на 3,1 из 5

💼 Как сотрудники ПЕРШИЙ СТОЛИЧНИЙ ХЛІБОЗАВОД оценивают начальство компании?

2 сотрудников компании ПЕРШИЙ СТОЛИЧНИЙ ХЛІБОЗАВОД оценили работу начальства на 3,1 из 5

📈 Как сотрудники ПЕРШИЙ СТОЛИЧНИЙ ХЛІБОЗАВОД оценивают карьерный рост в компании?

2 сотрудников компании ПЕРШИЙ СТОЛИЧНИЙ ХЛІБОЗАВОД оценили карьерный рост в компании на 3,1 из 5