Пирана (Pirana)

1,5

Отзывы о Пирана

Харьков Работал в компании больше 10 лет

сливщик разливщик

Плюсы: Сейчас их на фирме нет..по зарплате есть белая и чёрная касса..

Что можно улучшить: Заменить всё руководство ....в офисе тоже ...люди сидят на своих местах и держатся за свои деньги. ..и тупо топят эту фирму..создают видимость работы...Все фирмы процветают а эту тупо топят. .зарплата мизер для рабочих..отношения быдлотские...Менять нада много чего но этого не будет никто делать...Значит кому-то выгодно это

ХарьковРаботал в компании 3-5 лет

Плюсы: Официальное трудоустройство

Что можно улучшить: Директор хам, диктатор, ненавидит людей и это правда , есть его мнение и только правильное , , там все под ним стали некомпетентные , а с виду добрый парень .Нельзя так относиться к людям !!!!! По поводу " замдиректорши" , это единственный человек Пока , с которым можно общаться и присутствует Человеческий облик !!!!Думаю долго не продержится с таким руководством !!!

Сотрудник

Плюсы: Оформляют

Что можно улучшить: Здесь улучшения не приживаются, здесь стеной стоят чтобы оставить всё как есть, но и прежний уровень некому удерживать. Все специалисты уже давно уволились или их уволили, чтобы на фоне нерезультативных из числа замдиректорши, нынешнего директора , не выделялись своим профессионализмом. Там живёт политика постоянного обливания грязью бывших работников, на которых сваливают все проблемы , независимо от того когда они уволились! Доходят до бреда. Уже заказов нет. Конкуренты нынешнее руководство задавили! Так им и надо! Будут знать как издеваться над людьми!

ХарьковРаботал в компании 3-5 лет

Плюсы: оформление, зарплата белая

Что можно улучшить: Пережил нескольких директоров Отношения в коллективе плохие, постоянно кого-то увольняют, над кем-то издеваются, не знаешь тебя вообще сегодня пустят на работу или уволят внезапно. Хуже директора я никогда не видел. Хам!!! Издевается над всеми подряд. Сам некомпетентный торгаш, которому место только на базаре!!! людей ненавидит!

ХарьковРаботал в компании

Плюсы: Соцпакет действительно есть, но обстановка ужасная, персонал никто не ценит, руководство злое, инициатива наказуема, стучат и пакостят друг другу. Если вы некомпетентный у вас есть шанс там работать всю жизнь, если вы профессионал - уничтожат.

Что можно улучшить: Им уже никто и ничто не поможет))

Харьков Работает в компании 3-5 лет

Плюсы: Полный соц пакет), Классные бонусы за работу свех нормы, нет контроля времени

Что можно улучшить: Компания не ориентирована на результат

Косметика от «Pirana»: настала пора совместного сотрудничества

Косметические средства стали настолько привычными в быту у каждого человека, что без них сегодня представить свою жизнь сложно. Вот уже 20 лет харьковское предприятие «Pirana» завоевывает сердца украинцев. И это ему удается благодаря интересному ассортименту, продукции надлежащего качества и невысокой цене на товар.

Так как эта компания болгаро-украинская, то ей удалось соединить наилучшие традиции двух народов и создать популярные:

• шампуни;
  • жидкое мыло;
  • гели для душа;
  • гигиенические средства;
  • моющие и чистящие средства;
  • пены для ванн;
  • сопутствующие товары.

Отзывы сотрудников: влияют ли они на нас?

Работа в ООО «Пирана» привлекает многих харьковчан. Но перед тем как устроится на предприятие, обязательно нужно почитать отзывы о работе, которые сотрудники оставляют в соцсетях и на специализированных сайтах. Именно от них можно узнать то, о чем при трудоустройстве администрация зачастую попросту молчит.

Вы желаете работать на предприятии «Пирана»? Отзывы сотрудников – вот реальная картина ваших трудовых дней. Получив от них объективную характеристику о работе, её условиях и оплате, а также положительные и не очень отзывы о работодателе, есть возможность подготовиться к собеседованию более основательно. Такой разговор теперь станет более конструктивным.

Уважайте себя во время подписания трудового контракта!

Iren Bukur (Ирен Букур)
Revlon Professional (Ревлон Профешнл)
Кредо-Капитал
Colgate-Palmolive Ukraine (Колгейт-Палмолив Украина)