Симметрия Плюс

Симметрия Плюс

Отзывы о Симметрия Плюс

КаховкаРаботает в компании меньше года

менеджер по продажам

Плюсы: Абсолютно не согласна с предыдущим комментатором. Если вам не удалось произвести "впечатление" на работодателя, то причину нужно искать в себе, а не перебрасывать ответственность на других. Если было бы так, как указано в комментарии обозленного кандидата, то никто бы в компании не работал. Отказ - это, в первую очередь, шанс поработать над собой. Век живи, век учись. И если честно, то и хорошо, что подобных кандидатов "отсеивают". Сотрудникам, которые не умеют нести за себя ответственность не место в развивающейся компании. Такие люди "мертвый груз" для предприятия. В Симметрии большой потенциал развития, но только для тех, кто действительно хочет работать и двигаться вперед.

Что можно улучшить: На данный момент не могу ничего рекомендовать. Но как только появятся стоящие идеи - сообщу.

Работал в компании 3-5 лет

Бухгалте

Плюсы: Развивающаяся компания которая думает о своих сотрудниках. Если вы хотите получить опыт в работе, вам сюда. Коллектив обучает и помогает. Кроме того постоянно присутствуют приятные бонусы- например коллективные походы в боулинг, корпоративы по праздникам, поздравления с днем рождения сотрудников. Если у кого то сложилась сложная ситуация компания предоставит фин. помощь. Каждый год пересматривается з/п сотрудников, повышают мотивацию. Также ,что немаловажно с пониманием относятся к ситуациям, если Вам например нужно отвести ребенка к врачу, или взять больничный.

Что можно улучшить: Трудности в большей степени были от объёмов работы, так как клиентов много и не всегда успеваешь справится со всем, поэтому если Вы ищете работу где можно пол дня просидеть за чашечкой кофе, эта компания явно не для Вас.

Оператор компьютерного набора

Плюсы: Плюс только один - набраться опыта работы с любыми аспектами бухгалтерии

Что можно улучшить: Улучшить можно только мотивационную систему

КаховкаРаботал в компании 1-2 года

Бухгалтер

Плюсы: Я проработала в компании Симметрия Плюс почти два года и осталась очень довольна. Но так как нам пришлось переехать в другой город мне пришлось уволится! Компания предоставляет отличный теплый и комфортабельный офис в центре города, отличные условия труда и достойную заработную плату, обучение не только в стенах офиса, но за счет компании всех сотрудников отправляют на различные курсы что не могут позволить себе множество компаний в этом городе. Очень большой и дружный коллектив во главе с хорошим начальником который всегда идет на уступки и понимает каждую жизненную ситуацию каждого сотрудника, никогда не ставя себе выше других. Учитывая особенности характеров каждого сотрудника может найти подход и правильно поставить задачи что большая редкость даже среди опытных руководителе. Компания очень молоденькая, но уже стойко стоит на ногах на рынке данных услуг и при этом стремительно развивается, а вместе с ней розвиваются работники и ростут как специалисты своего дела. А самое главное что компания берет на работу даже сотрудников без опыта работы, берет на себя ответственность их обучать и дает старт, чего не делать сейчас 95% компаний по всей стране. Я очень жалею что не получилось остаться и работать и далее.

Что можно улучшить: Все и так отлично, одна проблема нет нормальной вешалки для одежды!)))

КаховкаПопытка трудоустройства

Плюсы: Хочу написать отзыв с точки зрения соискателя на вакантную должность. К сожалению, мнение отрицательное. На собеседовании ожидается от претендентов типичная самопрезентация по привычному сейчас шаблону, всякое отступление от него, так же как и более подробные вопросы, касающиеся деятельности самой организации, не приветствуются. И даже более того, способны вызвать резко негативную психическую реакцию! Если, по мнению интервьюера, вы не подходите по тем или иным критериям на претендуемую вами должность, или же вы недостаточно отрепетировали повествование о самом себе по заданной типичной схеме, то не удостоитесь даже элементарного корректного и уважительного к себе отношения! А поскольку, руководитель – это лицо компании, то ожидается от него все же более адекватное поведение. Если для Вас является достаточным отношение к себе на уровне функционального офисного оборудования, тогда вперед – «Симметрия Плюс» ЖДЕТ ВАС!!!

Что можно улучшить: Тактику поведения с соискателями на вакантные должности.

Оказание услуг в области ведения бухгалтерского учета, составления отчётности, а также кадрового делопроизводства

Алма-Веко, Фуд
Бердянские Колбасы (Бердянский мясокомбинат)
Fornetti (Форнетти Украина)
Житомирский маслозавод (ТМ Рудь)
Карапуз