Работа в Calzedonia Group
Найдено: 15 из 1 538 отзывов
Кладовщик

Calzedonia Group: отзывы о работе на должности

Розничные продажи и мерчендайзинг
Финансы и бухгалтерский учет
Сфера услуг, рестораны и туризм
Маркетинг

Кладовщик

официальная работа, оплачиваемые переработки, отпуска. может попасться дружный коллектив, но редко.
нет ни зоны отдыха, ни места для еды, никаких элементарных микроволновок или чайника. иногда принуждают перерабатывать. пожелания по графику особо не учитываются, даже если взяли тебя как студента, пообещав, что будет время на учебу - все равно ставят смены в учебное время и даже в дни сессии

Кладовщик товаровед

Отличные тренинги, график, команда, постепенный ввод в должность, обязанности
Наставления, постоянные измениния плана, перевеска, где каждый из вышестоящего, думает по своему

Кладовщик

Молодежный коллектив, возможность карьерного роста (только для продавцов-консультантов)
Размер оплаты труда, условия для отдыха, количество персонала (количество задач на одного человека очень большое)

Кладовщик

Положительные стороны хорошая оплата труда отличное руководство приятный коллектив девушек активный рабочий день не заскучаешь
Такая система как мини брейк для каждого сотрудника чтобы помимо обеда можно было выйти на 15 минут отдохнуть перевести дух сходить в туалет или перекусить

Кладовщик

Клёвый коллектив, близко к метро, дмс есть и оплачиваемый больничный что тоже хорошо
Ну например меня могли вызвать в выходной и причём оплачиваемый просто как обычный день, как то ну такое себе

1,5
Все что есть хорошего в этом магазине это выручка благодаря которой капает премия
Крайне нерациональный подход от менеджеров и дм, склады в ужастиком состоянии, понадобилось достаточно много времени привести его в порядок, но все так же далеко до любых других складских помещений, крайне нереальные дедлайны подкрепляются словами «я успевала и ты успеешь» личное мнение: оплата труда даже с премией не окупает затраченных сил

Кладовщик

можно было подстраивать график под учебу, близость к дому, хороший и доброжелательный коллектив
коммуникации с руководством, админы постоянно заставляли работать больше своего графика и приходилось уходить ночью часто, отсутствие места отдыха и хотя бы кулера, постоянно приходилось бегать и покупать воду в перерыв, потому что рабочее место просто так не покинешь
Самые высокие зарплаты в Calzedonia Group
Директор
Руководитель строительного проекта

Кладовщик

Официальное трудоустройство по ТК РФ (выплаты 2 раза в месяц - оклад и аванс + премия, оплата больничных, отпуск 28 календарных дней), уровень ЗП (оклад + аванс + % от личных продаж; надбавка за работу в праздники - НГ, 8 марта, 23 февраля), наличие времени для отдыха (час перерыва), возможность работы без высшего образования определённой специализации.
Необходимо проработать навык руководителя у администраторов и менеджеров, так как абсолютно не соблюдается субординация между руководством и подчинёнными.
Оплата переработок (постоянные ночные смены). Компания должна понимать, что имея определённые требования к магазинам (изменения цен, перевески, смена витрины, ремонтные работы и т.д), не получится работать без дополнительных часов, соотвественно, должно быть поощрение сотрудников за их согласие на это. Если не оплачивают, то сокращают смены или дают доп.выходной, это, конечно, здорово, но лучше деньгами получать, ибо тогда сохраняется мотивация для продолжения работы в таком режиме, так как отработать 8 часов смены, затем остаться на ночную часть работы, а затем снова выйти на работу, при этом получить доп.выходной, который по факту вообще не выходит как дополнительный из-за подобного режима, - издевательство. Труд должен оплачиваться. В трудовом договоре ни слова не сказано про ночные смены, но они есть, их много и они проводятся очень часто.
График. 5/2 - хороший график, но он единственный, вдобавок, выходные плавающие, из-за этого иногда выходит, что работаешь по 6-7 дней подряд.
Подход к покупателям. Агрессивные продажи - действенный метод работы для улучшения показателей и выполнения планов, но необходимо «прокачать» данный способ работы, ибо «нападать с порога» на покупателя - отвратительный подход для налаживания коммуникации с посетителем.

Кладовщик

свобода в выборе графика, регулярные премии, тренинги
условия труда, в которых человек, находящийся на определенной должности все равно должен будет выполнять другие задачи, не связанные с твоими должностными под предлогом "расставляем приоритеты компании"; чтобы руководство прислушивалось к твоим предложениям по улучшению состояния магазина; четкое следование графику и выплату за переработки

Близко ехать до работы
Понимание и помощь друг друга

Свобода в выборе графика
Карьерный рост, улучшение зар.платы

май 2022
Обучение, поддержка, ориентация на карьерный рост сотрудника
Коммуникация внутри коллектива, отказ от активных продаж

Новосибирск,
май 2022
близость к дому, карьерный рост, корпоративные скидки, но на этом плюсы, к сожалению, заканчиваются
отношение к сотрудникам, выбор административного руководства, стоит получше обучить их корпоративной этике и объяснить, что они не владельцы магазина, а всего лишь администраторы, которые должны работать абсолютно так же, как и консультанты

Кладовщик

Всё отлично достойная (но не лёгкая) работа, достойная оплата, удобный график
Да ничего пожалуй, если только гардероб, места для хранения личных вещей

1,3
Близость к дому .
Возможность проявить себя.
Эрия менеджеры , которые по приезду чётко выполняли свою работу и помогали подчинённым.
Коммуникации между сотрудниками .
Распределение труда .
Четкие постановки целей и возможностей.
Оплачивание переработок .
Слаженная работа начальства и подчинённых