Работа в Calzedonia Group
Найдено: 5 из 1 538 отзывов
Омск

Отзывы о работе в Calzedonia Group — Омск

Коллектив, скидка сотрудника 30%, перерыв на обед 1ч, 2 выходных в неделю
Основной минус - руководство. С менеджером магазина можно было как-то найти общий язык, а вот с территориальным - нет. Когда ты приходишь устраиваться, тебе обещают многое и какое-то время хорошо относятся. Далее же - постоянное моральное давление и крики от дистрика, ночные переклейки/инвентаризации за копейки, на которых ты обязан быть даже в вх. Девочек неоднократно доводили до слёз. Здесь не ценят сотрудников абсолютно, если дистрику что-то не понравится, тебе грозят увольнением.
Чаще всего ближе к концу месяца заканчивается лимит на такси, и вам нужно сломя голову бежать на автобус, не успели - ваши проблемы, поедете за свой счёт, всем всё равно.
Чаще всего вы будете задерживаться часа на полтора, особенно если нужно поменять витрину, и никто вам это время не оплатит.
И главное - если в кассе недостача, клиент не оплатил, в общем любые проблемы с деньгами, даже от вас независящие - ВЫ ВЛОЖИТЕ СВОИ ДЕНЬГИ. По моему опыту, суммы достигают 7к и более.
Худший опыт работы!

Омск,
Свода в выборе графика. Дружный коллектив. Скидка сотрудникам. Новая форма каждый сезон.
Грубое общение со стороны руководства. Постоянные звонки для того, чтобы просто потрепать нервы. Руководство не заинтересовано в мотивации сотрудников. В ночные смены приходится оставаться собирать витрину. Вместо того,чтобы нанять специального человека, нужно все прикручивать и вешать самим за низкую оплату.

Омск,
Все было круто, начиная с тренингов, которые проходили в Новосибирске (нам оплачивали как командировку ), заканчивая заработной платой , которая на тот момент была очень хорошей , очень классный молодой коллектив , мы до сих пор все общаемся ,только на ногах тяжело работать , а сидеть нельзя , но это мелочь уже
Если сделать зону отдыха , то скорее всего сотрудники будут часто сидеть , а это уже будет влиять на продажи

Омск,
Свобода в выборе рабочего графика, возможность влиять на свой доход
Условия отдыха, хотелось бы меньше физической нагрузки

Продавец-кассир

май 2022
Не знаю как сейчас, но когда я работала в данной компании мне там все нравилось. И условия труда и з/п и начальство. Компания ценила своих сотрудников и не обижала
Если честно я даже не знаю, мне кажется здесь все на высшем уровне
МегаФон Ритейл
Л'Этуаль