Работа в VOXYS

Отзывы о работе на должности Консультант в компании VOXYS — Новоалтайск

неудовлетворительно

Консультант

Новоалтайск,
Честность, Уважения, свобода выбора в графике, предоставления роста
Коммуникация между сотрудником и начальством! Рост и развития в работе! График!

Май 2022
Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв. Будем рады, если вы предложите свои пожелания по теме коммуникаций на email: voxintouch@voxys.ru. По результатам последнего исследования в VOXYS уровень удовлетворенности сотрудников растет. Мы поощряем тех, кто достигает профессиональных успехов и принимает активное участие в корпоративной жизни компании, ценим инициативных сотрудников и предоставляем возможность карьерного роста. Каждый сотрудник может напрямую обратиться к своему руководителю за содействием в развитии компетенций. VOXYS предоставляет релокационный пакет всем желающим сменить направление деятельности или место жительства. Только за 2021 год мы открыли 5 новых современных площадок: в Калининграде, Курске, Набережных Челнах, Иваново, Оренбурге. Каждый месяц на уровне всей компании мы поздравляем более 20 коллег с назначениями на новые должности. С новой должностью приходит новый объем интересных задач, и заработная плата растет пропорционально новым обязанностям. Мы выстроили рабочий процесс так, чтобы каждый мог выбрать для себя подходящий график, исходя из которого все сотрудники получают конкурентную заработную плату и премии по результатам работы. VOXYS стремительно развивается, количество проектов растет, поэтому бывают ситуации, когда на конкретных проектах есть потребность в дополнительных часах. Мы предлагаем сотрудникам дополнительный способ заработка со своего рабочего места, но исключительно на добровольной основе. Графики составляются в зависимости от профиля нагрузки с учетом пожеланий сотрудника. Мы стремимся к тому, чтобы изменить представление о работе специалиста клиентского сервиса, и стараемся компенсировать такие моменты: премиальными выплатами, насыщенной корпоративной культурой, возможностью выбрать удобный график работы. Cегодня внедрены инструменты по улучшению качества и условий работы и отдыха сотрудников, которые действительно работают. Желаем успехов в работе и стремительного карьерного роста! С уважением, HR Feedback Service VOXYS