Работа в ЯРДОРМОСТ

Отзывы сотрудников о компании ЯРДОРМОСТ

1,2
Практически ничего. После увольнения кроме осадка ничего не осталось
Улучшать нужно всё. И условия работы, и отношение руководства и самое главное нужно улучшить заработную плату.

Водитель

Ярославль,
Близость к дому, запчасти всегда привозят, сопутствующие на складе, масла, незамерзайка итд итп
График работы, ремонтную зону

Тракторист

Ростов ,
декабрь 2021
условия и зарплата хорошая для такой работы
Всё что есть устраивало

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЯРДОРМОСТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЯРДОРМОСТ для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию ЯРДОРМОСТ для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ЯРДОРМОСТ оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ЯРДОРМОСТ оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ЯРДОРМОСТ оценивают возможности карьерного роста на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

Основной задачей АО "Ярдормост" является строительство, ремонт и содержание больших, средних и малых мостов и искусственных сооружений.
Более 30 лет АО "Ярдормост" работает на дорогах Ярославской области и федеральных трассах, что дало возможность зарекомендовать себя как надежного партнера и высококвалифицированного производителя работ.

Современный темп жизни требует хороших автомобильных дорог и добротных мостов. Поток автотранспорта растёт с каждым годом и создавать благоприятные условия для автомобилистов – наша непростая задача. Мосты, возведенные АО "Ярдормост", надежны и долговечны. Мосты обеспечивают беспрерывность движения и являются важнейшей частью дороги.

Спортмастер
СБЕР