Работа в ЭСТЕТИКА
Краснодар

Отзывы о работе на должности Менеджер по продажам в компании ЭСТЕТИКА — Краснодар

Краснодар,
Работаю в Estetica больше двух лет. За это время сложилось положительное впечатление о компании. Качественная мебель, приятная атмосфера в салоне. Администратор и старший менеджеры всегда приходят на помощь и отвечают на вопросы. Зарплата выше среднего, удобный график и месторасположение.
Для меня сильных минусов не выявлено, компания дает все возможности для заработка, остальное зависит от тебя

Краснодар,
Перспектива карьерного роста,приятное место работы,приятный коллектив.
Сделать просторнее подсобное помещение.

март 2021
Трудности были в начале стажировки, в связи с большим объемом информации и сжатыми сроками. Но если уделять обучению время, стараться и иметь интерес к сфере мебели и дизайна — то всё получится ! Как было у меня) В Estetica точно никогда не будет скучно, и нельзя расслабляться. Высокие требования к знанию продукта, материалам, тканям, коллекциям. Не каждый справится с интенсивностью работы. Нужно быть активным, позитивным, открытым и улыбчивым в общении с покупателями и дизайнерами. Всегда интересно, каждый день новые задачи и новые вершины. Зарплата выше рынка, реально зарабатывать больше 50 т. р каждый месяц. 100 т. р и более — это тоже реальные цифры. Мебель дорогая, база клиентов большая, всегда есть поток людей. Мне всё нравилось в компании и коллективе, пришлось уйти по личным причинам. Надеюсь ещё вернуться
Первое время было трудно перестроиться с графика 2/2 на пятидневку. Но это не критично.

октябрь 2019
Отличная компания, работаю полтора года, зп выплачивают во время, хороший коллектив и приятная атмосфера.
график.
МегаФон Ритейл