Работа в Esterk Lux Parfum

Esterk Lux Parfum: отзывы о работе на должности

Красноярск,
Заработная плата без задержки, официальное трудоустройства с первого дня.
Отношение к сотрудникам, ввести свою форму одежды, прозрачность зп.

июль 2019
белая зп, зп не задерживают, лояльность руководителя. работать можно, личные продажи как и всегда работаешь сам на себя, средним заработкам была довольна примерно 65 в месяц выходило.
униформу хотелось бы поменять, в особенности обувь, сейчас же модно платье с кедами, и тем более это очень удобно.

Омск,
апрель 2018
Хотела поделиться своими впечатлениями от работы в Эстерке, так как люблю все бренды и с удовольствием продаю. Обожаю тренинги, так как хотела стать профессионалом в данной области и благодаря компании я активно развиваюсь. Зарплата хорошая плюс отличные бонусы. Менеджеры также заинтересованы в хороших результатах, поэтому постоянно помогают, приезжают в магазины. Я довольна.
Я довольна.

март 2018
Я работаю в продажах уже с 1993 года. Пришла в Эстерк, потому что слышала от знакомых, что компания предоставляет неплохие условия. Так как опыт в продажах у меня отличный (не буду скромничать) сразу предложили работу. Вышла, отстажировалась три дня, понравился ритм, то что покупатели любят марку, да и коллектив неплохой. Предложили после стажировки магазин в центре, отработала уже неделю, была на одном тренинге, все нравится.
все нравится

март 2018
Проходила стажировку в своем городе, мне понравилось. Магазин с хорошим трафиком, менеджер всегда была на связи и помогала, если возникали какие-либо вопросы. За стажировку заплатили день в день. Я довольна, буду трудоустраиваться.
пока не знаю.
Самые высокие зарплаты в Esterk Lux Parfum