Работа в Эстель Адони, Сеть салонов элитного белья

Отзывы сотрудников о компании Эстель Адони, Сеть салонов элитного белья

Управляющий

Апрель 2024
Сейчас очень трудно найти работодателя, который честно объявляет о заработке. Здесь можно получать очень неплохие деньги, при желании и при условии, что вы специалист в своем деле. Все просто работаете- получаете. Если кто то найдет работу где не надо работать и получать достойную зарплату, никому не рассказывайте, на всех желающих мест не хватит.
По порядку. Я за три года работая в Falke, прошла все должности в салонах.

Продавец самая кайфовая должность. Минимум отвественности, только люби продавать и людей люби, клиент хороший. Даже учитывая что чем выше сегмент, тем клиент капризнее. То в этом бренде, ооочень теплый приветливый клиент. Есть с чем сравнить в продажах 20 лет.

Продавец-кассир, есть оплачеваемая дополнительная ответственность. Для сотрудников, которые хотят увеличить зп и поднять самооценку. Не сложная работа.

Технический администратор, подойдет для тех кто любит капаться в бумажках, разбирается в 1с, берет ответственность по свей технической части салона. Очень приятная комфортная должность, помощь в продажах, сборов заказов клиентов.

Администратор салона, по сути управляющий под присмотром куратора, для помощи и корректировки работы. Ответственный за все процессы в бутике.

Управляющий салона, тоже что и администратор, только самостоятельный без куратора. Очень потешит эго, свободолюбивых сотрудников, знающих свое дело.

Так что из плюсов…
- теплые клиенты, довольные, любящие бренд и продукцию.
- хороший ассортимент, то есть можно работать, практически по всемозможным запросам.
- взаимодействие с офисом. Руководство всегда на связи.
- не думала никогда что это важно. Но у руководства так же развито человечность и понимание. Если способны донести мысли, вас всегда поймут и пойдут на компромисс.
- ЗА ТРИ ГОДА НИ РАЗУ НЕ задерживали зарплату. Кстати для стажеров очень хорошие условия.
- любой дополнительный труд оплачивается. Есть дополнительные плюшки.
- компания постоянно придумывает конкурсы, интересные с хорошими призами! Денежными или подарочными. В общем для азартных самое то!
- понятная отчетность. Ее много, но если научится пользоваться ее,- только в плюс. Я научилась, меня не напрягает, даже нравится.
- никогда не видела настолько лояльную компанию к кандитам. Берут на работу всех не зависимо от возраста, пола, особенностей, стажа. Стаж конечно плюс но если его нет, никого это не пугает. На данный момент у меня в коллективе есть сотрудник который пришел с ресторанного бизнеса, работала официантом. Сильный сотрудник, не постесняюсь лучший. Есть женщина с тремя детьми, никогда не работающая прежде, и опять же сильнющий продавец и пр. Сами себя не ограничивайте в возможностях, а со своей стороны компания предоставляет возможность проявить себя и пробывать.
- карьерный рост, прямо говорите о желаниях, спросите что нужно сделать, чтобы занять должность выше.
- коллективы разные, есть и дружные, есть где все подвязано «кто лучше и больше продаст», здоровое соперничество и пр. Как и везде в принципе. Руководство ЗА здоровую атмосферу.
- развивается классный портал по обучению, ролики обучающие могут снимать абсолютно все, что согласитесь тоже круто! Ну не знаю я не видела где можно попробывать себя в этом и поучится вести тренинги или записывать обзоры еще и заплатят.
- скидка на продукцию, никогда не думала что буду покупать колготки по таким ценам себе на работу но! Реально влюбляешься в бренд, да и в продажах это помогает.
- есть корпоротивы, сами собираемся, это очень сближает, руководство с удовольствием с нами ходит в бар к примеру. Мы с удовольствием ходим с руководством в театр). Нам дарят подарки на праздники.
- может показаться что все белые и пушистые по моему описанию. Нет. Достаточно требовательные к работе все. Но всё в меру. Общение деликатное, понятное, но строгое. С уважением к людям, тоже же конечно и требуют к себе. Адекватные.
- будьте пожалуйста собой на собеседовании, конечно хочется показать все свои прекрасы, плюсы, но обманчивое впечатление не поможет вам в работе. А проявить себя и показать надо в работе! Маленькая подсказка кандидатом: не бойтесь большого материала к обучению, самое главное ПРОДАЖИ! Покажите на что способны в деле а не словами, и вас заметят сразу. СРАЗУ! На все должности, это важно!

В общем я рекомендую FALKE для работы. Для человека который не любит скакать с места на место, искала работу тщательно… не прогадала , нашла по душе.
Так, из минусов, есть некритичные моменты:
1) касса он же компьютер доя отчетов, отписок и пр. Необходимо контролировать процесс и правильно распределять работу свою и своего персонала. Но компания развивается постоянно сейчас появились тсд и отписки и учет стали комфортнее.
2) комната отдыха она же подсобка, он же склад, если привыкли отдыхать в тишине и покое, не выйдет, в салонах постоянное движение, но тоже не критично, кто любит отдыхать чтобы не беспокоили можно выйти и перевести дух или спокойно пообедать за пределами бутика.

Продавец торгового зала

Март 2024
Проходил стажировку в 2 магазинах Москвы. Платили вовремя, не обижали.
Открыть магазины в Сочи, куда я переехал. Но здесь ХО нет, к сожалению.

Январь 2024
Динамичная развивающаяся компания, которая отслеживает современные тенденции в мире моды нижнего белья и одежды. Сотрудничество с мировыми компаниями известных брендов позволяет удовлетворить потребности своих клиентов и быть ведущим лидером на российском рынке. Трепетное отношение управляющей нашего салона, дружелюбный коллектив, неравнодушие руководство к каждому члену команды, показывает любовь к своему делу, что заслуживает уважение и признание. Хотелось бы отметить интересные и познавательные тренинги проводимые первоклассными наставниками и тренерами, побуждают каждого члена команды к личному росту и желанию расти.
Обновление интерьера, улучшения освещения салона, организация места для фото и видео съёмки новых коллекций, органайзеры для накопителей белья, подарки и поощрения для каждого клиента.

Январь 2024
Работала в мужском салоне ХО : там очень лояльный руководитель и очень хороший коллектив. Мне всегда согласовали отпуска иногда переносили смены , когда начиналась учеба. Бесплатное обучение , удобно , что многие тренинги проводятся по ZOOM. И , конечно , зп - если умеешь продавать - всегда заработаешь достойную сумму .
Нравится , когда проводились конкурсы среди продавцов и дарили продукцию в подарок. Хотелось бы , чтобы каждый месяц были такие подарки.

Январь 2024
Нравился только коллектив, который к сожалению, распался.
Расположение магазина отличное
Красивые коллекции белья, домашней одежды
Хороший график работы
От заработной платы до вышестоящего руководства
Только улучшать и улучшать надо

Декабрь 2023
Близко к дому, приятный дизайн. Хороший товар. Возможность зарабатывать но не всегда.
Коммуникация между сотрудниками.

Ноябрь 2023
только коллектив, продавцы-кассиры и постоянные покупатели те, кто уважает нас и уходят с благодарносью
Коммуникации между руководством
Самые высокие зарплаты в Эстель Адони, Сеть салонов элитного белья
Управляющий
Продавец торгового зала

Ноябрь 2023
лояльное руководство, прекрасная команда
уровень дохода на позициях специалистов

Октябрь 2023
Руководство заинтересовано в дальнейшем развитии сотрудников, много обучающих программ, своевременная оплата труда, участие в грандиозных мероприятиях со звездами. Хорошая атмосфера для сотрудника.
Хотелось бы побольше подсобного помещения для отдыха, не хватает холодильника для полного счастья.

Октябрь 2023
Красивое нижнее белье, красивый бутики, оформление магазинов. В бутике хороший коллектив.
Лояльное отношения к сотрудникам.

Июнь 2023
Руководство заинтересовано в развитии сотрудников, помогает всем, ко хочет развития. Можно быстро карьеру сделать. Я быстро из продавца стала управляющей. Товар нравится, уровень клиентов достойный. Планы реальные. Проходят модные мероприятия, сотрудников приглашают на них.
Расширить подсобное помещение, чтобы больше места было для отдыха.

Июнь 2023
Стабильность, карьерный рост, стабильная зарплата. Бесплатное обучение, тренинги для повышения качества работы.Участие в грандиозных мероприятиях.
В целом все хорошо.
Улучшить техническое обслуживание.
Компенсацию транспортных расходов.

Административный управляющий

Июнь 2023
Возможность быстрого карьерного роста, обучение бесплатное. Удобный график работы . Можно выбрать работу у дома. Сфера красоты, показы и работа со звездами
Олата проезда и телефона. Компьютерные программы обновить. Не звонить клиентам

Июнь 2023
Ассортимент уровня Premium, оформление магазина, нет большого потока покупателей, своевременная выплата зарплаты.
Заработную плату, бонусы

Май 2023
Быстрый карьерный рост. Постоянные тренинги и обучение . Большая информация по товару
Отношение к сотрудникам

Май 2023
Зарплата выплачивается во время, возможность выбрать работу рядом с домом
Отношение к сотрудникам (12 часов на ногах очень тяжело), постоянные подмены, так как сотрудников не хватает. Зарплата низкая для Москвы (с учётом того, что ты весь день на ногах). Устарелая работа с клиентами. Мотивации для работы нет от слова совсем.

Май 2023
Очень удобный график работы. Рядом с метро. Своевременная оплата труда. Возможно поработать в индустрии моды.
Коммуникация между сотрудниками

Управляющий магазина

Май 2023
Свобода выбора торгового центра , удобный график работы , своевременная выплата зп. Нашла здесь много единомышленников. Быстрый карьерный рост , при высоком результате работы.
Не во всех салонах микроволновка

Апрель 2023
Подход к продажам, уважительное отношение
Доход даже с высокими продажами очень низкий по Москве

Апрель 2023
Стабильность. Своевременная выплата з/п.
Переброска товара из одного салона в другой продавцами в личное время.

График, программа лояльности. Скидки для сотрудников. Качество товара
Побольше тренингов для продавцов-консультантов.

Специалист технической поддержки

Март 2023
Свобода действий однозначно есть. Хочешь работай, хочешь обучался чему- нибудь на рабочем месте.
Условия труда мягко говоря не очень. Разбросанные провода, строительный материал, какие-то бесхозные непонятные вещи и парты с двумя десятками сотрудников в одном кабинете. Тут же парта с чайником.
Начальство задачи не ставит, с сотрудниками не знакомится, никто даже не знает кто кому официально подчиняется. Соответственно чётких обязанностей тоже нет

Март 2023
Работа с ведущими брендами Luxe сегмента, своевременная зп, доступная и прозрачная мотивация, можно было работать рядом с домом
Приятно было бы получать ДМС и музыкальное сопровождение в салоне

Март 2023
Продукт, с которым работали, руководство и возможность откровенного решения возникающих проблем
Условия отдыха в перерывах

Продавец

Март 2023
Удобное расположение у метро в торговом центре. Плюсы закончились
Время обеденного перерыва за 12 ч составляет 5 минут в мизерной подсобке

Стаж в компании: Больше 10 лет
Близость к дому, своевременная оплата труда. Коллектив.
График работы

Февраль 2023
Привет! Устраивалась спустя 10 лет опять, понравился коллектив, но не везде такой
Продуманная рассылка для клиента и зарплата

Стаж в компании: Больше 10 лет
Работала в компании более 10 лет. Пришла продавцом-консультантом и постепенно поднялась по карьерной лестнице до управляющего. Компания стабильная, все выплачивают вовремя. Есть возможность хорошо заработать на личных продажах.
Жаль, что компания не предоставляет ДМС и не оплачивает обеды.
Не смотря ни на что,тяжело было решиться на увольнение, проработав столько лет. Безумно благодарна этой компании, многому научилась. Ушла из-за переезда, необходим удаленный формат работы.

Продавец-консультант одежды

Ростов-на-Дону
Хорошее руководство. Дружный коллектив. Удачное месторасположение, в центре.
Время работы магазина до 22.00,до 21.00 было бы достаточно .В остальном все хорошо.

Январь 2023
Пришла в компанию 2021 году на продавца в Эстель Адони , поднялась по карьерной лестнице до администратора. График стабильный, зарплата всегда во время, без задержек, можно заработать. Все нравилось, всё стабильно. Интересные обучающие тренинги. Сложность только по 12 часов на ногах, так как работы очень много. Всем рекомендую носить с собой сменную обувь.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Эстель Адони, Сеть салонов элитного белья

Рекомендуют ли сотрудники компанию Эстель Адони, Сеть салонов элитного белья для трудоустройства?

63.5% сотрудников рекомендуют компанию Эстель Адони, Сеть салонов элитного белья для трудоустройства, на основании 52 оценок.

Сотрудники компании Эстель Адони, Сеть салонов элитного белья оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 52 оценок.

Сотрудники компании Эстель Адони, Сеть салонов элитного белья оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 52 оценок.

Сотрудники компании Эстель Адони, Сеть салонов элитного белья оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 52 оценок.

ЭСТЕЛЬ АДОНИ  &  FALKE– не просто известная в России сеть магазинов  нижнего белья , аксесуаров и одежды для женщин и мужчин.

В состав Компании входят более 130 мульти- и моно-брендовых  бутиков: Эстель Адони,  FALKE , XO-MAN -  расположенных в самых известных ТЦ Москвы, таких как "ГУМ", "Атриум", "Охотный ряд", " Вегас", "Крокус Сити", "Метрополис" , "Мега"и т.д., а также более 40 салонов в регионах.

• ESTELLE HAUTE CREATION  –роскошные салоны, в изысканных интерьерах которых, представлены  эксклюзивные линии от ведущих бельевых брендов Франции и Италии.
  • FALKE -  настоящий Лидер продаж в  сегменте носочно-чулочных изделий, а также одежды высочайшего немецкого качества  для мужчин, женщин и детей.
  • Любители спорта выбирают FALKE ERGONOMIC Sport SYSTEM: инновационные технологии и высокое качество изготовления и материалов позволяют эффективнее тренироваться и добиваться лучших результатов.
  • В  салонах "Эстель Адони"  и "Золотой стрекозе" вы  найдете самые популярные мировые бренды белья, купальников и домашней одежды, собранные в уникальной коллекции.
  • XO man  салоны  мужского белья и одежды  ведущих европейских производителей.«Жизнь, как смелая авантюра. Мода, как яркое приключение» - под этим девизом в 2003 году был открыт первый магазин мужского белья "X.O.".