Работа в Эмпилс

Аналитик

Эмпилс: отзывы о работе на должности

Проектирование и исследования
Производство
2,6
Рабочий персонал
Дизайн и графика
Медицина и охрана труда
Финансы и бухгалтерский учет
Сфера услуг, рестораны и туризм
Розничные продажи и мерчендайзинг

Ростов-на-Дону,
1. Коллектив. Прошло 6 лет с момента увольнения, а я до сих пор общаюсь с некоторыми коллегами.
самые лучшие и добрые воспоминания.
Плюс руководитель, на которого хочется равняться.
2. Искреннее случаю по отдыху, длиною в месяц. С 15 декабря завод отпускал в отпуск. Ни разу с 2016 года мне не удалось так беззаботно готовиться к Новому году. С радостью повторила бы этот опыт.
3. Научилась по запаху отличать лак от краски
4. Прекрасные закаты каждый день. Правда вид был на городскую свалку, но если не знать, то очень красиво.
5. Ни разу не задержали зп за все время работы.
6. Супер креативные поздравления на Новый год и 8 марта! Ростовые куклы вручают цветочки на входе. А отдел программистов готовит классные поздравления под гитару. Ни разу и нигде так душевно не поздравляли!)
7. Сами подарки тоже весьма креативные. Пока до сих пор у меня на 1м месте Гамак и соломенная шляпа на 8 марта, загадку такого подарка не разгадала до сих пор, но запомнился, судя по всему, на всю жизнь.
8. Музыка на территории по утрам))
9. Столовка на территории как окошко в СССР. Вкусно и дёшево
Я работала 2013-2016 году. Возможно часть утверждений уже не актуальна. Очень люблю эту компанию)) но всем есть куда расти))
1. Условия труда. Работали в офисе около входа на завод. Называли его курятником, тк там, во-первых, одни женщины, а, во-вторых, он предательски трясся, когда мимо него проезжались мусоровозы))
И верхние этажи сделаны не из кирпича. Поэтому однажды зимой в моем кабинете пошёл снег. Сначала поверила в чудо, от оказалась обычная физика.
Компания развила во мне критическое мышление.
2. По утрам зимой на 3м этаже курятника было весьма холодно, но компания заботливо закупила обогреватели.
Компания смогла развить во мне качества настойчивости и умения вести переговоры))
3. Корпоративный транспорт с скверного легко можно было узнать издалека по синему облачку гари вокруг него. Очень удобно, но внутри нужно было проявить сноровку и занять место, сидя на котором ты не испачкаешь одежду в гарь и не провоняешься ею.
Компания развила во мне качества гибкости и умения выживать в любых условиях)) а ещё проворности.
4. Ну и поработать над карьерными перспективами внутри компании, чтобы предлагать повышение сотрудникам до того, как они написали заявление и приняли оффер от другой компании

Апрель 2024
Благодарим за отзыв. Ваши отзывы помогают нам стать лучше! Мнение каждого сотрудника в нашей компании учитывается.
Самые высокие зарплаты в Эмпилс
Региональный директор по продажам