Работа в Эмзиор

Отзывы сотрудников о компании Эмзиор

Старший инженер-программист

Адекватное руководство, возможность удаленки, дружеская атмосфера в коллективе. Гениальные специалисты на ключевых позициях.
Отсутствие ДМС, з/п чуть ниже рынка.

Инженер-тестировщик

Адекватное руководство, возможность работать уделено. Бесплатные сладости, достаточно хорошее оборудование для работы: IXIA со всеми лицензиями, собственная тестовая система.
Выстроить лучше бизнес процессы. Ввести понятие корпоративной этики, некоторые сотрудники позволяют слишком много. Добавить ДМС или спорт. Выстроить систему поощрения сотрудников, которые обучаются.

май 2022
Хороший старт для работы разработчиком, много интересных задач.
Возможность удаленной работы
Белая ЗП
Выстроить процессы в управлении проектами

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Эмзиор

Рекомендуют ли сотрудники компанию Эмзиор для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Эмзиор для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Эмзиор оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Эмзиор оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Эмзиор оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Компания Emzior Technologies - инноватор, изобретатель умных устройств и программного обеспечения для создания инфокоммуникационного пространства.

Основа каждой нашей разработки - это автоматизация, оптимизация и повышение эффективности IT процессов.

Команда разработчиков - это молодые высококвалифицированные инженеры, сочетающие опыт и стремление покорить мир. У нас есть желание сделать жизнь современного человека проще, комфортнее и безопаснее везде и всюду.

Emzior Technologies заслужила доверие крупных государственных и частных компаний. Имеет статус резидента Особой Экономической зоны, обладает всеми необходимыми сертификатами, лицензиями, декларациями, аттестатами, получены подтверждающие документы на ряд патентов.

СберМаркет
VK