Работа в Холодильно-складской комплекс в Солнцево

Отзывы сотрудников о компании Холодильно-складской комплекс в Солнцево

Официально оформление, Удобное расположение, адекватное руководство, обучение во время интеграции, бесплатные обеды, стабильная заработная плата
не очень удобно добираться пешком от метро, отсутствует дмс

Аккумуляторщик

Работаю больше 10 лет
Свобода выбора графика сутки трое
Условия работы аккумуляторщика

Стабильность компании, хорошее руководство. Интересная работа
Оптимизировать поставленные задачи, расставить приоритеты, выделить то, что действительно важно.

Работодатель вполне устраивает по всем показателям. Условия работы отличаются от многих других работодателей в лучшую сторону. Несмотря на небольшую компанию (штат, направление деятельности) - уровень соответствует европейскому.
Большим плюсом является отсутствие контроля за каждым шагом.
Руководитель доверяет своим подчиненным.
Проблемных зон не нашел, единственное, что можно было бы улучшить - это внутреннюю организацию документооборота с целью оптимизации рабочего времени.

Стабильность и надежность компании, интересные разноплановые задачи, есть возможность развития в профессиональной сфере. Адекватное руководство
Хотелось бы ДМС, надеюсь, что и это со временем появиться...

своевременная заработная плата,
нормированный рабочий день и пятница сокращенная,
есть возможность для инициативы и реализации своих предложений,
коллектив - норм, всегда можно обратиться
создать правила работы, сложно новому сотруднику разобраться

Контролер

Близость к дому.А большего ни чего. Ну ещё плюс,выдают форму. Правда обувь своя.
Всё. Условия работы, отношения руководства к коллективу.
Самые высокие зарплаты в Холодильно-складской комплекс в Солнцево
Аккумуляторщик
Охранник

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Холодильно-складской комплекс в Солнцево

Рекомендуют ли сотрудники компанию Холодильно-складской комплекс в Солнцево для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию Холодильно-складской комплекс в Солнцево для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Холодильно-складской комплекс в Солнцево оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Холодильно-складской комплекс в Солнцево оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Холодильно-складской комплекс в Солнцево оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 7 оценок.

Холодильно-складской комплекс в Солнцево — один из крупнейших игроков рынка аренды складской недвижимости в Москве.

Мы обеспечиваем продуктами питания крупнейшие торговые розничные сети города Москвы и Московской области.

Более 1500 человек на территории 8 Га складского центра ежедневно работают над логистическими задачами по приему, упаковке,  распределению, доставке мясной и молочной продукции, сыров, морепродуктов, овощей, фруктов для Московской области

Среди наших клиентов  - основатели известных продуктовых брендов сырной индустрии -  «Тысяча озёр», «Сиртаки», «Золото Европы». В качестве базового распределительного и логистического центра нас выбрали крупные алкогольные компании столичного региона, такие как: ООО «Винный стиль», ООО «Машук», ООО «Опен вайн», ООО «ТД Кроп-пиво», поскольку наши склады оптимально отвечают требованиям лицензируемого вида деятельности. ООО «ТД «Морское содружество», ООО «Премьер Нутришинал», ЗАО «Фруктовая лавка» – наши крупные клиенты и большие профессионалы в своих сферах: морепродукты, детские товары, фрукты и овощи премиального сегмента - соответственно.

Территориально находимся в Западном административном округе Москвы, всего в 5 км от МКАД. Благодаря этому есть несколько удобных вариантов подъездных  путей: через Киевское шоссе, Боровское шоссе, Минское шоссе. Территория складского комплекса полностью огорожена и находится под круглосуточной охраной и видеонаблюдением.

Помимо складских терминалов на территории расположены офисные  здания для сотрудников,  оснащенные современной техникой, комнатами отдыха, рабочими кабинетами, комнатами для переговоров, а так же столовой.

В  2017 году на предприятии в эксплуатацию введена новая погрузо-разгрузочная техника, запущена новая современная котельная, проводятся работы по  реконструкции морозильных камер и лифтового хозяйства.

Кроме профессиональных складских услуг мы оказываем все виды дополнительной технической поддержки бизнеса наших клиентов. В нашей компании работают опытные инженеры-проектировщики, специалисты технических специальностей с дипломами соответствующей квалификации, имеющие все необходимые для работы сертификаты и лицензии.

На предприятии смонтированы и используются все современные  системы контроля, пропускного режима, коммуникаций, высоко развит уровень цифровизации в получении управленческой информации. Мы придерживаемся самых современных методик в менеджменте и постоянно совершенствуем электронный документооборот и систему CRM.

Наша компания развивается на рынке более 30 лет, за это время накопили колоссальный опыт и мы всегда рады новым предложениям, новым идеям :)

Почта России
СБЕР