Работа в Эксион

Отзывы сотрудников о компании Эксион

Офис-менеджер

Иркутск,
Адекватный коллектив, разбирающийся в своём деле руководитель. Понятные должностные требования. Зарплата без задержек. Возможность изложить руководству и внедрить положительно сказывающиеся на работе предложения.
Из субъективных предложений: использовать более современный/популярный мессенджер для коммуникации.

Оценщик

Екатеринбург,
Не плохая окладная часть
Условия, график, работу программы для оценки, обучение

Менеджер по контролю качества

Иркутск,
Мне нравится близость к дому, зароботная плата, коллектив и условия труда в целом.
Кондиционер в hr отделе))))

Продавец-консультант

Здравствуйте! Хотела бы поделиться своими впечатлениями о работе в этой компании. Работаю в Эксионе уже полгода после декретного отпуска, нареканий нет. Повезло со сменщицей, меняет всегда меня, когда ребёнка не с кем оставить. Работа легкая, я вообще не заморачиваюсь. Платят всегда вовремя. Дополнительным плюсом считаю, что можно официально трудоустроиться, сразу после 3х дневного обучения!

Желаю компании успехов и процветания!
Иногда вылетает программа, но это некритично

Иркутск,
Возможность заработать даже больше двух тысяч за день, но на этом пожалуй все
Обучение проходит достаточно быстро, зависит, конечно, от вас, когда вы сдадите экзамены. Я сделал это на третий день. Коллектив отзывчивый. Работа относительно близко. Пожалуй, все приятные моменты. А теперь…

Место, где мне довелось работать, это маленький павильон, под завязку забитый барахлом всякого сорта, грязный и холодный. Рабочее место составляло грубо говоря 2-3 квадратных метра. Конечно ни о каком туалете речи не идет - ходи в тц. Есть тоже прямо на этом месте за кассой, и то в момент, пока никого нет.

Работать вам придется с людьми очень специфическими: от различных синеботов до потрепанных жизнью тел, изредка попадаются ухоженные персоны. Сама работа почти несложная, если разобраться, но совокупность вышеперечисленных факторов очень смущает.

Очень важный момент, о котором не заявили при собеседовании: вам придется тратить свой выходной на пересчет всего, что находится на точке вплоть до сим карт (телефоны витринные, залоговые, планшеты, аксессуары, кассу и тд (20 страниц наименований). И не просто пересчитать, а включить каждый телефон и сверить его имей с тем, что на бумаге. Это отнимет добрых 9-10 часов. И это не оплачивается. Тобишь вы тратите выходной, деньги на проезд и нервы, чтобы просто принять смену, сидите и выполняете бессмысленную работу, инвентаризуя барахло в этой коморке. Если какое-то устройство таинственным образом пропало, что случилось со мной, то его обязательно спишут с вас, ибо вы материально ответственный.

Ах да, насчет бессмысленной работы. Каждое утро выкатывается определенное количество ценников, которые нужно переклеить на устройствах, порой их количество достигает сотни. Так что хорошо подумайте, прежде чем заглядывать сюда на собеседование, нужны ли вам такие условия.

Усолье-Сибирское,
Лучшее место где я работала, прекрасный коллектив, зарплата без задержек, премии за хорошую работу
Иногда вылетает программа, но это не критично в большинстве случаев это очень быстро и решаемо

Новосибирск,
декабрь 2021
Всегда любил работать с техникой и эл. гаджетами, поэтому искал для себя работу близкую к этому увлечению. Наткнулся на объявление компании и решил пройти собеседование. С тех пор проработал здесь около 1.5 года. В целом, могу сказать, что работа в данной компании меня устроила тем, что платят всегда без задержек, есть возможность уйти на оплачиваемый больничный. Сам процесс работы не вызывает трудностей, вся работа осуществляется в программе, что является огромным преимуществом в работе с оценкой техники. Ну и в общем, я доволен своей работой)
Объективно не могу отметить никаких минусов.
Самые высокие зарплаты в Эксион
HR менеджер
Офис-менеджер

Екатеринбург,
декабрь 2021
Зарплата всегда приходит день в день, без задержек. Коллектив хороший, дружелюбный, всегда помогут во всем. По поводу работы можно отметить, что не нужно ничего самому оценивать при скупке товаров, всю оценку производит их программа. Тебе остается всего лишь вбить название и модель товара. В общем, работа не пыльная, подойдет всем, всему обучают
Проработал тут примерно полгода. Редко, но иногда вылетает программа, поэтому ее следовало бы усовершенствовать, по программе больше нету нюансов, стабильно оценивает все товары. Ну впринципе больше нечего добавить, все понравилось

HR менеджер

декабрь 2021
Заявленные условия соответствуют действительности и фактическим условиям труда. Есть всё необходимое для комфортной работы в теплом, комфортабельном офисе в центре города. Своевременные выплаты заработной платы. Дружелюбный коллектив и лояльное руководство. Печеньки за счёт компании.
Хотелось бы чтобы была разработана фиксированная система примирования для стимула и усовершенствования навыков работы, также это бы послужило механизмом влияния на работников для принятия нестандартных и креативных решений, что также производило бы позитивный эффект на рост и развитие компании в целом.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Эксион

Рекомендуют ли сотрудники компанию Эксион для трудоустройства?

77.8% сотрудников рекомендуют компанию Эксион для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Эксион оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Эксион оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Эксион оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 9 оценок.