Работа в ЦУЕГГ РУССИЯ
Малоярославец

Отзывы о работе в ЦУЕГГ РУССИЯ — Малоярославец

2,9

Малоярославец,
Хороший старт в развитии на пищевом предприятии, работа с крупными известными компаниями. Можно реализовать свои навыки и набраться опыта, если вы целеустремленный человек. Работа вполне интересная, график 5/2, пятница короткий день, час обед. Обеды доставляет местное кафе (первое, второе, салат, булочка). Корпоративный транспорт улучшен. Руководство прислушивается, в работе помогают советом. Есть возможность ездить на обучение, заниматься английским, командировки и встречи с клиентами. Отпуска, как положено. Зп вовремя. Форму выдают, предусмотрена химчистка от предприятия. Раз в год мед осмотр, при устройстве мед книжку оплачивают. Два раза в год корпоративные мероприятия. Подарки детям к новому году, подарки сотрудникам на 23 февраля и 8 марта. Есть платный автомат с кофе. ДМС с каждым отделом по разному, но он есть. Для работы выдадут канцелярию, компьютер, рабочий телефон и всё что потребуется для работы. Есть зона отдыха, но не для всех.
Стандарты европейские, но оплата труда не конкурентноспособна и не соответствует требованиям. За несколько лет работы предприятия потолок всегда один, что 5 лет назад, что сейчас, но обязательно расскажут про ежегодную индексацию в соответствии с инфляцией.
Пересмотреть отношение к поставщику обедов, остальные вопросы качества продуктов уже непосредственно к данному кафе.
Вовремя оплачивать больничные.
Есть руководители, которые некомпетентны и неквалифицированны в работе, хромает обучение новых кадров и отношение к уже присутствующим. Также нехватка квалифицированных кадров в некоторых отделах, что ведет к непониманию, не достоверной информации и постоянной текучке. Разделить обязанности между сотрудниками.
Сделать ДМС более прозрачным и равным для всех сотрудников, без секретности от кого либо.
Проводить обучения непосредственно на рабочих местах, на предприятии в целом, ввести тренинги не только для руководителей.
Возможно рассмотреть несколько дней в месяц удаленной работы, сокращать время обеда или вовсе отказаться от него, пересмотрев график работы (возможно для каждого сотрудника индивидуально, многие компании переходят в гибрид).
Отсутствие медицинского представителя на предприятии, до ближайшей больницы ехать 30 минут. Предприятие находится не в черте города.
Наладить коммуникации между отделами, есть над чем работать.
Обустроить зону отдыха свободную для посещения.

Помощник оператора

Малоярославец,
Место работы нормальное, сама работа вполне подходящая. Возят, кормят, при трудоустройстве , медицинскую книжку оплатят в первую зп или аванс. На этом все.
ДМС есть, но нужно отработать 5 лет, чтобы получить. Очень маленькая заработная плата. Много чего нужно улучшить по отношению к работникам.

Малоярославец,
Понимание, уважение, возможности карьерного роста, помощь в работе
Оплата труда, режим работы, условия труда, корпоративный транспорт
М.Видео-Эльдорадо
МАГНИТ, Розничная сеть