Работа в Хевел

Отзывы сотрудников о компании Хевел

Ведущий менеджер по закупкам ВЭД

Крупные проекты, отличная проектная команда, грамотный инженерный блок
Процесс согласования, взаимодействие с руководством, расширить полномочия для принятия решений

Слесарь ремонтник

Черняховск,
Отличное руководство, комфортные условия труда, дружный коллектив.
Пересмотреть политику заработной платы.

Новочебоксарск,
Мне нравится, что я работаю в крупном производственном предприятии. В нашей команде много молодых и перспективных сотрудников. Здесь у меня есть возможность расти профессионально.
Даже не представляю, что ещё можно сделать. Компания максимально ориентирована на комфорт своих работников во всех направлениях.

Специалист ИТ

Компания развивается развитием своего бизнеса. Следит за тем как развиваются ее сотрудники.
Организовывает комфортные рабочие места, есть возможность работать на удаленке.
Более грамотно подходить приемки объектов после строительства, проведение ПНР и сдачи их в эксплуатацию.

Компания работает в сфере зелёной энергетики. Наличие ДМС, корпоративный телефон.
Следует улучшить отношение руководства к персоналу и повысить компетентность руководящего состава. Среди сотрудников большая текучка. Карьерного роста нет. Не рекомендую.

Стабильность, отличные условия труда, лояльное руководство. Белая ЗП, ДМС, работа рядом с метро.
Меньше бюрократической составляющей.

Координатор

Отличный дружелюбный коллектив. Интересные творческие задачи, разнообразные возможности развития. Удобное расположение офисов, около метро. Есть годовая премия, хорошее ДМС.
Иногда бывают сложности в коммуникации между отделами, но, в целом, возникающие проблемы быстро решаются.
Самые высокие зарплаты в Хевел
Мастер по ремонту оборудования и техники
Техник-оператор

Новочебоксарск,
Доставка на корпоративном автобусе, столовая, обучение, бесплатный кофе в комнатах приема пищи, бесплатная парковка, велостоянка. Мне нравится, что мы производим солнечные модули, что я являюсь частью коллектива.
Я бы улучшила коммуникацию между рабочими и руководителями. Директора живьём не видела. Постановка понятных и адекватных целей и задач. Индексация заработной платы и регулярная выплата премии.

Передовое инновационное оборудование, комфортный офис, своевременная ЗП
Отношения руководства, некоторых руководителей трудно назвать руководителями. Высокая доля непотизма

Оператор

Новочебоксарск,
Близость к дому, современное оборудование, наличие столовой.
Отношение к рабочему персоналу, систему отдыха,заработную плату.

Белая заработная плата, стабильная компания, возможности карьерного роста, комфортный офис.
Ввести гибридный формат работы

Калининград,
Своевременная зп, офис в центре города, реализация проекта по производству иновационной для России продукции
Снизить бюрократию в управлении и принятии решений, лизоблюдство и уменьшить текучку кадров

Техник-наладчик

февраль 2022
чистое производственное помещение, дмс, оплачиваемый обед, новое интересное оборудование
условия труда для операторов и наладчиков основного оборудования, не ведется борьба с шумом станков, нет места для отдыха ремонтного персонала. готовьтесь писать объяснительную по любому поводу, т.к. свое же начальство вас защищать не будет. служебный автобус - это тесный переполненный ПАЗ, будете ехать с Чебоксар стоя на одной ноге

Чебоксары,
июль 2021
Самый большой плюс — это официальная заработная плата.
Весь рабочий день без передышки — это раз. Два — никакого сна, работа в ночное время обязательна. В-третьих, никакой карьерной лестницы. Ну и напоследок — короткий обеденный перерыв и большие очереди в буфет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Хевел

Рекомендуют ли сотрудники компанию Хевел для трудоустройства?

57.1% сотрудников рекомендуют компанию Хевел для трудоустройства, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Хевел оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Хевел оценивают работу руководства на 3.1 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Хевел оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 14 оценок.

Группа компаний "Хевел"

Группа Компаний "Хевел" основана в 2009 году и является единственным в России вертикально интегрированным производителем солнечных модулей. Деятельность компании сосредоточена на высокотехнологичном производстве высокоэффективных солнечных модулей по одной из самых современных технологий в мире, строительстве "под ключ" и эксплуатации солнечных электростанций,а также научно-исследовательской деятельности в области фотовольтаики.

"Хевел" – пионер в области солнечной энергетики в России, задающий тенденции для развития отрасли в стране. Деятельность Хевел вносит значительный вклад в сохранение ресурсов планеты, а также окружающей среды, в том числе за счет снижения выбросов CO2 в атмосферу.

Наша компания предоставляет полный комплекс услуг — от производства солнечных модулей до проектирования, строительства и эксплуатации фотоэлектрических систем:

1. ПРОИЗВОДСТВО Собственный завод в России ежегодно выпускает более 300 МВт гетероструктурных солнечных модулей и ячеек с эффективностью ячейки выше 23,5%.

2. ИНЖИНИРИНГ Мы реализуем любые решения, включая проектирование, комплектацию и поставку солнечных модулей, а также строительно‑монтажные и пуско‑наладочные работы.

3. ИССЛЕДОВАНИЯ Научно-технический центр занимается научно-исследовательскими разработками в целях снижения стоимости и повышения качества серийно выпускаемых «Хевел» солнечных модулей.

4. МЕЖДУНАРОДНЫЕ ПРОЕКТЫ "Хевел" выполняет экспортные поставки высокоэффективных ФЭП и ФЭМ в страны ЕС и Азии, а также реализует проекты строительства СЭС за рубежом, реализация EPC / IPP моделей, участвует в инвестиционных проектах в отрасли солнечной энергетики.

Мы делаем солнечную энергетику доступной каждому!