Работа в Группа компаний HAYAT

ФИЛЬТРЫ

Отзывы сотрудников о компании Группа компаний HAYAT

Финансовый аналитик

Елабуга
Самая надёжная компания на ОЭЗ.
Квалифицированные сотрудники, слаженный коллектив, приятная зона отдыха, хорошая оплата труда, есть возможности для твоего личного роста.
Согласовать оплату сверхурочных для ИТР, чаще вести беседы со своими сотрудниками.

Специалист по транспортной логистике

Март 2023
Достойная,конкурентная оплата труда
Вкусное питание
Доставка до места работы
Комфортное,уютное рабочее место
Мотивировать подчинённых и поощрять за проделанную работу,если же в Вашем отделе нет повышения, перевести в другой отдел на должность лучше.
Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе Группа компаний HAYAT
Это поможет составить правильное впечатление о компании

Оператор пресса

Сентябрь 2022
Боровск
Вовремя оплата труда, бесплатная доставка и питание, чай кофе за счёт работодателя, условия для отдыха, лучшее место работы
Повысить заработную плату,увеличить транспорт в качестве автобусов для удобства.
Февраль 2024

Спасибо за отзыв о нашей Компании, высоко оценив условия работы в HAYAT! Для нас ценно, когда сотрудники замечают заботу, которую Компания проявляет по отношению к каждому члену семьи HAYAT!

Компания регулярно проводит мониторинг и анализ заработных плат и стремится поддерживать уровень дохода на конкурентоспособном уровне, предоставляя также бесплатное питание, компенсации и выплаты социального характера.

Для сотрудников производственных площадок действует бесплатный корпоративный трансфер, а также ежегодно запускаются новые маршруты.

В связи со строительством основной дороги (прилегающей к заводу) на данный момент по этой части дороги могут проезжать только маршрутки.

Территориальный специалист

Февраль 2024
корпоративный автомобиль, взаимодействие в коллективе, режим работы, индексация зп
работаю недавно, на данный момент меня всё устраивает в компании

Март 2024
Нравится коллектив и отношение руководства, офис расположен в удобном месте, хороший пакет компенсаций и льгот
Не хватает парковки для сотрудников и в офисе мало места. Нет системы регулярного профессионального обучения для офисных сотрудников

Елабуга
Стабильная компания, работая в которой чувствуешь уверенность в завтрашнем дне. Широкая система бонусов, хороший социальный пакет. Заработная плата не самая высокая на рынке, но не привязана к показателям, стабильно выплачивается вовремя и регулярно индексируется. По большей части, отличный коллектив, благоприятная атмосфера помощи и взаимовыручки.
Добавить в пакет бенефитов годовой бонус, было бы очень здорово получать поощрение по итогам работы.

Март 2024
Компания, которая является производителем- лидером категории. Огромное преимущество работать с сильными брендами, иметь поддержку профессиональной команды коллег-единомышленников. Хорошие условия работы, нет безумного количества отчетов, всё в рамках разумности и эффективности.
Жаль, что пока нет поощрений и выплат на занятия спортом, в современной жизни это очень актуально.
Самые высокие зарплаты в Группа компаний HAYAT
Водитель погрузчика
Начальник смены склада

Елабуга
Отличный коллектив, всегда придут на помощь. Работа интересная. Адекватное руководство.
Развивать культуру сотрудничества и командной работы.

Март 2024
Нравится коллектив, своевременная заработная плата, хорошие подарки на праздники, бонусы.
Нет удаленной работы, не предоставляется "мамин день". Также можно улучшить условия труда, чтобы в кабинете была оптимальная температура.

Февраль 2024
Бенефиты ( ДМС, компенсация питания, проезда, Программа поддержки сотрудников, выдача продукции, подарки к праздникам)
Стабильность
Культура обратной связи
Возможность удаленной работы
Всегда интересные, нестандартные задачи
Развивать автоматизацию процессов
Больше совместных проектов и очных мероприятий с удаленными сотрудниками и заводами

-руководитель
- коллектив (в компании в целом), экспертная и замотивированная команда
- возможность работать частично удаленно
- наличие привычного софта
- открытость менеджмента
- коммуникацию топ менеджмента, непостоянство в принятии решений, что сказывается на скорости работы всех затронутых отделов
- отсутствие баланса между работой и жизнью
- компактное рабочее пространство, необходимость бронировать рабочее место каждый день, маленькая гардеробная, отсутствие парковки
-внедрение денежных бонусов, чтобы была дополнительная мотивация к переработкам;)

Ворсино
Для новой компании, которая растет и развивается - все супер, прекрасный активный коллектив, количество "плюшек" от компании впечатляет. Абсолютная белая, достойная и всегда вовремя зпл. Светлый просторный офис, отличная столовая с выбором блюд, доставка, ДМС, корпоративные мероприятия, выдача продукции сотрудникам, подарки и прочие приятности помимо зпл, обучение иностранному языку, "сельский час" для женщин, возможность карьерного роста. И это еще не полный перечень того что дает компания. Да, иногда приходится работать почти на износ, но компания растет и улучшается, потихоньку процессы налаживаются и таких периодов становится меньше. Спасибо руководству за открытый диалог, регулярные встречи. На мой взгляд руководство компании слышит и реагирует на запросы всех сотрудников.
Максимально автоматизировать рабочие процессы, уйти от Excel и ручной работы.

Обнинск
Вкусное разнообразное питание, белая зп, ДМС, плюшки в виде выдачи продукции собственного производства.
Доставку по сельскому часу.
Февраль 2024

Благодарим за то, что оставили отзыв о нас и высоко оценили преимущества работы в нашей Компании.

Компания Hayat строго выполняет требования трудового законодательства. Так, для сотрудниц нашего завода в Ворсино (располагающегося в сельской местности) установлено оплачиваемое в полном размере сокращенное рабочее время (36 часов в неделю).

При этом каждая сотрудница имеет возможность выбрать наиболее удобный для нее график работы из числа установленных в рамках существующего производственного процесса и правил внутреннего трудового распорядка.

Благодарим Вас за то, что помогаете Компании становится лучше.

Елабуга
Хорошие условия труда, бесплатное питание. Официальное оформление , полностью белая зп.
Необходимы четкие регламенты рабочих процессов. Очень много времени некоторые руководители тратят впустую, неправильно расставляют приоритеты.

Октябрь 2023
Компания активна на российском рынке, даёт рабочие места и возможность карьерного роста младшим сотрудникам, удобное расположение офиса в Москва-Сити, чай-кофе для коллектива
Руководство не умеет доносить до сотрудников цели и задачи, может нарушать деловую этику, слабо ориентируется в принципах эффективности работы коллектива.
Февраль 2024

Благодарим за то, что оставили отзыв о нас и поделились позитивными моментами работы в нашей Компании.

Очень жаль, что у Вас осталось негативное впечатление, касающееся руководства. Для нас важен открытый диалог и постоянная обратная связь между сотрудниками и руководителями, в связи с этим руководители регулярно проходят программы развития управленческих компетенций. Мы также придерживаемся принципов прозрачности в управлении и оценки результативности на основе конкретных и понятных годовых целей (OKR).

Мы обязательно учтем Ваш отзыв для повышения качества менеджмента и создания благоприятной рабочей атмосферы.

Оператор линии производства

Июль 2023
Ворсино
Доставка, питание, дмс, оплата отпусков и больничных, чай и кофе за счёт работодателя, выдача продукции.
Вся смена в положении стоя, нет обучения для операторов, всему учишься сам, иногда приходится бегать на другой участок помогать, нет коммуникации между сотрудниками, нет возможности повысить разряд, получить квалификации, если не поставят бригадиром, то придётся сидеть на одной зарплате.Отношение к сотрудникам офиса намного лояльнее и лучше, чем к обычным работягам.

Оператор участка намотки

Июль 2023
Ворсино
График работы,проезд корпоративным транспортом, бесплатное питание.
Коммуникация между сотрудниками, выполнять свои обязанности,согласно должностной инструкции ,а не бегать по всей линии.Обучать операторов,никто ничего не показывает и ничему не учат,то ли политика такая.Постоянно текучка у операторов. После испытательного срока зарплата снижают.

Июнь 2023
Обнинск
Хороший уровень оплаты труда, корпоративный транспорт. Хороший коллектив(кроме вышестоящих сотрудников) слаженность.
Слабое взаимодействие между начальством и подчиненными. Смены по 12ч оплачиваются как за 11ч. Полноценного обеда нет, во время обеда линии должны работать(условно на линии на которой по штату работают 2 человека, во время обеда вы будете бежать бегом в столовую, и также бегом кушать, потому что во время вашего обеда ваш коллега будет работать за двоих). Надеюсь мой отзыв кому то откроет правду на это предприятие.

Работник склада

Май 2023
Калуга
. Питание супер и доставляют до работы в офисе всем хорошо и комфортно. А более ничего хорошего не сказать
Менять штат вышестоящих лиц

Водитель погрузчика

Декабрь 2022
Обнинск
Сама работа на погрузчике и питание очень хорошее и авто транспорт который возить
Уважать рабочих в должностях грузчиков и водителей погрузчиков и не притеснять их
Февраль 2024

Благодарим за то, что оставили отзыв о нас и высоко оценили уровень дохода, компенсационный пакет, условия труда и другие факторы работы в Компании.

К сожалению, из Вашего отзыва не совсем понятно, что именно повлияло на Ваше мнение об отношении к сотрудникам указанных профессий. Будем крайне признательны, если Вы поделитесь более развернутой обратной связью по почте (hr-moscow@hayat.com.ru).

Мы внимательно проанализируем полученную информацию, сохраняя ее конфиденциальность, и примем необходимые действия, чтобы стать лучше.

Бригадир участка

Ноябрь 2022
Елабуга
Спец.одежда, рабочий процесс, выдача бумаги,
рабочий коллектив, круглосуточное наличие мед.персонала.
Отсутствие охраны труда, сравнив с другими производствами тут она полностью отсутствует. Сколько раз было сказано про оплату 12 часов. Обедают 15-20 минут вычитают 1 час.
Убрать разделение в различных подарках между Рабочим классом и Итр.Ну и не ценят совершенно сотрудников.
Февраль 2024

Благодарим Вас за то, что оставили отзыв о нас и поделились позитивными моментами работы в нашей Компании.

Компания постоянно вносит улучшения в области безопасности труда, в том числе в проводимые инструктажи по охране труда и тренировки по пожарной безопасности, внедрении видеоформата инструкций, разграничения зон безопасного движения на производстве и т.п. Все сотрудники обеспечиваются необходимой спецодеждой и спецобувью высокого качества.

Компания строго соблюдает трудовое законодательство, будучи полностью «белой» компанией. Продолжительность обеденных перерывов регламентирована Трудовым Кодексом РФ и предоставляются сотрудникам Компании согласно данным требованиям.

Подарки по случаю праздников Компания дарит всем сотрудникам одинаковые, независимо от занимаемой должности.

Если Вы хотите поделиться более развернутой обратной связью, Вы можете направить ее по почте (hr-moscow@hayat.com.ru). Мы внимательно проанализируем полученную информацию, сохраняя ее конфиденциальность, и примем необходимые действия, чтобы изменить ситуацию в лучшую сторону.

Супервайзер

Ноябрь 2022
Ворсино
График работы, форма, дмс, питание. Продукция которую выдавал работодатель.
Отношение работодателя к своим сотрудникам.
Февраль 2024

Благодарим за Ваш отзыв и высокие оценки, которые Вы дали уровню дохода, графику работы, условий для отдыха, ДМС и другим факторам.

Жаль, что у Вас остались также и негативные впечатления от работы. Из Вашего отзыва не совсем понятно, что конкретно повлияло на Ваше мнение. Будем крайне признательны, если Вы поделитесь более развернутой обратной связью по почте (hr-moscow@hayat.com.ru).

Октябрь 2022
Обнинск
Предлагают достойную оплату труда. Стандартный соц. пакет(бесплатное питание, ДМС)
Понимание у руководства того чем на самом деле должны заниматься их сотрудники. Умение корректно ставить задачи сотрудникам в соответствии с их должностными обязанностями. Руководству также не мешало бы улучшить свои коммуникативные навыки при общении с сотрудникам.
Февраль 2024

Благодарим за высокую оценку уровня дохода и социального пакета, предоставляемых нашей Компанией.

Техник по обслуживанию зданий

Август 2022
Елабуга
Вкусное питание с выбором блюд, дружеский коллектив, своевременная заработная плата
Спортивные мероприятия

Начальник смены склада

Июль 2022
Соц пакет, питание, доставка
Отношение к сотрудникам со стороны руководителей
Февраль 2024

Для нас ценно, что Вы обратили внимание на то, что можно улучшить. Для выстраивания открытого диалога в Компании принята практика open-doors встреч руководителей всех уровней с сотрудниками. На них каждый сотрудник может задать интересующий его вопрос, поделиться своим мнением и дать обратную связь относительно разных процессов в Компании, а руководители – рассказать о последних нововведениях в Компании, поделиться планами на будущее, а главное - услышать «голос» сотрудников.

Будем признательны, если Вы поделитесь более развернутой обратной связью по почте (hr-moscow@hayat.com.ru). Мы внимательно проанализируем полученную информацию, сохраняя ее конфиденциальность, и предпримем действия, чтобы стать лучше.

Июль 2022
Елабуга
Отличный, дружный коллектив. Все заинтересованы работать на результат. При лояльном руководстве, работа всегда чётко выполняется установленным порядком. Бесплатные обеды, вахта, небольшие подарки сотрудникам на праздники. Лучшее место где я работала.
Автоматизировать документооборот.

Инженер-механик

Июнь 2022
Елабуга
Вахта и питание , коллектив дружный.
Возможность работать с иностранными специалистами и получать дополнительный опыт.
Gms, мтто, службу надёжности

Оператор линии

Май 2022
Менделеевск
Своевременная заработная плата. График работы, возможность выйти на дополнительную подработку.
Общение между сотрудниками.

Апрель 2022
Елабуга
Очень вкусные полноценные обеды, причём всё бесплатно! Чаи с печенюшками тоже входят в условия. В общем, всё супер.
Ничего улучшать не нужно. Всё и так замечательно! Особенно обеды!

Февраль 2022
Елабуга
Процесс работы , спец одежда, выдача карточек бумаги тоже большой +
Оплачивать по 12 часов смену. Дать людям подработки. Улучшить отношение руководства., карьерного роста на отдельных участках просто нет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Группа компаний HAYAT

Рекомендуют ли сотрудники компанию Группа компаний HAYAT для трудоустройства?

65.6% сотрудников рекомендуют компанию Группа компаний HAYAT для трудоустройства, на основании 32 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний HAYAT оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 32 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний HAYAT оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 32 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний HAYAT оценивают возможности карьерного роста на 3.1 из 5, на основании 32 оценок.