Работа в Филанко

Сетевой инженер

Удобное расположение офиса
мало интересных задач,рутина

февраль 2022
Всем доброго времени суток! В Сити все официально. Заработная плата день в день, задержек на моей памяти не было
зарплату и все наверное. всегда хочется больше. а так все нормально

Старший инженер сервисной службы

декабрь 2021
Адекватное руководство. Отличный коллектив итс.
Заработную плату лучше поднять, особенно, при учете использования собственного авто. А Условия труда стандартные для сервисника.

Старший инженер

ноябрь 2021
Гибкость рабочих процессов, возможности для обучения (хоть и само- по большей части)
Рабочие условия в ЦОД, общение между отделами, распределение обязанностей, введение документации по рабочим процессам в чем-то, хотя близком к Confluence, смена Telegram на Slack ввиду специфики работы

Руководитель отдела по работе с бизнес-центрами

ноябрь 2021
транспортная доступность (3 станции метро), чай и кофе, фрукты
Новый управляющий и новая система оплаты труда

Специалист по продажам

январь 2021
Работаю в компании 3 месяца, есть с чем сравнить. Чтобы хотелось отметить это хороший коллектив. Ребята молодые, средний возраст наверное 30 с небольшим, отзывчивые, весёлые. Атмосфера не напрягает, работать интересно. Нет бюрократических проволочек, как в большинстве крупных компаний, таких как Ртк и ТТК. Для меня это огромный плюс. Бонус бесплатные фрукты, кофе и посещение кроссфита. Пока всё нравится.
Пока не увидела.

Офис-менеджер

декабрь 2020
Работаю в компании 3 месяца. Что я сразу же поняла, придя на собеседование, так это то, что в этой компании работают серьезные, заботящиеся о своих коллегах люди. Просторный, по моим меркам, офис в центре города, в 4-х минутах на каблуках) от м. Пушкинская.
Комфортная обстановка вокруг, очень дружный коллектив, … действительно, без преувеличения, могу сказать, ощущение такое, что я знаю всех этих людей давно, но как будто просто пару лет с ними не виделась. Чувства того, что я здесь новый человек, отсутствовало в принципе. А это не может не радовать, для меня это важно. Руководство заботится о своих сотрудниках и это чувствуется (в офисе каждый день свежие фрукты, хороший кофе, оплата транспорта сотрудникам, которые регулярно ездят к своим клиентам). Все что необходимо для работы и отличного настроения присутствует. Любой возникающий вопрос решается на уровне диалога. Корпоративная связь. В остальном знаю, что есть возможность карьерного роста внутри компании, есть возможность обучения за её счет один раз в год. Вопрос с ДМС на стадии разрешения. Это единственное, чего лично мне не хватает. Зарплату получала вовремя, если выплата попадает на выходной день, то ее переводят в пятницу! Возможность подстроить отпуск с отпуском своего Супруга, который работает в другой организации, для меня был одним из ключевых моментов при выборе будущего Работодателя. А еще я уже успела побывать на одном из тренингов, по борьбе с курением. Это было очень здорово. Я не пожалела, что мы выбрали друга)
Пока не заметила минусов.
Самые высокие зарплаты в Филанко
Сетевой инженер
Продавец-кассир

Менеджер по развитию

октябрь 2020
Компания и коллектив понравились буквально сразу, с собеседования. Есть своя история и корпоративная культура. Как-то вот сразу себя чувствуешь в своей тарелке. Руководство лояльное, планы и kpi достижимы. Каждый день свежие фрукты и конфеты.
Да нет особо минусов, в кабинетах душновато.

сентябрь 2020
Молодой, дружный и отзывчивый коллектив. Белая заработная плата, оплачиваемые отпуск и больничный. Обучение сотрудников за счет компании. Занятия кроссфитом за счет компании. Вкусный кофе и свежие фрукты каждый день. Уютный офис в шаговой доступности от метро. Корпоративные мероприятия с насыщенной культурной программой.
Отсутствие индексации заработной платы. Отсутствие ДМС.

сентябрь 2020
По порядку: 1. Стабильная компания, которая развивается сама и даёт все возможности развиваться сотруднику. 2. Офис рядом с метро, новая мебель. 3. Всегда свежие фрукты, кофе, корпоративная мобильная связь. 4. Прозрачная система мотивации. 5. Лояльное руководство. 6. Относительно развитая корпоративная культура. В том плане, что мероприятий компании немного, но они есть и это здорово! 7. Укомплектованность сотрудника, выдадут всё что необходимо (ручки, визитки, ежедневник, кружка и тд)
Что можно было бы добавить: 1. Работа не в openspace, так как этот момент периодически неплохо так мешает общаться с клиентами (шумно). 2. Проводить индексацию ЗП, в других компаниях такое есть, в нашей не слышал. Не критично, но было бы очень приятно. 3. Более расширенный соц пакет.

август 2020
Добрый день! В ГК «Филанко» работаю более года. В компании работают профессионалы в области телекоммуникаций, отзывчивые люди и наставники. Заработная плата выплачивается белая без задержек (иногда раньше). Проводятся интересные корпоративы для сотрудников, дарятся подарки на праздники. В офисе всегда есть кофе, чай и свежие фрукты. Также проводятся развивающие тренинги, есть своя библиотека.
не задумывалась, так как все устраивает.

август 2020
Работаю больше 10 лет
Добрый день. Работаю в этой компании более 5 лет. За это время прошла несколько тренингов и обучений, все расходы за которые, компания взяла на себя. Зарплата в компании белая и стабильная (даже в период карантина). Коллектив из отзывчивых, готовых прийти на помощь людей. Руководство во всем идет на встречу своим сотрудникам. В пятницу сокращённый день до 16:45.
Для себя не нашла.

Менеджер по рекламе

июль 2020
Рита Кубрак, [20.07.20 16:55] Компания белая. За всё время работы ни одной задержки з/п, всегда во время. Большой пул для профессионального развития, руководство всегда открыто для новых идей и реализаций. Проводится как внутреннее обучение, так и есть возможность посещения различных семинаров и тренингов. Удобное расположение офиса, 3 минуты от метро. Нет переработок. В офисе много плюшек: фрукты, чай, кофе, сладости. Комфортные рабочие места.
Не хватает ДМС в соц. пакете.

июнь 2020
Я работаю в компании и по сей день. Очень много изменений и большие возможности для тех, кто хочет учится новому и профессионально расти. Компания поощряет развитие, оплачивает обучение, руководство компании поддерживает инициативу, разрабатывает планы по улучшению условий работы (переезд в новый офис, современное оформление итд). Стоит это писать в негативные стороны или в положительные, но компания на этом этапе развития не подойдет для тех, кому нужно каждый день одно и тоже.
разработчики сидят преимущественно в головном офисе, из-за чего бывает затягиваются важные процессы.

июнь 2020
Работаю больше 10 лет
Мое знакомство с компанией произошло больше 5 лет назад. Компания очень понравилась. Руководство всегда идет на встречу по многим возникающим рабочим вопросам. Если трудиться, реально выполнять план по продажам ежемесячно, даже с повышающим коэффициентом. Все реально! Руководители постоянно помогают, проводят обучение для новых сотрудников. Компания по желанию сотрудников, отправляет на обучающие тренинги и курсы. Приятно получить сертификаты и новые знания. Большая часть коллектива работает уже много лет. Это показатель стабильности и хороших условий труда. Расположение офиса очень удобное для клиентов и сотрудников. Приятный бонус: вкусный кофе, фрукты и сладости ежедневно)
нет.

май 2020
Добрый день! Я очень довольна, что устроилась на работу в эту компанию! С момента собеседования я поняла, что было бы очень здорово попасть в коллектив, где работают амбициозные, прогрессивные и профессиональные руководители и сотрудники! Для руководства компании очень важен комфорт сотрудников, их самообразование и развитие. Для этого предпринимаются все меры! Да, здесь не любят лентяев и тех, кто приходит «просиживать штаны». Если вы такой- это место работы не для вас. Тех, кто отдается работе — здесь очень ценят. Такие сотрудники растут карьерно и финансово. Заработная плата — полностью белая, выплачивается всегда вовремя. Искренне рекомендую данного работодателя.
Конечно, нет пределов совершенства, но именно в данной компании что-то улучшить сложно-все отлично!