Работа в ФИЛАКС

Отзывы сотрудников о компании ФИЛАКС

Ведущий бухгалтер

Возможность решать разнообразные задачи, стремление выстроить правильную и безопасную работу компании
Выстроить четкую матрицу взаимодействия отделов и отдельно сотрудников, оформить регламенты работы, правильно распределить обязанности

Руководитель по развитию бизнеса

Свобода в выборе рабочего графика, лояльное руководство, принимают новые идеи.
Больше мероприятий для сотрудников

Аналитик 1С

Видное,
Относительно свободный график (минимум 8 часов работы от время прихода). Карпоративы, рядом с метро.
Маленькая зарплата, отсутствие обучение, нет карьерного роста

Курьер

График, близость, своевременная заработная плата, стабильность, рост
Зарплату, коммуникацию между сотрудниками

Маркетолог

Очень хорошее место для воплощения собственных смелых идей! Руководство не гнёт свою линию и не заставляет делать только так, как говорит, а даёт работать, что редко в наше время.

Вообще коллектив во всей компании очень приятный - за год работы ни разу не возникало конфликтов или споров) На работу приходишь, как к друзьям в гости!)
Мне, как маркетологу, всегда хочется видеть kpi систему с возможностью зарабатывать равно пропорционально выполненным задачам. Я думаю, чт оне один такой)

май 2022
1,2
Интересный опыт, месяц идёт за три. Бизнес центр тоже неплохой, на этом плюсы заканчиваются.
Некомпетентность большей части руководителей, несогласованность и бардак на всех уровнях. Все, начиная от выплаты зарплаты до например утверждения плана делается со значительным ошибками, ни один процесс не построен подобающим образом. Уровень дохода- на уровне рынка, в целом выплачивается вовремя.
Готовьтесь работать с 9 до 9 за те же деньги, потому что один сотрудник зачастую выполняет функции уволенных сотрудников, а увольнения происходят часто и новых людей не стремятся набирать. Карьерный рост отсутствует.

Ведущий инженер

Хороший коллектив в рамках отдела, своевременно выплачивается ЗП, мероприятия для сотрудников
Никто не хочет брать на себя ответственность, отделы постоянно обвиняют в ошибках друг друга
Самые высокие зарплаты в ФИЛАКС
Ведущий бухгалтер
Инженер-пусконаладчик

Достойная ЗП, выше рынка и всегда во время.
Бизнес-процессы внутри компании - таких понятий нет и не было, нет согласованности в работе как между отделами, так и внутри них, отсутствует наставничество и помощь. Корпоративная этика - нет как таковой, ни в общении ни во внутренней переписке. Руководство.

Ведущий специалист тендерного отдела

Работодатель честно выполнял свою часть соглашения.
Очень сильный тендерный отдел.
Не мне решать. Не могу ответить.

Инженер-пусконаладчик

февраль 2022
Отличный коллектив, хорошее рабочее место, удобное расположение офиса
Коммуникацию, распределение обязанностей, продуктивность сотрудников, премии

август 2021
Работал в компании больше 3х лет. Хочу поделиться своими наблюдениями, спустя несколько месяцев. Сперва хочу отметить адекватное начальство, с которым при необходимости можно вести диалог. Хорошее отношение между коллегами, которые могут помочь по любым вопросам. Платили достаточно и вовремя. Много активностей на работе и вне работы, так что не заскучаешь. В общем, место тут хорошее.
Поначалу было сложно найти общий язык с коллегами из моего отдела. В сферу IT меня совершенно случайно затянуло. Вникать в тонкости было сложно. Да и человек я не слишком общительный. Но прошло немного время и наладил отношения со всеми, не жалуюсь. Всем советую, тренируйте навыки коммуникации и изучайте сферу в которую идете. Обязательно пригодится.

декабрь 2020
Работа интересная. Коллеги отзывчивые и дружелюбные. Адекватное руководство, которое всегда открыто для конструктивного диалога. Возможен карьерный рост. Есть системы мотивации почти в каждом подразделении. Зарплата выплачивается без задержек. Комфортные рабочие места. В первые месяцы работы есть ощутимая помощь и поддержка со стороны руководителя и службы персонала.
В связи с известными мировыми событиями, в компании появилась удаленка, что безусловно удобно и безопасно. Кстати, зарплата в период карантина выплачивалась в полном объеме (даже бонусная часть!).
Компания активно растет и развивается. Появляются новые направления деятельности. Работая здесь, чувствуешь уверенность и стабильность.
Иногда нет чёткой схемы согласования. Бывает избыточное количество совещаний.

ноябрь 2019
Проработал в компании около трех лет. Филакс организация где вы действительно научитесь работать, это то место где межушные ганглии начнут окрашиваться в серый цвет и возможно даже обретут извилины). Сюрпризы и неожиданности заставят вас эволюционировать до мастера своего дела такого уровня что работа в любой другой организации покажется отдыхом)).
Если постараться то негатив можно найти везде. Скажите мне где лучше и объясните почему вы не там.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФИЛАКС

Рекомендуют ли сотрудники компанию ФИЛАКС для трудоустройства?

76.9% сотрудников рекомендуют компанию ФИЛАКС для трудоустройства, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании ФИЛАКС оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании ФИЛАКС оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании ФИЛАКС оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 13 оценок.