Филанко

Отзывы о Филанко

Санкт-ПетербургРаботал в компании меньше года

Инженер аварийки

Плюсы: Средняя зп по городу, офис рядом с метро. Новогодний корпоратив, правда все по 500р на него скидывались.

Что можно улучшить: Очень стрёмная компания в СПБ, руководитель был, работал в должности инженера аварийной службы - офис на Введенском канале 7, но монтажники на работу едут в гараж на Лифляндской 3 там же кстати ЦОД. Инструмент самый дешёвый, 1 перфоратор и 1 шуруповерт на 4 работника аварийки. Нормальный хочешь - неси своё. Работа инженера ничем не отличается от работы обычного монтажника, ползать по чердакам, проводить провода для абонентов. При мне уволили чувака, чтоб взять своего знакомого на работу. Новый чел был туп как валенок, хорошего мало. Через полгода вызвали в офис и поставили ультиматум либо увольняешься, либо будешь работать за черную зп. 8 против 45 если что. Собственно до этого все разговоры по работе были с его стороны c матами через слово(полное хамло). Отдел кадров пугала парнем который работает у Матвиенко(лол?)если я куда-то буду обращаться. Я думаю у них такая практика при увольнении, запугивать работника. В тот момент разборки устраивать я не стал, выплатили все деньги, новое место работы уже ждало. Сейчас бы конечно начал качели. В любом случае не стал бы устраиваться туда если бы знал что там так увольнение происходит. На больничном оплатили кстати по официальной зп ~ 8 тыс

ГК Филанко: эффективное и экономное использование ресурсов

ГК Филанко представляет собой несколько крупных проектов. Перечень предоставляемых услуг перечислить трудно, поскольку он охватывает все телекоммуникационные направления. Но основное поле деятельности все же можно выделить – это интеграция телематических служб. Каждому клиенту гарантируется индивидуальный подход.

Отзывы о работе организации пропитаны ее миссией: грамотное управление бизнес-проектами и бережное использование ресурсов. По данной причине не следует пренебрегать проверкой информации. К примеру, при звонке в компанию или на собеседовании.

Работа, на которой обучают

Работа в ГК Филанко может стать яркими и насыщенными моментам в трудовой деятельности. В коллективе приветствуются сотрудники, которые обладают такими качествами, как самоорганизация, ответственность, высокая работоспособность и выдержка. Идеальный кандидат должен быть в некоторой степени перфекционистом. Стремление к совершенствованию и постоянным победам – залог профессионализма. Отзывы о работодателе часто рассказывают об устройстве офиса и места для комфортного отдыха.

Менеджеры ГК Филанко заимствуют опыт зарубежных коллег: постоянные тренинги для личностного роста, разные вкусности на кухне и уютная комната развлечений с настольным теннисом и аэрохоккеем. О внутренней атмосфере в ГК Филанко отзывы сотрудников позволят ознакомиться более детально. Люди – это главный ресурс любого предприятия, который следует ценить.

Teleperformance Russia (Телеперформенс Россия)
NETBYNET
RIKOR HOLDING (РИКОР ХОЛДИНГ)
Технологическая лаборатория, Научно-производственный центр