Работа в Бюджетное учреждение здравоохранения Вологодской области Вологодский областной противотуберкулезный диспансер

Отзывы сотрудников о компании Бюджетное учреждение здравоохранения Вологодской области Вологодский областной противотуберкулезный диспансер

Вологда,
6-ти часовой рабочий день, дополнительный отпуск, своевременные выплаты заработной платы.
Коммуникация между сотрудниками, условия труда (не соответствует ни каким нормам), полнейшая антисанитария, заработная плата (при риске подхватить туберкулёз, это недостойно) так как работа происходит в непосредственной близости с больными, руководство (предвзятое отношение к сотрудникам), начало рабочего дня (неплохо бы начинать не с 8, а с 7:30) плохо добираться по утрам.

График работы устраивал, зп. Очень мала для данного места…..
Заработную плату, субординацию со стороны администрации

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бюджетное учреждение здравоохранения Вологодской области Вологодский областной противотуберкулезный диспансер

Рекомендуют ли сотрудники компанию Бюджетное учреждение здравоохранения Вологодской области Вологодский областной противотуберкулезный диспансер для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Бюджетное учреждение здравоохранения Вологодской области Вологодский областной противотуберкулезный диспансер для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Бюджетное учреждение здравоохранения Вологодской области Вологодский областной противотуберкулезный диспансер оценивают оплату труда на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Бюджетное учреждение здравоохранения Вологодской области Вологодский областной противотуберкулезный диспансер оценивают работу руководства на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Бюджетное учреждение здравоохранения Вологодской области Вологодский областной противотуберкулезный диспансер оценивают возможности карьерного роста на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Альфа-Банк

Вологда1