Работа в Тулажелдормаш

Отзывы сотрудников о компании Тулажелдормаш

Тула,
Работаю в компании меньше года. Очень устраивает, что никуда ехать не нужно - пешком 1 остановка. Заработная плата выплачивается без задержек, условия труда приемлемые, отпуск по графику 2 раза в год по 2 недели, есть столовая. Отдельная благодарность сотрудникам отдела персонала, а, в частности, Дарье- человеку, который заинтересован в наборе квалифицированных и профессиональных кадров. В целом компанию рекомендую.
Медицинское обслуживание, организацию парковочных мест

Тула,
Зарплата вовремя, два раза в месяц, соц пакет, в отпуск отпускают на две недели с недовольством.
Коммуникации между сотрудником и руковолителем

Электромонтажник-схемщик

Тула,
Работа простая без особого напряга. Начальство не клюет мозг, если выполняешь обязанности.
Поднять з/п. Спрашивать с мастеров за выполнение своих обязанностей.

Мастер сборочного цеха

Тула,
Зарплата во время,соблюдение ТК РФ,соблюдение режима работы,доплата за переработки,возможность отпроситься с работы.
Отношение руководства к ИТР

Тула,
Зарплату выплачивают в срок и бытовые условия нормальные. Есть столовая хорошая , но она за проходными.
Снабжение, технологию производства, порядок и очерёдность проведения работ. Обеспечение инструментом. Технику безопасности. Взаимодействие между подразделениями. Искоренить бюрократию и крючкотворство, оптимизировать документооборот. Выплачивать обещанные вознаграждения в полном объеме.

Начальник участка

Тула,
Своевременные выплаты, отличный коллектив, организация работ
Коммуникация между работниками

Начальник отдела

Тула,
Близость к дому, заработная плата не стабильная, но выплачивается вовремя
Условия труда, убрать лишнюю показуху, которая отнимает до 70% рабочего времени
Самые высокие зарплаты в Тулажелдормаш
Сварщик
Наладчик КИПиА

Оператор станка

Тула,
Всё отлично, хороший доход, возможность развития, идущее на встречу руководство
Коммуникация между сотрудниками

Ведущий инженер

Тула,
Заработная плата стабильно и вовремя.
Установить кондиционеры в кабинетах и произвести ремонт

Слесарь механосборочных работ

Тула,
Стабильная работа, неплохой доход, хороший коллектив в целом среди работников.
Коммуникация между руководством и рабочими.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Тулажелдормаш

Рекомендуют ли сотрудники компанию Тулажелдормаш для трудоустройства?

70% сотрудников рекомендуют компанию Тулажелдормаш для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Тулажелдормаш оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Тулажелдормаш оценивают работу руководства на 3.2 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Тулажелдормаш оценивают возможности карьерного роста на 3.2 из 5, на основании 10 оценок.

В настоящее время АО «Тулажелдормаш» является одним из крупнейших производителей тяжёлой путевой техники и оборудования для строительства, обновления и содержания железнодорожных путей.

​Машины и грузоподъемное оборудование  производства АО «Тулажелдормаш» работают на железных дорогах Российской Федерации и стран СНГ.

​В 2014 году АО «Тулажелдормаш» вошло в состав многопрофильного промышленно-инжинирингового холдинга Группы ПТК, специализирующегося на производстве, ремонте и эксплуатации железнодорожной техники. Приоритетным направлением развития Группы ПТК является путевое машиностроение. Крупнейший в стране Инженерный центр проектирует машины и ведет разработку инновационных технологий ремонта пути. Осуществляется полное сервисное сопровождение и эксплуатация всех выпускаемых машин под авторским надзором конструкторов завода. С учетом имеющихся компетенций Группа ПТК осуществляет комплексное обслуживание железнодорожной инфраструктуры на протяжении всего жизненного цикла пути.

​Качество продукции немыслимо без качества труда. Поэтому на заводе постоянно проходит подготовка и переподготовка рабочих кадров, повышение их квалификации. Работают квалифицированные рабочие и эффективная команда менеджеров. Основа успеха - в сочетании опыта и традиций старейшего машиностроительного предприятия с инновациями молодых специалистов. В результате, выпускаемая заводом техника отличается высоким качеством и низкой стоимостью эксплуатации.

​На сегодняшний день, в соответствии с программой обновления и развития парка путевой техники ОАО «РЖД», на разной стадии разработки на предприятии находится путевая техника, планируемая к использованию в процессе ремонта или модернизации железнодорожного пути, с целью повышения устойчивости пути при увеличении осевых нагрузок и скоростей об­ращения поездов.