Работа в ТТЦ ФОЛИУМ

Отзывы сотрудников о компании ТТЦ ФОЛИУМ

Карт-инструктор

Липецк,
Честная система выплат заработной платы , плата за переработки , работа с детьми
Соблюдение субординации и не предвзятого отношения руководства , адекватных требований к сотрудникам

Май 2023
Благодарим за обратную связь!
Для нас очень важно Ваше мнение.
Компания принимает к сведению все данные и информацию о работе своих подразделений, стараясь выстроить максимально прозрачные, корректные эффективные взаимоотношения между коллегами. Сожалеем, если по отношению к себе Вы почувствовали предвзятое отношение.
С уважением, администрация "ТТЦ "Фолиум"

Начальник отдела продаж

Свобода в выборе рабочего графика, хорошее отношение к персоналу
Не так сильно нагружать

Октябрь 2022
Благодарим за честную оценку.
Компания прилагает много усилий, чтобы создать для сотрудников достойные условия труда и отдыха, позволяющие работать максимально эффективно.
Уровень дохода - один из важнейших факторов, поэтому в отделе продаж действует система мотивации, которая позволяет сотрудникам влиять на свой доход, выполняя обозначенные показатели. Сожалеем, если действующая мотивация не позволила Вам выйти на ожидаемый Вами суммарный уровень дохода.
С уважением, администрация "ТТЦ "Фолиум".

Менеджер по работе с документами

Липецк,
Стабильная компания. Прекрасное отношение отдела кадров, полное сопровождение и адаптация в первые дни работы. Никаких проблем с оплатой, все прозрачно и понятно.
наладить документооборот

Добрый день.
Благодарим Вас за высокую оценку.
В компании на данный момент внедряется система электронного документооборота. Считаем, что данный инструмент позволит работу сделать более корректной и менее затратной по времени.
С уважением, администрация компании.

Липецк,
В компании работаю не так давно, но очень довольна, что из всех претендентов приняли именно меня. Собеседование было проведено достаточно профессионально и все заявленное выполняется работодателем полностью. Ранее, я также трудилась в крупных предприятиях и поверьте, мне есть, с чем сравнить. Компания выполняет все взятые на себя обязательства (вовремя выплачиваемая з/п, условия труда, есть приятности к праздникам и другие преимущества для сотрудников компании). Очень удобное территориальное расположение. Прекрасный коллектив. Если возникают трудности в работе, всегда можно обратиться к руководителю и коллегам, которые придут на помощь. Я рекомендую данного работодателя, как стабильного и надёжного!
Про улучшение пока сложно говорить. На сегодняшний день мне все нравиться.

Добрый день.
Благодарим Вас за высокую оценку.
Рассчитываем, что и по прошествии времени компания сможет оправдать все Ваши ожидания.

Липецк,
Надежный работодатель, удобное расположение места работы, комфортные условия труда, своевременная оплата.
Коммуникации между сотрудниками.

Апрель 2022
Благодарим за высокую оценку компании.
Компания делает все, чтобы создать для сотрудников комфортные условия труда, позволяющие работать максимально эффективно.
Коммуникации - это важная составляющая работы любой организации, и мы постоянно работаем над улучшением процесса взаимодействия между подразделениями.

Липецк,
Хороший надежный работодатель: своевременная выплата з\п, функционал соответствует должности, комфортные условия. Но, как в любой серьезной организации, нужно работать.
З/п всегда хочется больше.

Март 2022
Благодарим за обратную связь!
Для нас очень важно Ваше мнение.
Компания старается выполнять все взятые на себя обязательства.
С уважением, администрация "ТТЦ "Фолиум"

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТТЦ ФОЛИУМ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТТЦ ФОЛИУМ для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию ТТЦ ФОЛИУМ для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ТТЦ ФОЛИУМ оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ТТЦ ФОЛИУМ оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ТТЦ ФОЛИУМ оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 6 оценок.

ТИТАН-2, холдинг
Велесстрой