Работа в Тулфор

Отзывы сотрудников о компании Тулфор

Менеджер по закупкам

Май 2023
Работаю в компании год, все очень нравится:
- Белая зарплата. Выплачивают всегда вовремя.
- Транспортная доступность - 2 мин от МКАД (если на машине) и 2 мин от м.Румянцево (если на общественном транспорте)
- Комфортные условия работы: удобный офис, кулер, кофе-машина, вся необходимая орг техника
- Коллектив очень дружелюбный и отзывчивый
- на территории бизнес парка Румянцево есть все: много различных точек питания (от столовых, кафе, бургерных, кофеен до ресторанов), два сетевых супермаркета, банки, аптеки, пункты выдачи экспресс доставок и прочее.
Нет собственного кухонного уголка

Менеджер ВЭД

Декабрь 2022
Близость к дому, высокий уровень оплаты труда, дружный коллектив, внимательный руководитель.
Техническое оснащение

Старший менеджер по закупкам

Июль 2023
Гибкость, лояльность, отсутствие переработок, достойная зарплата
Корпоративная культура, социальный пакет

Февраль 2024
Высока заработная плата при достойной работе. Командировки и выставки.
Организация работы, офис, нет црм, вся отчетность в ексель файлах.

Региональный менеджер по продажам

Декабрь 2022
Подходящий мне график работы с 8.30 до 17.30, белая зп,удобное расположение
Коммуникация сежду отделами

Октябрь 2022
Стаж в компании: Больше 10 лет
Работала с 2008 по 2019й год, коллектив супер, зп у всех - от кладовщик до рук-ля - выше по рынку, без задержек и неожиданностей (зарплатный проект Сбера). Устроиться сложно, несколько этапов собеседований, директор, он же учредитель, проводит заключительное. Работать нужно продуктивно, "отсидеться" не получится, есть чему поучиться. Компания оставила хорошие впечатления.
Нет корпоративных вечеринок.

Территориальный менеджер

Сентябрь 2022
Стабильная заработная плата, шикарный коллектив. Находится в минуте от м. Румянцево.
Кухонный уголок для сотрудников.
Самые высокие зарплаты в Тулфор
Руководитель отдела продаж
Менеджер по ВЭД

Июль 2022
Неплохая команда, интересный продукт.
Мотивация сотрудников слабая. Пытаются всегда отжать до копейки. Такая специфика.
Отсутствие стратегии, все решения спонтанные и противоречивые.
Не ценят сотрудников.
Но в целом работать интересно было

Апрель 2022
Отличный коллектив!!! Позитивные люди есть цель у компании. Она ясна и понятна.
Генеральный директор человек настроения и в связи с его настроением зависит настроение в коллектив. Очень сильно отражается на все

Руководитель отдела продаж

Апрель 2022
Одна из лучших компаний в которых работал. Отличный коллектив, очень крутые условия для заработка как новым сотрудникам, так и тем, кто работает давно. Лояльное руководство. Строгое, но понимающие. Все понимают куда двигаются и что за это получат. Всё в белую. Комфортный офис.
Отдел закупок. Всегда что то не то или не в срок привозят, из за этого были проблемы с поставками и соответственно с выполнением планов.

Директор по продажам

Декабрь 2021
Компания на рынке почти 20 лет. Собственник является генеральным директором, принимает прямое участие в управлении компании и принимает взвешенные решения хоть иногда немного импульсивен. Продукт, уже известный среди покупателей, качество выше среднего, цена соответствует качеству.
Оплата труда полностью прозрачная белая на карту сбербанка, выше средней по рынку на данной категории сотрудников но за результат - это политика генерального. Командировки для менеджеров 1р в мес обязаловка, но оплачиваются хорошо. Сидят в Румянцево, склад во Внуково. Устроиться в компанию тяжело (каскадные собеседования) работать просто и понятно если умеешь.
Сделать компанию более современной:
Внедрить CRM систему и корпоративную мобильную связь, почту, все это завести в CRM. Это повысит эффективность работы сотрудников, упростит контроль, укажет на слабые места в воронке.
Создать корпоративный сайт b2b с авторизацией для того чтобы партнёры могли делать заявки онлайн.
А так молодцы, когда там работал - команда была супер!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Тулфор

Рекомендуют ли сотрудники компанию Тулфор для трудоустройства?

90.9% сотрудников рекомендуют компанию Тулфор для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Тулфор оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Тулфор оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании Тулфор оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 11 оценки.

Компания "Tулфор" c 1999 года специализируется на оптовой торговле строительным инструментом на рынке РФ и странах ЕАЭС.

Компания имеет многолетний и плодотворный опыт сотрудничества с ведущими производителями инструмента в Европе и Азии: MPS-Германия, DIAGER-Франция, BBW(Bayrische Bohrerwerke)-Германия, Heller-Германия, FELO-Германия, USH-Германия, КНР-Большая тройка ведущих мировых производителей  пистолетов для работы с монтажной пеной.

«Тулфор» имеет успешный опыт  в продвижении на рынке РФ как известных европейских  брендов, так и инструментов своих торговых марок, таких как: Rennbohr, Fomeron, Volkshammer и других. «Тулфор» сотрудничает с крупнейшими компаниями федерального и регионального  сетевого ритейла: Леруа Мерлен, Максидом, Мегастрой, Стройландия; с  федеральными e-commerce-площадками ВсеИнструменты.ру и Alibaba; с  ведущими   региональными компаниями   оптовой торговли: Левша-Уфа, Стрим –Иркутск, Краски Кубани- Краснодар, Фастерра –Волгоград, Брозекс-Екатеринбург и многими другими. Компания взаимодействует с 50 партнёрами за рубежом и имеет более 1000 партнёров в РФ.