Работа в ТрансКонтейнер
Екатеринбург

Отзывы о работе в ТрансКонтейнер — Екатеринбург

Екатеринбург,
Нравится офис, хороший ремонт, есть все условия, чисто. Нравится функционал. Условия труда. Тут хорошо можно прокачать навыки деловой коммуникации.
В целом можно работать с тем, что есть. Не было бы лишним улучшить ментальную гибкость руководства.

Офис в центре
ДМС
Много свободного времени
Нет переработок так как работы совсем немного
Формат удаленной работы или гибрид
Больше социальных льгот

Специалист по учету контейнеров и формированию отчетности

Екатеринбург,
Совсем немного простой работы, хорошая зарплата, много свободного времени, ДМС, офис в центре
Добавить удаленку, иногда в офисе нечего делать, да и когда болеешь иногда не хочется брать больничный. Возможности для карьерного роста

Специалист по работе с клиентами

Екатеринбург,
Комфортный офис, удобное расположение, ДМС. На этом, пожалуй, все…
Улучшить отношение к сотрудникам со стороны руководства. Увеличить уровень заработной платы.

Начальник пункта продаж

Екатеринбург,
Стабильность и скорость развития компании, география филиалов , уровень специалистов в компании.
Заработная плата на руководящих должностях

Январь 2024
Добрый день!
Благодарим Вас за развернутый отзыв, Вашу лояльность и высокую оценку. Мы рады, что Вы оценили стабильность и масштаб компании, профессионализм наших сотрудников.
Постараемся учесть пожелания относительно уровня оплаты труда. Мы стремимся обеспечить нашим работникам достойную оплату труда и стабильные условия занятости.
Спасибо еще раз за Ваш отзыв. Желаем Вам успехов в дальнейшей карьере.

Специалист по расчетам

Екатеринбург,
Трудоустройство в соответствии с ТК РФ, коллективный договор.
Гибкость внутри компании

Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв о нашей компании. Мы ценим Ваше мнение и рады, что Вы оцениваете нашу политику трудоустройства и соблюдение коллективного договора.

Относительно Вашего замечания о гибкости внутри компании, мы хотим узнать больше о том, какие именно аспекты работы для Вас являются наиболее важными. Мы стремимся создать комфортные условия для работы наших сотрудников и готовы рассмотреть любые предложения по улучшению гибкости внутри компании. Если у Вас есть какие-либо идеи или предложения, которые Вы хотели бы поделиться с нами, мы будем рады их услышать.

Спасибо еще раз за Ваш отзыв и мы надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Ведущий специалист по технической поддержке

Екатеринбург,
Отличный коллектив, грамотное руководство, возможность постоянного развития
Отменить переработки

Добрый день!
Благодарим Вас за высокую оценку.

Мы принимаем к сведению Ваше предложение относительно переработок. Безусловно, мы понимаем, что баланс между работой и личной жизнью очень важен для наших сотрудников, и поэтому мы будем работать над тем, чтобы наши рабочие графики были более сбалансированными.

Спасибо еще раз за Вашу работу в нашей компании. Мы ценим Ваше участие и надеемся, что сможем в будущем посотрудничать с вами.
Самые высокие зарплаты в ТрансКонтейнер
Ведущий специалист технической поддержки
Специалист по отчетности

Екатеринбург,
Отличная стабильная компания, пришла в новый филиал и не разочаровалась. Девушка рекрутер сразу рассказала все условия, которые полностью совпали с реальностью. Не смотря на то, что коллектив новый, все уже очень сплоченные. Руководство лояльное, заботится о персонале. Все рассказали, показали, поддерживают. Профессионализм и адекватность на высоте. Есть много интересных задач, объем работы конечно большой, но все задачи интересные, повышают уровень моей компетенции.
Можно некоторые задачи автоматизировать и систематизировать, но думаю это дело времени.

Добрый день!

Спасибо за Ваш положительный отзыв о нашей компании. Мы рады, что Вы оценили нашу стабильность, профессионализм и заботу о персонале. Также мы обратили внимание на Ваше мнение о том, что некоторые задачи можно было бы упростить и оптимизировать. Мы всегда открыты к обратной связи и готовы внедрять новые подходы, которые помогут нам улучшить качество работы.

Мы ценим Ваш вклад в нашу компанию и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество. Если у Вас есть какие-либо предложения или идеи по улучшению нашей работы, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы будем рады услышать Ваше мнение и принять его во внимание при разработке новых стратегий и процессов.

Спасибо за то, что Вы с нами, желаем Вам дальнейших успехов в работе.

Екатеринбург,
Только зарплата и близость к дому. Комфортное рабочее место, но при этом огромный зал, в котором примерно 100 человек. 3 туалета на все, но бумаги нет.
Конечно же, это задержки до 20-21 ч. И выход на работу в выходные дни, компенсируя их на выходной на неделе. И это очень часто-2-3 раза в месяц. Не успел работу за день сделать-не страшно сказали, можем подключить удаленно и сделаешь дома. И при этом еще задержалась на работе. Это вообще нормально?