ТрансКлассСервис

ТрансКлассСервис

Отзывы о ТрансКлассСервис

МоскваРаботал в компании 3-5 лет

Проводник

Плюсы: Пять лет работала проводником. Но перед этим закончила специальные курсы проводников, прошла практику, работала стажером.Работа, могу сказать, нескучная, и серьезная, так как дело приходилось иметь с людьми разного контингента иногда со звёздами кино. Начальство мне попалось хоть и строгое, но понимающее все тяготы нашей работы. Зарплата хорошая, стабильная и вовремя выдается. Жаль, но пришлось уволиться в связи с переездом в другую страну, ТКС это отличное место для работы.

Что можно улучшить: -

КазаньРаботает в компании 3-5 лет

Проводник

Плюсы: Мне работа проводником нравится, хоть и дома бываешь не так часто, как хотелось бы, зато вполне весело, да и зарплата не маленькая, платят всегда вовремя и в полном объеме. Сама работа не скажу что сильно сложная, но определенных навыков требует. На данный момент работаю более трех лет, пока что уходить не планирую, зарплата белая, штрафов по пустякам нет.

Что можно улучшить: В начале тяжело влиться, но потом всё отлично.

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Помощник Бухгалтера

Плюсы: Работаю в ТКС уже пару лет, в бухгалтерии. Приятный коллектив и стабильная зарплата. Никаких нареканий, одни положительные впечатления. Уходить не собираюсь)

Что можно улучшить: Всегда есть куда расти

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы: Самое важное - стабильность. Железная дорога и все, что с ней связано - одна из перспективных и развивающихся отраслей. З/П выплачивается строго в обозначенный день и время. Здоровая атмосфера в офисе, обновленный штат профессионалов своего дела и мастодонтов отрасли, у которых есть чему поучиться и перенять бесценный опыт. Это очень важно, когда идешь на работу в отличном настроении, а покидаешь рабочее место с чувством принесенной пользы, гордясь результатом и достижениями.

Что можно улучшить: Рабочий процесс выстроен идеально. в корпоративной культуре не хватает "casual fridays" и других приятных внутриофисных праздников.

ЗАО «ТрансКлассСервис»: высокотехнологичные поезда дальнего следования

Компания «ТрансКлассСервис, или ЗАО «ТКС» вот уже на протяжении 10 лет работает в сфере регулярных пассажирских перевозок по маршрутам дальнего следования. Обладая частным парком высокотехнологичных вагонов, компания обещает своим пассажирам поездку в условиях повышенного комфорта с предоставлением широкого выбора различных услуг. Фирменные поезда ЗАО «ТКС» курсируют в 16 направлениях и имеют порядка 150 вагонов в своем распоряжении. Кроме основного офиса в Москве, компания имеет также представительства в 9 других городах России.

Работа в ЗАО «ТКС»

Одним из главных приоритетов компании «ТрансКлассСервис» являются ее работники. Благодаря особой кадровой политике, талантливые и трудолюбивые сотрудники всегда найдут реализацию своему внутреннему потенциалу в рамках организации. Кроме того, компания предлагает следующие условия работы:

·        трудоустройство по ТК РФ;

·        программа корпоративного обучения;

·        премии и бонусы по результатам работы.

Если же вы хотите более ясно представить условия работы в ЗАО «ТКС», то вам помогут реальные отзывы о работодателе, оставленные бывшими и нынешними сотрудниками компании. Благодаря им вы легко составите объективное представление о данной организации и сделаете свой выбор.

ICS Travel Group
Робинзонада
Домодедово (Domodedovo International Airport)
СПСР-Экспресс
Аэропорты Регионов