Работа в ТРАНСКАПИТАЛБАНК

Отзывы сотрудников о компании ТРАНСКАПИТАЛБАНК

Менеджер по работе с юридическими лицами

Март 2024
Работаю менеджером по работе с ЮЛ в ТКБ. По условиям все ок, есть дмс. Офис удобно расположен, остановка общественного транспорта рядом, с этим проблем нет. Коллектив разношерстный, есть как совсем молоденькие, так и среднего возраста, девушек правда больше. Отпуска оплачиваются, только график отпусков странный, но это на мой взгляд.
Обновить компьютеры, ну прям иногда виснут. Может слишком много работаем на них поэтому к концу дня уже нереально работать становится

Кассир банка

Февраль 2024
Работаю тут больше года кассиром. Место хорошо оборудовано, график работы и зарплата устраивают. Отпускные так же выплачивают хорошие, больничные всегда предоставяются без проблем
Ну есть нюанс такой, это парковка. Ну мало места, на четыре машины буквально, это очень мало

Уборщица

Февраль 2024
График работы с 9-18 ч 5/2 ,а в пятницу короткий день 17.45 Рядом с метро.
Отношения к работнику и зону отдыха ,оплату проезда и корпоративное питание.

Март 2024
Текучка кадров, не было поддержки со стороны руководства, полное безразличие к новым сотрудникам
Психологический климат в коллективе

Март 2024
Условия, мне кажется, хорошие, с коллективом повезло. Так же большим плюсом является, зто зарплату начисляют всегда вовремя. Работаю пятый месяц, в отпуск или на больничный ещё ни разу не выходила, так что об этом ни чего сказать не могу. Потом дополню
Немного неудобно, что мест для парковки мало, но на работу это никак не влияет.

Главный специалист отдела открытия счётов юридических лиц, обслуживание юридических лиц

Март 2024
Прозрачная система оплаты труда. Хороший чистый офис. Медицинская страховка с хорошими медцентрами.
Всё хорошо. Условия для работы отличные.

Март 2024
Работа тут сама по себе неплохая. Иногда бывает, как и везде в сфере обслуживания, что тяжело общаться с клиентами, они приходят с разными запросами и не всегда они дружелюбные. В случае невозможности решить проблему или же обьяснить что-то, то всегда помогает старший менеджер.
В плане оплаты, больничного и отпускных, то нареканий ни каких, так ещё и премии хорошие.
Обеденное место так же есть, правда не всегда обедаешь в отведённое время и так долго как хотелось бы. Часто из-за наплыва клиентов, чаще в обеденное время, а иногда и изза нехватки персонала.
Самый большой недостаток, это то, что из-за незнания клиенты берут не те толоны и становится промлемнее, особенно если ты не так часто выполняешь ту или иную операцию. А у нас в отделении нет того, кто бы советовал бы или же сам выбирал нужный талон
Самые высокие зарплаты в ТРАНСКАПИТАЛБАНК
Управляющий офисом
Ведущий кредитный специалист

Март 2024
Все нравится, все хорошо. Может быть и слишком общее, но все же. По зарплате многое зависит от нас самих. Для новичков есть обучение, коллеги при этом помогают, если с чем-то не совсем простым столкнешься. Есть соц пакет и даже со стоматологией. По оснащению рабочего места так же претензий ни каких, всего хватает
Парковки для сотрудников нету. Приходится парковаться в соседних дворах. может так только у нас, незнаю

Март 2024
Нравится, что нет переработок, для работы все устроено хорошо, оплата труда хорошая. В коллективе так же склок и скандалов нет, в отпуска ходим по графику, да и оплачивается он не плохо. После больничного правда тяжело догнать план, но если постараться, то возможно
Было бы не плохо что бы корпаративные мероприятия проводились чаще чем один раз и то на новый год. В коллективе в основном все молодые, да и сплочённости было бы больше

Март 2024
Устроилась в колл-центр. Хорошо обучили, удаленка с первого дня, технику всю выдали. Есть соц.пакет, зарплаты неплохие, коллектив дружный.
меня все устраивает. То что удаленная работа для меня наоборот больше плюс, чем минус

Март 2024
Неплохое место работы. Условия хорошие, приятно, что мотивация зависит только от тебя, а не от результатов команды. Сколько наработал, столько получил
В целом, все устраивает. Можно было бы уменьшить нагрузку, но сейчас поток клиентов большой

Март 2024
Предложили хороший уровень зп по сравнению с рынком, пошли на встречу с запланированным отпуском на прошлом месте работы
Слишком бюрократические процессы в плане получения доступов. Я понимаю, что это банк, но увы, когда для онбординга необходимо получить согласование большого количества людей, после чего специалисты инфраструктурной поддержки говорят, что доступ к инструменту для удаленной работы осуществляется через джамп сервер, который ты должен еще т самостоятельно организовать... Это вызывает вопросы.
Мне попался крайне токсичный коллектив, доходило до оскорблений и перехода на откровенный мат во время созвонов.
Работать в такой команде не смог ....

Март 2024
Устроилась менеджером по работе с физиками. Меня работа устраивает. Хорошо обучили, базу дали неплохую, скорость нарабатываем уже на месте с клиентами. Компьютеры шустренькие, бумаги хватает. Зп неплохая, рыночная
Темп работы бешеный. Но этого ни как не исправить, так что если вы хотите просто сидеть и просто так получать зп, то работа не для вас

Начальник юридического отдела

Март 2024
Все как в банке, стабильный доход.
Уровень заработной платы не соответствует рынку. (значительно ниже). Нет карьерного роста.

Март 2024
Устроилась недавно на работу в ткб, многое сказать не могу, но пока что всё устраивает. Коллектив хороший, по условиям неплохо, зарплата всегда своевременная. Если в дальнейшем, что-то смогу добавить, то напишу
Ну пока меня не устраивает темп, можно было бы сотрудников побольше и тогда было бы и нам легче и людям

Март 2024
Нравится,что в ТКБ сокращенные пятницы. Да и то, что ставят реальные планы на месяц тоже большой плюс, если хорошо работать то можно каждый месяц получать хорошую надбавку. Руководство конечно даёт взбучку, но за дело. Между коллег отношения не плохие, можно даже некоторых попросить поменяться сменами.
Лично для меня час обеда - много, курить я не хожу. Лучше домой пораньше уйти на выходные

Март 2024
Ничего плохого не скажу, потому что все ок. Корпоративные мероприятия тоже есть, не часто раза два в год, но это тоже не плохо. Имеется оплачиваемый отпуск и больничный. По нюансам работы нравится, что операционка быстрая, бумага в достатке, да вообще концелярии в достатке.
Если бы можно было поднять зп то было бы отлично, пусть и оплачиватся по достоинству, но всегда хочется больше

Ведущий юрисконсульт

Март 2024
Руководство очень лояльное, идет на встречу в некоторых вопросах, рабочее место и условия работы справедливые
Место для отдыха во время перерыва

Февраль 2024
Компания предоставляет хорошее рабочее место, техника новая, дмс со стоматологией. Да и коллектив молодой весь, что несомненно улучшает работу
Из минусов отметила бы только то, что с парковкой не очень удобно, мало мест, не всегда успеваешь и приходится оставлять машину далеко.

Главный специалист по подбору персонала

Февраль 2024
Близость к метро, лояльное руководство, прекрасный коллектив
Внутренние процессы, нужно бы сделать ремонт в офисах

Февраль 2024
Когда только устраивалась на работу, сразу сказала, что запланирован отпуск через месяц, путевки уже оплачены. Руководитель вошел в положение и отпустил без вопросов. Работаю здесь уже больше года. В принципе устраивает тут все. Работать и зарабатывать дают. Нет ничего такого критично плохого.
Если бы сделать парковку шире, то было бы здорово. Место позволяет

Февраль 2024
График хороший, зарплаты не плохие, средние, я бы сказала. Планы ставят реальные. Отпуска имеются, премиями не обижают. По началу тяжело всё запомнить и привыкнуть, но потом становится легче
Из минусов отметила бы только, что нет специально оборудованного места, где можно бы было спокойно поесть.

Февраль 2024
Работаю менеджером по работе с физическими лицами не так давно. Когда только устроилась, прошла обучение, новичков тут не бросают. И потом никто не оставлял, когда были какие-то вопросы, все таки каждый заинтересован в том, чтобы работа выполнялась хорошо.
Мне не нравится, что время на обед не всегда хватает. Бывают загруженные дни и сильный наплыв клиентов, а рук не хватает

Февраль 2024
Стабильная организация, белая зп, гибкий график, пятницы короче на час, комфортный офис
Уровень зп, взаимодействие между отделами

Февраль 2024
Отношения в коллективе неплохие, бешенной текучки нет. Премии радуют, правда нужно для этого постараться. В целом работа не пыльная, но бывают дни когда много клиентов и приходится попотеть. Больничный так же оплачивается, но лучше не болеть, тогда трудно выполнить план и премия выходит копеешная
Я считаю, что улучшений то не требуется, послабления в плане были бы очень кстате.

Февраль 2024
Дружный коллектив, который всегда на связи и помогает максимально быстро адаптироваться и выйти на результат. Лояльное руководство, которое выслушает и даст дельный совет. Система мотивации прозрачна, что дает возможность зарабатывать столько, сколько необходимо. Опытные коллеги, есть залог успеха.
Прозрачность карьерной лестницы

Февраль 2024
В целом все хорошо, коллектив преимущественно женский, зарплаты хорошие, планы реальные. Удобное расположение банка позволяет без проблем добираться до работы. Задержек нет, выплаты вовремя, больничные оплачиваются
Во время обеда места мало в нашей маленькой "закусочной" как мы её прозвали. Если бы можно было сделать место побольше, было бы отлично

Февраль 2024
Устроилась сюда прошлым летом. Тут проводят обучение для новых работников, более опытные сотрудники помогают влиться в рабочий коллектив. Премии приличные, нужно работать для нее, но сумма мотивирует. Все нормально, работать можно.
Бывает, что смещается отпуск, и запланированное заранее трудно реализовать. Вот эту проблему бы как-то решить и всё было бы супер

Январь 2024
Работаю в Москве. По плюсам - удобный график, а особенно радуют сокращенные пятницы. Заработная плата устраивает, но если поднимут, но не откажусь) То что обещали на собеседовании - все без обмана оказалось.
Расширить штат, а то бывают моменты когда наплыв людей большой, а нас не хватает

Январь 2024
Отработала три года в отделе по работе с юр лицами и в марте буду уходить в декрет. На работе руководство вошло в мое положение, спокойно отлучаюсь на обследования, анализы. По условиям работы всё гладко. Операционная система работает шустро, канцелярии хватает, есть корпоративные мероприятия, больничные оплачиваются, так же есть место где можно подогреть себе еду или же попить чай, когда возникает свободная минутка. Коллектив хороший, при необходимости можно поменяться днями, всегда идет на встречу.
Парковку бы им поближе, а то топать долго, а в целом всё хорошо

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТРАНСКАПИТАЛБАНК

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТРАНСКАПИТАЛБАНК для трудоустройства?

83% сотрудников рекомендуют компанию ТРАНСКАПИТАЛБАНК для трудоустройства, на основании 300 оценок.

Сотрудники компании ТРАНСКАПИТАЛБАНК оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 300 оценок.

Сотрудники компании ТРАНСКАПИТАЛБАНК оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 300 оценок.

Сотрудники компании ТРАНСКАПИТАЛБАНК оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 300 оценок.

О Банковской группе ТКБ

В Банковскую группу ТКБ входит ТрансКапиталБанк и Инвестторгбанк (ИТБ).

Банк ТКБ работает на рынке банковских услуг с 1992 года.

ТКБ сегодня - это универсальный банк, выполняющий все основные виды банковских операций. По размеру активов и уставного капитала Банк стабильно входит в ТОП-50 крупнейших российских банков по объемам активов.

Участник Системы обязательного страхования вкладов.

Стратегические направления деятельности:

• Активная политика в области кредитования предприятий, представляющих ключевые отрасли отечественной экономики.
  • Обслуживание предприятий малого и среднего бизнеса и предоставление полного спектра банковских услуг физическим лицам.
  • Лидерские позиции на рынке ипотечного кредитования в России.

Масштабы работы:

• 63 Офиса продаж по всей России
  • 23 Региона охватывают наши Филиалы
  • 529 000+ Клиентов физических и юридических лиц

Финансовые показатели:

На 01.01.2019 года активы Банка превысили 249,4 млрд. руб., средства клиентов 142,5 млрд руб., (финансовые данные по РСБУ)

Рейтинги:

Рейтинговое агентство Moody's Investors Service в июне 2019 года присвоило долгосрочный рейтинг на уровне B3 с прогнозом «Стабильный».

Инвестторгбанк (ПАО) создан в 1994 году. С 2016 года входит в Банковскую группу ТКБ.

Инвестторгбанк - универсальный коммерческий банк, обслуживающий корпоративных клиентов, малый и средний бизнес, физических лиц. Банк предлагает своим клиентам широкую линейку продуктов и услуг, включающую в себя помимо прочего, ипотеку, вклады, кредиты, рассчетно-кассовое обслуживание.