Работа в Техноконтроль

Отзывы сотрудников о компании Техноконтроль

неудовлетворительно
1,5

Курьер

Из плюсов: график вы выбираете сами
из минусов: это посредник между Вами и Яндекс Про. Так называемые "Парки". За 3% от Вашего дохода они ведут Вашу деятельность в приложении Яндекс Про. Можно сидеть дома, заказы будут приходить из разных мест (включая из соседней станции метро). За проезд и мобильную связь Вам никто ничего не оплатит. То есть 300-700 рублей Вам никто не гарантирует за одну доставку. Это может быть из продуктового магазина. Обычный средний чек за доставку по району - 150рублей. Хотите больше? Берите слоты, но там нужен велосипед и термобокс (ЯНдекс сам проверяет периодически). И арбайтен на слотах по 10 часов в радиусе 3-5 км. 2000 рублей в день заработать можно при таком графике.

1,5
Есть заказы, удобное время работы, выбираем сами, ненормированный график работы
Нормально оплачивать так как курьер за свой счёт оплачивает транспорт, а не платить по 150

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Техноконтроль

Рекомендуют ли сотрудники компанию Техноконтроль для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Техноконтроль для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Техноконтроль оценивают оплату труда на 1.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Техноконтроль оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Техноконтроль оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Почта России
Спортмастер