Технокомспецстрой

Технокомспецстрой

Отзывы о Технокомспецстрой

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Прораб

Плюсы: Гарантированная оплата труда, за все время моей работы никого не кидали, но задержки бывали, иногда мне приходилось и ждать 2 месяца.

Что можно улучшить: Организации обязательно нужен молодой сотрудник который будет бегать по всем объектам по утрам и всем давать по ушам! Т.к халтурщиков у Технокомспецстрой много!

МоскваРаботал в компании 3-5 лет

Инженер ПТО

Плюсы: Профессиональная команда, бывают задержки с зарплатами но выплатят 100%

Что можно улучшить: Нужны больше молодых сотрудников!

МоскваПопытка трудоустройства

Плюсы: Их к сожалению нет.

Что можно улучшить: Задержки зарплаты 4 месяца. И нужно обязательно ходить к Генеральному и просить, объясняя зачем тебе зарплата нужна. Работников за людей не считают. Любимое выражение Ген.директора: "Раб должен быть голодным"

Компания, имеющая более чем 13-ти летний опыт выполнения работ по строительству объектов транспортного назначения: эстакад, тоннелей, мостов, а также объектов гражданского назначения.

Главное направление деятельности компании - производство полного цикла буровых работ.

Компания успешно реализует строительные проекты практически любой сложности и  располагает возможностью гибкого подхода к формированию договорной цены на производство работ и сроков строительства.

В ООО «Технокомспецстрой» сформировался коллектив высокопрофессиональных работников, имеющих большой практический опыт, что позволяет решать самые сложные задачи.

ДомКихот, строительная компания
Мечтаево