Работа в ТЕТРУМ

Отзывы сотрудников о компании ТЕТРУМ

декабрь 2021
В филиале где я работал был замечательный коллектив с очень высоким уровнем профессионализма. Благодаря этому я буквально за пару месяцев очень сильно вырос в продажах и полностью разобрался в рынке.
Что же касается руководства всей компании, то высокой оценки дать не могу. Фирма была построена по принципу родственных связей и места в руководстве распределялись далеко не по принципу профессионального уровня. Мало того, искуственно было создано далеко не доброе соревнование между офисами, что привело к потере целого коллектива крутых профессионалов.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТЕТРУМ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТЕТРУМ для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ТЕТРУМ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТЕТРУМ оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТЕТРУМ оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТЕТРУМ оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Компания Тетрум эксклюзивный дистрибьютор ламинированных полов Praktik.

Компания была основана в 2003 году.

Основным направлением деятельности являлась реализация широкого спектра отделочных материалов оптом и в розницу. В товарной матрице присутствовали: межкомнатные двери, ламинированный паркет, линолеум, плинтусы и аксессуары, обои, подвесные потолки, сайдинг, керамогранит.

Компания Тетрум была ведущим дилером таких известных производителей как: Kronopol, VOX Industrie, Kronospan, Erismann, AMF, Armstrong, Ceramika Paradyz, ЛЮМСВЕТ.

С течением времени товарные позиции сократились в пользу увеличения объемов закупок ламинированного паркета и аксессуаров.

В 2005 году Компания Тетрум успешно вывела на рынок собственный бренд ламинированного паркета Praktik. На сегодняшний момент ассортимент нашей компании состоит из 2-х брендов ламинированного паркета и 1-го бренда напольного плинтуса.

На сегодняшний момент бренд Praktik узнаваем и популярен на всей территории России, является лидером рынка в среднем ценовом сегменте.

Имеется успешная история работы с DIY сетями как: Leroy-Merlin, Метрика, К-Раута, Строй-Арсенал и Супер-Строй, Аксон.

Также существует собственная дилерская сеть в большинстве регионов России.

В период с 2004 года по настоящий момент Компания Тетрум обладает 2 филиалами в городах: Москва, Санкт-Петербург.

Lamoda
Спортмастер