Студия АНИМАККОРД

4,8

Отзывы о Студия АНИМАККОРД

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Арт отдел

Плюсы: Пошел вот уже второй год работы в ООО "Маша и Медведь". Сложновато было по началу, но и не сказать что работаем над простым проектом!) В Анимаккорде очень развит корпоративный дух! С наличием занятости проблем не бывает, да и коллеги уж очень ответственно относятся к работе и не дают расслабится :) Комфортное рабочее место, потрясающий молодой коллектив. Общее впечатление подкрепляется отношением со стороны руководства. Руку помощи протянет любой, хоть твой арт дир, хоть начальник другого отдела. В общем и целом - есть куда расти как сотруднику. И для тех, кто думает что не справится, но есть желание - все вполне реально, дерзайте!

Что можно улучшить: надеюсь, что явно отрицательных моментов для себя никто не обнаружит на протяжении всего рабочего времени : )

МоскваРаботал в компании 3-5 лет

Отдел лицензирования

Плюсы: Хочу поделиться своими положительными впечатлениями о работе в этой компании. Проработала в ООО "Маше и Медведь" 3 года в отделе лицензирования. Работа была всегда интересная и нагрузки хватает. Всегда радовала возможность роста и высокий уровень компании. Хорошая з\п доставалась определенным трудом, что, конечно же, справедливо. Во время работы бывали международные командировки. Это невероятное достоинство этой компании! Работа помогла мне улучшить коммуникативные навыки, чувствовать себя более уверенной. Молодой и отзывчивый коллектив делает атмосферу рабочего процесса очень комфортным и приятным. Сотрудники и руководство всегда помогало: начиная от процесса обучения и во время всех контрольных точек. На данный момент ушла в декрет, но я уже скучаю по нашему уютному офису!

Что можно улучшить: Компания постоянно развивается. уверена, что все улучшения идут своевременно!

Анимационная студия АНИМАККОРД создана в 2008 году для осуществления проектов в области анимации и цифровой обработки визуальных данных.

Основные направления деятельности Студии – подготовка и реализация анимационных проектов любого уровня сложности на собственной технологической базе.

Мы работаем в области классической анимации, 3-мерной анимации, компьютерной анимации, а также анимации с применением технологии визуального захвата движенийMotionCapture, что позволяет нам осуществлять проекты в области анимационного кино, телевизионной анимации, анимации в сфере компьютерных игр и в любой области, где требуется создание анимированных («оживленных») визуальных образов.

Black Star Inc. (Блэк Стар)
Еврозвук
Зажигай.ру