Стройпроект
строительня компания Управление данными о компании
Стройпроект
Оценка работы Стройпроект

Отзывы сотрудников о компании Стройпроект

Плюсы: Офис рядом с метро
Что можно улучшить: Это юр. лицо входит в состав ГК СДС. Все руководство компании - саентологи и родственники. Их "передовая административная технология управления" - это система Р. Харбора. Заставляют пройти обучение по нему. Платят зп раз в неделю, иногда недоплачивают , т.к. денег нет. люди туда приходят неплохие, но не надолго там задерживаются - либо сами уходят, либо увольняют. Уволить могут в один день, без объяснения причины. Отношение к людям - ужасное, как к расходному материалу. Текучка там нереальная, особенно в отделе продаж. Никоу не советую ни за какие деньги! Обещают на собеседовании одно, а по факту получаешь другое!!!

Компания "СтройПроект" вышла на рынок в 2009 году и является быстроразвивающейся компанией, строящей отличное мало этажное многоквартирное жилье в Санкт-Петербурге, ближайшем пригороде, делая его доступным. Мы заняли отсутствующую ранее нишу на рынке, предлагая качественное, быстро возводимое жилье, небольших площадей, что делает нашему продукту большой спрос.

Компания завершила строительство нескольких объектов.

Главное мы используем передовую административную технологию управления, что дает компании и отдельному нашему сотруднику компетентно выполнять свою работу.