Работа в Совкомбанк
Найдено: 17 из 3 613 отзывов
Специалист КЦ

Совкомбанк: отзывы о работе на должности

Финансы и бухгалтерский учет
Производство
PR и коммуникации
Дизайн и графика
Рабочий персонал
Сфера услуг, рестораны и туризм
Закупки и снабжение

май 2024
Работаю в Совкомбанке с февраля месяца, все нравится, есть дмс, дружный коллектив, хорошая зп
Так же есть возможность работать студентам, подберут удобный график работы, всему обучат
На данный момент минусов не заметила
Все нравится, все устраивает

Казань,
очень заботливый работодатель: соц программы, поддержка сотрудников на старте, всегда есть условия для профессионального роста, выбор направлений, перемещение по должности не только вертикально, но и по параллели, внимательное руководство, в целом очень престижный Банк по народному рейтингу.
желаю своему Банку только динамики, только роста и глобального развития! мы сможем все и всех!

Саратов,
Надёжный работодатель. Через год работы получила повышение. Нравится, как работают руководители с сотрудниками - помогают во всем, ни один вопрос не остаётся без ответа. Есть ДМС и фонд помощи сотрудникам. Можно работать удалённо.
Кофе... Аппарат заменить или сам продукт. Сложно составить график отпусков, очень много сотрудников. В остальном, не столкнулась с чем-то критичным.

Кострома,
Студент, устроилась на 0,5 ставки, очень нравится, график подбирается индивидуально, удобно. Для новых сотрудников предусмотрено обучение, вникаешь во все процессы. Доброжелательный коллектив, всегда можно обратиться за помощью. Имеются оборудованные места для отдыха, а также различные льготы для сотрудников. В целом, очень довольна)
Недостатков пока не обнаружила, всё устраивает, очень рада, что смогла устроиться сюда

Кострома,
Очень нравится то, что для студентов подбирается удобный график работы
Есть удобная и комфортная комната отдыха, очень дружный коллектив
Начинающих специалистов всегда поддерживают в начинаниях, очень рада что, работаю в этом банке
Пока что никаких претензий нет, все устраивает
Единственное, что хотелось бы улучшить , то это побольше часов прослушки на обучении)

Бердск,
Достойная оплата труда, дружный коллектив, есть все возможности для роста и развития, полный соц.пакет, ДМС
Меня устраивает полностью всё, очень разумная организация труда

Саратов,
Плюшек и правда очень даже достаточно: ДМС, материальная помощь, возможность карьерного роста, крутые люди и руководители, внутренняя коммуникация между отделами.
Хотелось бы больше ЗП. Понимаю, что для Саратова это чуть выше средней, но все же)
Самые высокие зарплаты в Совкомбанк
Управляющий розничной сетью
Руководитель розничной сети

Саратов,
Работаю полтора года в Совкомбанке. За это время уже было повышение, соответственно, увеличение зарплаты. Пользуюсь услугами спортзала, часть абонемента оплачивает банк. ДМС со стоматологией тоже выручает. Можно работать удалённо, все для этого выдаёт работодатель. Зп всегда вовремя. Если нужно выйти в выходной день, то оплачивают дополнительно.
Корпоративный кофе очень плох. Да, он бесплатный, никто не жалуется, только наш отдел покупает свой.

Новосибирск,
Большой плюс это руководство и коллектив, все люди очень отзывчивые и приятные, всегда помогут и поддержат.
Перед началом работы в ВКЦ (колл-центр) предполагается оплачиваемое обучение, оно состоит из теории (10 дней, 5 дней в неделю, выходные сб и вс) и практики на линии с куратором (9 дней, так же 5 дней в неделю), помимо этого вас ждет несколько тестов. Изначально говорится, что обучении оплачиваемое, 10000 за теорию + пару тысяч за результат последнего теста, и к тому же практика на линии тоже оплачивается, но из за того что в день 3-5 звонков, выходят копейки, этого учитывать не будем. В итоге потратив на обучение суммарно (с учетом выходных) 23 календарных дня, вы получаете за это 5000, т.к 10000 выйдет только если вы отработаете 2 месяца, а про оплату с результата теста и вовсе забыли. Далее отработав уже самостоятельно на линии 5/2 по 4 часа в день по KPI (у новичков, в том числе у меня выходит не 4 часа, а все 6 и более, из за того, что во время заполнения обращений по каким либо проблемам клиентов, ты не на линии и это время в KPI не идет, хотя ты сидишь и работаешь, и таких нюансов еще очень много, как например время перевода на другую линию, ожидание и передача данных в KPI тоже не идет и т. д. ), за 9 смен выходит тоже 5000 и по итогу одна твоя выматывающая 6-ти часовая по факту смена стоит 555 р. Потратив на эту работу 45 календарных дней, ты получаешь ~10000р.
Повторять подобный опыт больше желания нет и тем более советовать кому то, будьте внимательны и читайте отзывы, всем добра!

Бердск,
Крутая команда, дружный коллектив и лояльное руководство. Я уже не говорю про множество плюшек для сотрудников: постный соц пакет, бесплатный ДМС, фонд помощи сотрудникам, коворкинг в Сочи, софинансирование спорта, спортивные и интеллектуальные мероприятия.
Часто происходят изменения в работе, к которым нужно привыкать, но это нормально, так как банк постоянно развивается и совершенствует рабочие процессы.

Воронеж,
Что важно сказать, условия труда очень радуют, офис новый, комфортный для работы, удобное местоположение, добраться можно по всем основным улицам Воронежа. Банк предоставляет хорошие условия по оплате труда, все своевременно и в полном объёме. Карьерный рост есть. Кажные пол года идет повышение, есть к чему стремиться. Коллектив в организации сплоченный, дружный.
Для более комфортной работы, что следует. Повышение зп, более частое проведение активных мероприятий для сотрудников, буфет с домашней едой, где можно купить в день привоза

Специалист ВКЦ

Хабаровск,
Возможность работать на удаленке с рабочего компьютера. Хороший, дружбы коллектив.
Мотивацию сотрудникам.

Саратов,
Хорошее отношение к ребятам, отличные условия труда. Тебя обучают, учат, ходят с тобой почту за ручку чтобы научить и изучить всему, что только можно. Хорошие условия труда, удобное расположение офиса, корпоративное такси, которое разводит в позднее время суток.
Руководство доброе, отзывчивое, всегда поможет и нет такого, чтобы тебя не слушали или не слышали. Везде есть свои нюансы и свои проблемы, но тут их исправляю очень быстро, не допуская ошибок в следующие разы.
Все и так хорошо, но наверное хотелось бы немного больше комнат отдыха, чтобы можно было валяться на пуфиках и отдыхать.

Кострома,
Первое, что я заметил, когда устроился на работу - отличный дружный коллектив! Меня встретили как своего, помогали, когда необходимо.
Узнав, что можно софинансировать занятия спортом вернул часть стоимости своего абонемента в спортзал.
Приятно было так же участвовать в мероприятиях которые проводит банк, это Галическое заозерье, коворкинг.
- Сделать побольше комнату отдыха
- Поставить в комнате отдыха холодильник

Воронеж,
Мне нравится график, заработок, условия для работы, столовая
График можно поставить под себя, у меня 2/2
Бывает утомляет на работе, но спасает коллектив работы и коллеги

Саратов,
Лучшее отношение к своим сотрудникам. Прямое руководство всегда на стороне сотрудника. Много плюшек для работников, софинансирование отпуска, спорта, страховок и т.д. Классный ДМС. Возможность работать удаленно. Бесплатный кофе и печенюшки. Нет дресс-кода строгого
Нет возможности взять отпуск за свой счет, отгул. Строгая проверка качества звонков. Устраивалась на направление без продаж, но они в итоге стали обязательными.

Саратов,
Условия в офисе вполне приличные. Кофемашина без ограничения
Зарплата низкая, планы нереальные