Современная Научно-Технологическая Академия

Современная Научно-Технологическая Академия (СНТА)

Фото Современная Научно-Технологическая Академия

• Современная Научно-Технологическая Академия, фото 1
  • Современная Научно-Технологическая Академия, фото 2
  • Современная Научно-Технологическая Академия, фото 3

Отзывы о Современная Научно-Технологическая Академия

менеджер по продажам

Плюсы: Работаю довольно давно в СНТА, менеджером по продажам. Все условия созданы для достижения результатов, у меня как менеджера есть полная информация и полное описание услуг предоставляемых нашей академией. График работы соблюдается, бывают моменты клиенты звонят во вне рабочее время и просят записать их .Делаю с удовольствием, лишние 5-10 минут максимум моего нерабочего времени - зато потом получаю с этого процент.

Что можно улучшить: не увидел отрицательных сторон

Секретарь

Плюсы: Работаю в компании СНТА уже пол года. Важным аспектом для меня является развитие и карьерный рост. Люблю много работать. Фирма платит довольно щедрую зарплату. Не разу не было желания сменить работу.

Что можно улучшить: Не думала об этом

стажер по продажам

Плюсы: Работаю я в компании СНТА, приходил стажером по продажам, сейчас спустя почти 2 года сделал карьеру. Сначала сложно было, много холодных звонком, сейчас наработал базу клиентов, чаще всего оформляю заказы. Зарплата зависит от работы, объемов и трудолюбия. Направлений много, по этому многим клиентам есть что предложить. график официальный, задерживался всего лишь 1 раз из-за клиента, так и заказ зато оформил хороший

Что можно улучшить: нет такого

МоскваПопытка трудоустройства

менеджер по продажам

Плюсы: Я приходил на собеседование в АНО ДПО СНТА на вакансию менеджера по продажам. В вакансии висела зп на исп сроке – 40тр, далее по результатам сделки от 50 до 100тр. На собеседовании информацию подтвердили, рассказали про условия работы, все оформление официальное и отпуск. Спрашивали про холодные звонки, такого опыта у меня нет. Но мне предложили обучение + наставник, или курирующий сотрудник. В целом я их устроил, меня тоже устроили условия. Сейчас жду одобрения службы безопасности.

Что можно улучшить: Ускорить процесс трудоустройства

менеджер

Плюсы: Многим знакомо профессиональное выгорание. Кто-то никогда не сталкивался, но слышал об этом. Так вот, в СНТА такого состояния у вас точно не будет. Руководство постоянно делает какие-то интересные конкурсы, создает что-то вроде конкуренции между менеджерами и это не плохо. К тому же за такие призы (частенько разыгрывают дорогую технику последних моделей, это вам не за шоколадку стараться). Я даже думаю это правильный подход. Нашел здесь пару хороших приятелей, общаемся даже вне работы. Хорошее место для профессионального роста.

Что можно улучшить: такого нет

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Работаю в СНТА уже довольно давно. Свои обязанности выполняю с отдачей, поэтому и заработок приличный, благодаря премиям и бонусам. Да, кому-то удобнее на окладе, пожалуйста, перспектив-то нет.

Что можно улучшить: Меня все устраивает

МоскваРаботает в компании меньше года

Плюсы: Мне очень понравилось здесь работать, потому что заработок реально зависит от твоих усилий, опыта и таланта. Процент от продаж щедрый, платят всегда вовремя и не жульничают, начальство всегда держит свое слово если речь идет о премиях или подарках самым отличившимся сотрудникам. Конкуренция между нами, сотрудниками, здоровая и глотки друг другу не грызем, скорее дружеское соревнование, потому что все и так получают, сколько им надо. А на других работах мне приходилось чуть ли не по головам идти, чтобы хоть на жизнь полностью хватало.

Что можно улучшить: Все устраивает

работник

Плюсы: Одно из лучших мест для менеджера по продажам, зарплата значительно выше рынка и быстро растет, до уровня 100-120 тысяч дойти можно быстро, особенно если опыт есть. Премии дают обильно и регулярно, лучшим работникам даже айфоны дарили, не единичный случай. Но, конечно, и требования тоже высокие, даже дресскод есть и в принципе работа с клиентами требует большого опыта и знаний из за многопрофильности работы компании.

Что можно улучшить: нет трудностей

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Совершенно недоумеваю откуда взялся негатив о нашей компании. Люди, которые удивляются во время собеседования окладу + бонусам, а вы чего, извините, хотите? Безусловно, голубая мечта это сидеть на стуле и получать свои полсотни тысяч, но тут так не получится, друзья. Главный критерий и совет лично от меня такой: если не умеете продавать, то тут вам делать нечего. Если умеете - добро пожаловать. Нужно только начать, а дальше втянетесь. Зарабатывать по 70-90 тысяч ни для кого здесь не является проблемой, если есть запал. Благо мотивации руководство устраивает постоянно в виде всяких бонусов, конкурсов, подарков. В общем, не знаете - не судите. Спасибо за внимание

Что можно улучшить: -

менеджер по продажам

Плюсы: Я работаю в этой компании уже продолжительное время. Да работа менеджера по продажам не легкая. Хочешь хорошей зарплаты, умей шевелиться, всё в твоих руках. Дополнительные приятности, проценты и подарки. Что бы чего- то достичь нужно, совершенствоваться. У нас хорошие возможности карьерного роста, отличный собранный коллектив. Конечно же, дисциплина и собранность. Что бы здесь работать, надо быть энергичным и предприимчивым, и тогда всё получиться. У нас хорошая зарплата, но и нужно быть готовым, что придётся потрудиться.

Что можно улучшить: нет идей

МоскваРаботал в компании меньше года

Плюсы: в центре

Что можно улучшить: Работа для приезжих, тут только такие рады работать, потому что москвичи сразу понимают, что это полная ... Руководство, два перерыва, курить выходить нельзя, как и налить чай. За спиной на вас нажалуются и заставят писать объяснительную за приход в джинсах, а не в брюках или опоздание на минуту. Рай для приезжих, которых никуда кроме этой не возьмут. И кстати компания нелегально продаёт корочки. Удачи.

менеджером по продажам

Плюсы: Работаю в стремительно развивающейся компании менеджером по продажам пока не так давно, коллектив молодой, амбициозный и очень дружный. Работа интересная и творческая. Руководство относится к своим подчиненным с уважением. Как результат: достойная заработная плата, все выплаты всегда вовремя. Кроме зарплаты есть премиальные, которые напрямую зависят от проделанной работы. Больше сделал - больше заработал.

Что можно улучшить: не знаю

Что можно улучшить: нет

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: В данной компании я работаю около двух лет. В целом один положительные эмоции. Трудоустройство официальное. Задержек зарплаты я не наблюдал, по крайне мере при мне не было. Коллектив у нас очень дружный, почти как моя вторая семья. Руководство адекватное, можно найти компромисс при возникновение спорных ситуациях. В общем я очень рад что работаю здесь

Что можно улучшить: Все отлично

Работник

Плюсы: Если вы харизматичный, общительный и амбициозный человек, вам понравится работать к этой компании. Здесь просто просиживать штаны за оклад не получится. Мой заработок зависит от того, сколько я привлеку клиентов, иной раз получается очень хороший результат.

Что можно улучшить: Нет

Привлечение клиентов

Плюсы: Я работаю здесь уже полгода и в мои обязанности входит поиск и привлечение клиента, обзвон старых клиентов, а так же умение тактично объяснить, почему именно наша компания лучше. Я со своими обязанностями справляюсь, поэтому премирование приятное.

Что можно улучшить: Всегда можно что-то улучшить.

МоскваРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Некоторые претенденты думают, что можно получать хорошие деньги за "красивые глазки". Но это не про нашу компанию. Работаю здесь менеджером по продажам третий год. Главное, что требуется от менеджера - уметь продавать. Но ведь с такими умениями не рождаются - и здесь учат этому!

Что можно улучшить: Еще к "недостаткам" относят дисциплину, строгость руководителя на собеседовании - так ведь это процветающая компания, а не какая-нибудь "шарашкина контора". Компания отбираем людей которые будут продвигать этот бизнес - с этим помогут и обучат. Вперед - зарабатывай сколько хочешь (в силу своего труда и способностей). А в "колхозе" ничего не добиться и не заработать

Ведущий менеджер

Плюсы: Хорошая зарплата! Дружелюбный коллектив

Что можно улучшить: Изменить сайт

менеджер

Плюсы: Отличный коллектив, постоянное улучшение условий для работы. Постоянный движ, который просто не даст заскучать на работе. Своевременная выплата зп

Что можно улучшить: действительно нужно где-то пройти по головам, лишний раз пожаловаться, чтобы тебе предоставили более реальный возможности для заработка

МоскваРаботает в компании меньше года

Ведущий менеджер по работе с клиентами

Плюсы: Опрятные и чистые помещения, строгий график работы, засиживаться никто не заставляет. Твоя зарплата зависит от тебя. Просиживать штаны не дают, требуют самодисциплины, оно и правильно, не дает деградировать. Коллектив очень приятный. Нет ощущения разрозненности.

Что можно улучшить: Если и были какие-то проблемы, то они решались в ближайшее время.

Повышение квалификации — необходимый процесс, который позволяет человеку подстроиться под современные технологии и темпы их развития. С развитием информационных технологий в жизнь прочно входит такое понятие, как интернет-образование — теперь это не просто удаленные курсы, а настоящая Академия, позволяющая стать настоящим мастером своего дела.

Обучение в Академии построено на авторских программах известных преподавателей. В настоящее время Академия реализует более 100 образовательных программ в сфере строительства, проектирования, инженерных изысканий, пожарной безопасности и другие.

Наши образовательные программы разработаны в соответствии с рекомендациями Национального объединения строителей, Национального объединения проектировщиков, Национального объединения изыскателей.

• АНО ДПО «СНТА» - первая российская академия, которая специализируется на дистанционном образовании;
  • В АНО ДПО «СНТА» слушатели поступают круглый год;
  • В АНО ДПО «СНТА» повышают квалификацию слушатели более чем из 200 городов России.

Компания МКС
АСТ-Регион