Работа в Советская, Страховая компания
У компании нет отзывов
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании Советская, Страховая компания

Об этой компании ещё нет ни одного отзыва
Ваш отзыв может стать первым!
Оставить отзыв

Представитель компании? Вы можете попросить своих сотрудников поддержать вас и оставить честный отзыв о компании.

Запросить отзывы

ООО «Страховая компания «Советская» была образована в 1993 г. и осуществляет свою страховую деятельность в соответствии с Лицензией С № 1574 78 от 07 апреля 2011г., выданной Федеральной службой по финансовым рынкам. Центральный офис и руководство ООО «Страховая компания «Советская» расположен в Санкт-Петербурге. На сегодняшний день Уставный капитал Компании составляет 120 млн рублейСтраховая компания «Советская» почти 20 лет успешно работает на рынке страховых услуг.

 

За прошедшие годы работы приобретен огромный опыт личного и имущественного страхования, а также страхования ответственности, гарантирующий каждому нашему клиенту защиту его финансовых интересов.

 

По итогам 2011 года размер собранной премии составил более 300 миллионов рублей, а по объемам страхования от несчастного случая Компания заняла 68 место среди страховых организаций Российской Федерации.

 

Страховая компания «Советская» выполняет все требования и нормативы государственных органов в части структуры и качества активов, принимаемых в покрытие страховых резервов и собственных средств.

 

Страховая компания «Советская» является членом-наблюдателем Российского Союза Автостраховщиков.

 

В 2007 году Организационный комитет Национальной премии в области финансов и страхования признал нашу Компанию лучшей страховой компанией Санкт-Петербурга с присуждением первой премии в номинации «Открытие года».

 

В силу того, что Страховая компания «Советская» является петербургской компанией, решение всех вопросов, касающихся условий страхования и применения страховых тарифов, принимается с максимальным учетом интересов всех сторон и в кратчайшие сроки.

 

Эффективные партнёрские отношения налажены со многими автосалонами, в частности, «Победа Моторс Кудрово», «Интей», «Капитал-Авто», «Прагматика», «Экспо-Кар», «Питер-Лада», «СПб-Моторс», «Амити-Моторс», «Аншер», «МАС Моторс», «Максима».

 

В число крупных клиентов страховой компании «Советская» входят: ФГБУ МНТК «Микрохирургии глаза» имени С.Н. Федорова, ГУП «Пассажиравтотранс», ООО «РусОбувь», ФГУП «Росморпорт», ООО «Арматура Термикс», ЗАО «Аптека Герца», ООО «Дикая Орхидея», ЗАО «ДСК-3», ФГУП НИИ «Поиск», медицинское учреждение «Доктор МАК», сеть ресторанов «Токио Сити» и многие другие предприятия малого и среднего бизнеса.Компания является основным страховщиком Некоммерческого Партнерства «Единое объединение проектировщиков по Ленинградской области и Северо-Западу».

 

Наша Компания имеет свои представительства в Москве и Калининграде, Архангельске, Мурманске, Ярославле, Твери, Пскове, Вологде, Костроме, Воронеже.

 

Похожие компании в отрасли
Банк Русский Стандарт
3,6
1 900 отзывов
Райффайзенбанк
4,3
1 651 отзыв
Тинькофф
4,0
10 234 отзыва
БАНК УРАЛСИБ
3,7
1 554 отзыва
Промсвязьбанк
3,8
1 970 отзывов

Информация о Советская, Страховая компания

О корпоративной культуре в компании

Категория: Финансовый сектор