Работа в СНК

Отзывы сотрудников о компании СНК

Барнаул,
Отличный коллектив! Удобное и функциональное рабочее место, полное обеспечение необходимым.
Освежить ремонт в столовой

Барнаул,
Работа интересная, оплата достойная, офис комфортный, хорошая коммуникация между сотрудниками и адекватное всегда открытое к диалогу руководство. На своем примере могу точно сказать, что карьерный рост в компании действительно возможен.
Лично для меня не очень удобно территориальное расположение офиса , но это субъективно .

Тракторист

Хорошая техника. Дружный колектив
Работу логистического отдела

Декабрь 2023
Благодарим Вас за отзыв и обязательно обратим наше внимание на работу логистического отдела. Нам есть к чему стремиться. Мы постоянно работаем над собой и надеемся, что наш дружный коллектив станет фундаментом для проведения необходимых улучшений.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СНК

Рекомендуют ли сотрудники компанию СНК для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию СНК для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании СНК оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании СНК оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании СНК оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

ООО «СНК» основано в 2017 г. и является динамично развивающейся компанией.
 Наша цель - обеспечение качества строительства, реконструкции, капитального ремонта, эксплуатации зданий и сооружений.
 Участвуя на всех этапах реализации строительных объектов, мы учитываем все «подводные камни» при реализации всех идей заказчика с учетом индивидуальных пожеланий и технологических решений.
 Качественное строительство - это залог безопасности, здоровья и стабильности, а ключ к качеству находится в наших руках!
    Мы молодая и динамично развивающаяся компания!) Доход за 2020 год превысил предыдущий период в 4 раза.
    Мы ценим наших сотрудников.
    Мы уверенно смотрим в будущее и предлагаем своим работникам конкурентоспособные и комфортные условия труда !

Ознакомиться с нами более подробно → www.cnk22.ru

МТС