Работа в СНИИП-СИСТЕМАТОМ
У компании нет отзывов
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании СНИИП-СИСТЕМАТОМ

Об этой компании ещё нет ни одного отзыва
Ваш отзыв может стать первым!
Оставить отзыв

Представитель компании? Вы можете попросить своих сотрудников поддержать вас и оставить честный отзыв о компании.

Запросить отзывы

ПРОИЗВОДСТВО

Создание Закрытого Акционерного Общества «СНИИП-СИСТЕМАТОМ» позволило оптимизировать внутреннюю структуру предприятия, упростить и сократить производственные связи, создать дополнительные подразделения, чтобы обеспечить выполнение задач по всему жизненному циклу продукции. Производственные участки оснащены современным оборудованием и средствами контроля разработки и изготовления. Создание новой структуры и использование новейших технологий позволило резко сократить технологический цикл разработок, изготовления и поставки оборудования (от идеи (заказа) до введения в эксплуатацию на объектах атомной энергетики крупных комплектов автоматических систем управления и защиты (АСУЗ)) до 2 – 2,5 лет; отдельных технических средств – до 0,5 года.

Разработка оборудования для объектов атомной энергетики является наиболее трудоемкой и наукоемкой областью жизненного цикла продукции. В ЗАО «СНИИП-СИСТЕМАТОМ» специалисты подразделений-разработчиков имеют высокую квалификацию и большой опыт работы в области ядерного приборостроения, в том числе в сотрудничестве со специалистами других организаций и научных центров атомной энергетики. Постоянный анализ современных научно-технических достижений отечественных и зарубежных производителей электроники позволяет разработчикам создавать высоконадежную конкурентоспособную продукцию, отвечающую требованиям мировых стандартов.

ИЗГОТОВЛЕНИЕ

Для скорейшего освоения новейших технологий созданы подразделения по снабжению материалами и комплектующими средствами, по конструированию и технологиям, сборки и монтажу. Эти подразделения изготавливают сигнальные и опытные образцы для проведения предварительных и приемочных испытаний. Рабочие места производственных бюро оснащены современным оборудованием и средствами контроля изготовления.

ЭКСПЛУАТАЦИЯ
Осуществлением пуско-наладочных работ и вводом в эксплуатацию оборудования занимаются специалисты, которые за время работы в ЗАО «СНИИП-СИСТЕМАТОМ» приобрели вторую специальность — инженеров-качества бюро технического контроля. Такое совмещение работ стимулирует этих специалистов на ранней стадии, при приемке изделия, выявлять и устранять возможные отклонения от требований к оборудованию, которые могли бы проявиться лишь при эксплуатации. Такой подход позволяет завершить этап ввода оборудования в эксплуатацию в более короткие сроки.

СЕРВИС
В течение длительного времени ЗАО «СНИИП-СИСТЕМАТОМ» осуществляет сервисное обслуживание поставляемого оборудования, накапливая с помощью потребителя статистические данные по надежности, анализируя возникающие вопросы и обобщая новые требования и пожелания заказчиков и потребителей к системам и оборудованию.