Оценка работы Максим

Максим: отзывы о работе на должности водитель

Показано 31 отзыв из 51, посмотреть все
Саратов

Водитель

Плюсы:

Их нет.

Хочу оставить свой отзыв ни как клиент этого сервиса, а как непосредственный участник, так сказать, этого движения. Наверное, у каждого бывают тяжелые времена, так случилось и у меня, и чтобы хоть как-то продержаться на плаву, обратился к ним. Взяли, начал работать, и что я скажу, по истечению нескольких дней, заработков ни каких, это факт, может поэтому у водителей такое отношение к заказам. Пробовал стоять, ждать заказы в ближайших районах, пробовал добираться до них, очень часто, чтобы добраться до клиента, надо проделать путь в два-три раза длиннее, чем сам маршрут. А если уехать в пригород, то, как правило, обратно будешь добираться порожняком, и это не потому, что нет заказов, а от такой организации работ. Кем? Не знаю, может диспетчерами, может руководством. На днях, вообще, до смешного было, беру заказ в одном торговом центре, и когда до него остается совсем чуть-чуть, приходит отказ, захожу в приложение, вижу другой вызов с того же места, беру. И тут начинается самое интересное, подъезжаю, и в машину усаживаются оба заказчика, и смех, и грех. Вот и сегодня уже полдня открыто приложение, и мне, находясь в одном районе, предлагают заказы с других, самое интересное, что когда попадаешь в эти районы, происходит та же ситуация с точностью до наоборот. Сами же заказы рассчитываются не пойми, как, сегодня, например, были такие расчеты: 4,5 км — 165 рублей, 9 км — 160 рублей, 10 км — 120 рублей. В общем, не раз замечал, один и тот же маршрут можно проехать за разную оплату, иногда цена колеблется аж в два раза. Еще очень часто приходит отказ на заказ, буквально, через несколько секунд, а иногда, просто сбрасывают. Какая моя оценка, да нет ее вообще. За несколько дней работы, в среднем за девять — десять часов выходило от тысячи до полторы, из них минус бензин и комиссия за заказы, в итоге оставалось рублей по триста — четыреста. И это за всю трудовую смену!

Архангельск

Водитель

Плюсы:

Администрация такси Максим Архангельска, нахлебники за каждые чаевые названивают что да как, удаваться. Клиенты их администрация защищает, для водителей никаких поблажек, ни багаж и ни кресла для детей не добавляют, тариф низкий, бензин, армотизация дорожает. Никакой защиты от клиентов, позвонит тебя накажут и ты не докажешь что да как.

Без доказательств заблокировал.

Воронеж

Водитель

Плюсы:

Друзья водители, вы все замечаете, что бесчеловечность, наплевательское отношение к своим работникам, не адекватно низкие цены и многое другое заставляет придти к выводу, что Максиму просто всё равно будет развиваться фирма или нет. Вывод 1 Максим загибается и поэтому не старается развиваться, но это не так. Реально Максим уже принадлежит Яндексу и и используется как чучело для отпугивания и демпинга всех ещё оставшихся в регионах местных такси. Обиженные Яндексом водители бегут в Максим, но это игра в кошки мышки. Очень хитрый способ уничтожения конкурентов. Что делать? По возможности пытаться работать в своих региональных такси. Владельцам местных такси стараться бороться и вместе обслуживать клиентов, демпинговая Максим-Яндекс, писать жалобы в антимонопольные ведомства, регулярно. Государство гарант защиты водителей от монополистов в 25%комисии.Создавайте свои сайты, обсуждайте защищайте обиженных водителей, по закону можно устраивать забастовки.2%За заказ это должно быть нашим первым требованием. Водилы всех регионов объединяйтесь и победа за нами. Не ради кучки миллиардеров наши деды и прадеды жизнь отдавали. Думайте и начните вставать с колен, если нет, то вы все в будущем полные рабы Яндекс-Максима и других монополистов. Мы диктуем условия, а не они.2%от заказа не более. Сейчас, когда Короновирус, кризис падение рубля они подняли до 25% комиссию. Так поступают не те кто заботиться о будущем России, а её «доброжелатели».2 % от поездки, 2% от поездки, 2% от поездки. Вставайте мужики, докажите что это вы под ножами бандитов поднимали такси из-под обломков СССР, и сейчас рискуя своими семьями от Коронавируса продолжаете пахать, не ради мягкотелых женоподобных боссов, а ради своих семей ради России.2%комиссии всякой диспетчерской службе!

2%камиссия и даже это слишком много, роботам которые вместо людей в ваших офисах работают и 0,5% много.

Иркутск

Водитель

Плюсы:

Положительные эмоции лишь ностальгические. С 2014 года сотрудничаю с Максимом, в те года было понятно и просто, сейчас темный лес! Какие-то несколько счетов и как с них деньги улетают, проконтролируешь!

К людям надо относиться по-человечески, а именно к водителям!

Водитель

Плюсы:

Относительно всё понятно! Как впрочем и в других! Во всех компаниях нет никого дела до проблем у водителя, как собственно и до самого водителя!

Улучшить может лишь отношение как за общее дело, а не за свою деньгу! Время сейчас несколько иное, потому большее внимания заслуживают нормальные водители, а клиенты, как ездили так и будут ездить, потому что в городе приезших процентов 65 как минимум.

Юрга

Водитель

Плюсы:

К сожалению положительных эмоций не осталось.

Ужасно, водители бегут… Цены понизили, добавили поездки типа 59, 47 и т. д. рублей. Добавили покупку смен, но потом всё равно добавили комиссию на поездки в деревни и межгород даже при купленной смене. Теперь при поезде межгород я трачусь на смену, теряю выручку так как поездки стали дешевле + снимают процент. Не охота переходить в другие такси, но водителей просто вынуждают уходить подобным отношением.

Курск

Водитель

Плюсы:

программа вроде нормальная… за год работы висела пару раз может, заказы выбирал сам (12% брали), автоназначение 10% ездил неоклееный так как это просто была подработка заказов в будни мало в час пик побольше делал в день от 3 до 5 заказов (если были) после работы где-то 500 рублей в выходные рублишко подрабатывал 8 — 10 заказов сутками не сидел… самое большое 2000 чистыми с 6 утра до 6 вечера перед новым годом машина на бензине 10 литров расход.

чтобы заработать нужно потратить не менее 10 часов в день и заказы дают хорошие… так это на своем авто… на газу попроще конечно примерно в 2 раза 40 рублей бенз 20 рублей газ… то есть если на бензе 1000 рублей то на газу 2000… опять же на своём авто или арендованном… на бензине один план на газу план больше.

Ярославль

Водитель

Плюсы:

Желание заработать попутно.

Неоправданно низкие цены на перевозки, увеличение комиссии за заказы, основная клиентура .... Вывод: такси максим существует только за счёт недалеких водителей, немогущих думать и работать, а так же из-за ситуации дефицита нормальных рабочих мест.

Балаково

Водитель

Плюсы:

Их нет

Офис не справляется со своими обязанностями, Хамят и постоянно обвиняют водителей. А сами белые и пушистые. Терпение лопнуло.

Таганрог

Водитель

Плюсы:

Можно использовать наряду с другими приложениями.

Непонятный процент, говорят 10 при автораздачи, 12 без нее — чушь это, заказы которые более-менее отдают своим, ребята тут, беда.

Уфа

Водитель

Плюсы:

Вначале всё было хорошо: хорошие цены, много заказов, вменяемая администрация.

Разогнать администрацию, которая делает всё, чтобы водители разбежались.

Водитель

Плюсы:

С начала все было отлично цена проезда и процент соответствовали.

Теперь самое главное процент достиг максимума и по мимо этого ещё с каждого заказа берут диспетчерский фиксированный взнос короче работать. Стало просто нерентабельно очень жаль, но придётся удалить это приложение.

Архангельск

Водитель

Плюсы:

Нет!

[Максим] это обычный посредник. Не является такси. Предоставляет информационные услуги! Но почему-то устанавливает цены, диктует условия для водителей. Тарифы в основном мизерные! Врут всем, включая пассажиров. Но сейчас это называется маркетинг!:)

Петропавловск-Камчатский

Водитель

Плюсы:

Чтоб с голоду не подохнуть, хватает. А так ловить тут нечего. Процент  не 10%. Вообще не понятно сколько. Берут по разному. Ложишь 200 р. на счёт, расчитывая заработать 2000, по итогу касса получается не больше 1500. Фигня полная.

Установите фиксированный процент. Люди должны знать, сколько денег они получат, а не надеяться, что с них сегодня сдерут меньше, чем вчера.

Северодвинск

Водитель

Плюсы:

Заработок есть. Вопрос какой ценой.

Менеджеры. Пацанята. Не знают ни специфики работы, ни просто жизни. Из-за таких менеджеров — полное бесправие водителей.

Липецк

Водитель

Плюсы:

Быстрый доход, легко войти в ритм.

Чинить работающее — только портить.

Северодвинск

Водитель

Плюсы: Вроде всё по честному было
Что можно улучшить: Вместо постоянных обновлений приложения лучше поработайте над надежностью информирования клиентов о подаче машин. Часто люди говорят, что вышли к машине не дождавшись звонка или смс. С 14.01.19 обещают повысить комиссию для водителей на 50%. В своё время пришел работать именно из-за меньшей комиссии. Пришла пора уйти.
Иркутск

Водитель

Плюсы: Мизерные ценники за заказ а пригород ещё дешевле и 99% что назад поражником. В одну прогу ещё и другое такси(поехали) запихали, с ещё меньшими ценникамину. и делали бы отдельную программу. Рейтинг этот непонятный выдумали чтоб выслуживались а не работали. С нормальными ценами и не отказывались бы от заявки. Из за этих недостатков водители скачивают другие программы такси и за счёт таки водителей они раскручиваются. Водители ищут где зароботок выгодней. Делайте ценник выше!!! Бенз уже золотой стал.
Что можно улучшить: Написал всё выше указанное!
Барнаул

Водитель

Плюсы: Работать можно когда захочешь ))))
Что можно улучшить: Клюки программы , в офис звонишь по поводу наказаний по автоназначению , говорят что убрали , фактически нет, заказы не в час пик дают только своим, работать можно только в час пик по 2 часа утром , 2 часа вечером , тарифы мизерные , можно заказы брать только если едешь в ту сторону куда надо.

Водитель

Плюсы: Нет таких
Что можно улучшить: Без фирменной наклейки Максим жду заказа час,можно два часа прождать,вдруг приходит а руки уже загремели от бездейтвия аж не дотянуться,ну а если и дотянешься нажмёшь,все равно тебе его не дадут,даже если напротив адреса стоишь,дадут обеденной семёрке,которая за два километра

Фото от сотрудников компании Максим

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Максим

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Максим для трудоустройства?

⚡ Из 51 сотрудников компании Максим 9 рекомендуют работу в компании, 39 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 3 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Максим

51 сотрудников компании Максим оценили оплату труда на 2,0 из 5

💼 Как сотрудники Максим оценивают начальство компании?

51 сотрудников компании Максим оценили работу начальства на 2,0 из 5

📈 Как сотрудники Максим оценивают карьерный рост в компании?

51 сотрудников компании Максим оценили карьерный рост в компании на 1,8 из 5