Служба заказа такси Максим

Служба заказа такси Максим

1,6

Отзывы о Служба заказа такси Максим

КыштымРаботал в компании меньше года

Водитель

Плюсы: Руководство врет,обещало после выполнения заказов в количестве 100 снижение процента с 20% до 10%,работал 3 месяца количества заказов в месяц более 100, а процент как был 20 так и остался.Машину всю угробил,так руководство еще и для привлечения клиентов стоимость проезда уменшило,днем так в обще 2/4 машины работают,а к вечеру и тариф нормальный,и машин в 3/5 раз больше,политика руководства не ясна,хотят загубить,пожалуйста,это получается.Менеджер придлогает цепочку с одного края города на другой,какая может быть речь про цепочку,в том краю есть машинка,а почему то заказ не берет,в виду того что большая часть города частный сектор,за чистые 64 рубля с заказа ездить в минус себе не рентабельно.Причина в руководстве,руководство,имеет прибыль,а водитель в минус.Не согласен с Этим,по этому и не работаю в этом ... Такси МАКСИМ.

Что можно улучшить: Процент не менялся,стоимость дневных заказов снижена,работал в убыток себе,так нельзя.

ПсковРаботал в компании 1-2 года

водитель

Плюсы: не работайте в этой компании

Что можно улучшить: Для тех водителей кто собрался работать в максим, сразу скажу нет. Вам надо либо обклеить свою машину или попрощаться навсегда с заказами Межгород, а т.к. таких заказов бывает не много то и среди "обклеенных" могут возникнуть проблемы с заработком. Работая в максиме 2,5 года , я ничего не заработал, только убил машину, я думаю никто не хочет постоянно возить дурно пахнущих людей по всем злачным адресам, ямам и не понятно с какими запросами, не говоря уже об ответственности за пассажиров в случае аварии. Теперь более конкретно про заработок, я посчитал если через день ездить в Питер поездка стоит 4200р, ты будешь зарабатывать около 22000т.с. со всеми расходами, которые я сейчас не указываю, можете поверить мне на слово, игра не стоит свеч. Тем более что межгород как я уже говорил бывает не так уж и часто и не так уж и много, тем более надо дать хоть один заказ и другим водителям. Короче это постоянно набирает новых водителей обещая им 100000р, согласно их рекламе. Не видитесь на это, мой заработок в лучшем составлял 8500 т.с. в месяц и то этих денег я не видел, потому, что три дня я поездил, а две недели мне ничего не взять кроме алкашей рублей по 80р. Решать конечно же Вам, но лучше работать на простой работе с окладом в 20000р, чем работать безработным в максим. Человек или группа людей которые это все создали далеко не дураки, но я думаю, что в конце концов агрегаторов прикроют, т.к. это не выгодно государству и останутся как прежде таксопарки, вот тогда наверное можно попытать счастье работая в такси, получая пр этом и зарплату и чаевые благодарных клиентов и не вкладывая свои деньги в машину. Все господа. Спасибо за внимание.

ЧебоксарыРаботает в компании 1-2 года

Водитель

Плюсы: Нет. цены мизерные

Что можно улучшить: Машины все убитые. Водители не знают город. Берут всех подряд даже бес стажа.

ЧеркесскРаботает в компании 3-5 лет

водитель

Плюсы: свободный график, полное отсутствие альтернативы иного заработка в реалиях нашего города.

Что можно улучшить: менеджеры хамы не пытающиеся разобраться в проблеме как она есть на самом деле. задолженностью клиентов не занимаются, но зато с огромным удовольствием пресуют водителей! процент с заказа на самом деле составляет от 12% и выше! потому как еще на вводе средств удерживают от 2х%! водителю реально даже некуда обратиться с просьбой разобраться в проблеме!

ЧебоксарыРаботает в компании 3-5 лет

водитель

Плюсы: стабильность.

Что можно улучшить: в часы пик очень много заказов-висяков,хорошо бы добавить информацию о времени размещения заказа,чтобы водитель видел сколько минут назад был заказан автомобиль,а не ехать на обум ,что бы потом узнать что клиент давно уехал на другом авто.

ЕйскРаботает в компании 3-5 лет

Водитель

Плюсы: Одни минусы, используют свою монополию и навязывают минимальные тарифы.

Что можно улучшить: Нет соответствующей оплаты за брендирование автомобиля. Заказы раздаются непонятным образом.

ХабаровскРаботал в компании 5-10 лет

Водитель

Плюсы: Нет.

Что можно улучшить: Вы сами себя убиваете. верней убили. Водителей загнал в рабство, с вашими дешевыми ценами и вашими поборами, за отказ штраф, за чужой район процент, за нарушение штраф. А кому вы такие нужны ?. Водители не хотят возить дешевки а вы их и еще рублем, а клиенты машину не могут дождаться. Так на вы нужны есть другие , сервисы и там все оперативно и клиент рад что он получил услугу вовремя . А цена плавающая от того как дороги загружены. А не от когда у вас Центр скажет. Давайте дальше так держать, Хоть нормальные водители там деньги заработают, а вы дальше кормите Хачей и тем подобных. Может они вас примут в свою веру. !!!

ЧеркесскРаботает в компании меньше года

водитель

Плюсы: Свободный график, много заказов, можно хорошо зарабатывать.

Что можно улучшить: Стабильно работающий номер телефона не помешал бы, через день отключается телефон и водители сидят без заказов по пол дня.

невинномысскРаботал в компании 1-2 года

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы: Проработал менеджером по работе с клиентами в Невинномысске более года. Остались только положительные воспоминания. Что можно сказать, работа о которой я мечтал. Лояльное руководство, отличный коллектив, всегда вовремя платят. Работая в СЗТ "Максим" ты в первую очередь человек, и руководство это понимает. За всё время работы ни разу не слышал грубости со стороны руководства, только хвалят если хорошо работаешь, предлагаешь какие-то идеи:). Если бы не переезд, никогда бы не уволился по собственному. Если вам выпала возможность работать в этой компании, можете ни в чём не сомневаться, вы не пожалеете. Для водителей кстати тоже хорошие условия труда, если есть желание работать, можно очень неплохо зарабатывать.

Что можно улучшить: Были "горе" водители, с которыми случались конфликтные ситуации, из-за чего можно словить небольшой стресс. Но это мелочи по сравнению со всеми плюсами работы в компании.

ТомскРаботал в компании 3-5 лет

Водитель

Плюсы: Какие могут быть плюсы в убивании своего автомобиля за три копейки?

Что можно улучшить: Поднять цены на пассажирские перевозки, минимум 200р(европейские цены), бензин поднимается, а цены все ниже,а то не такси стало а лоховозка какая то.

МоскваРаботает в компании меньше года

Водитель

Плюсы: Работа в максим для тех кто хочет угробить свою машину. Если у тебя старое корыто добро пожаловать в Максим

Что можно улучшить: Менеджеры хамы

ЕвпаторияРаботает в компании меньше года

Таксист

Плюсы: МАКСИМ в ЕВПАТОРИИ!!! 1. Свободный рабочий график. Рабочий день строите себе сами. Выходные берёте, когда захотите. Работаете до скольки хотите и когда хотите. 2. Фирма берёт всего 10% от суммы заказа. Вполне приемлемый процент (в других городах 15 и выше). Удобно считать. 3. Клиенты обычно не просят сдачу. Обычно это 10-30 рублей, что является своего рода чаевыми. 4. Устанавливается программа с картой города, хотя навигация не особо удобная. Об этом в "минусах".

Что можно улучшить: 0. Самый главный минус - ооооочень мало заказов (зимой в частности, летом - не знаю как). Машин довольно много (около 30, +/-). В будний день можно просидеть буквально с одним-двумя заказами за ВЕСЬ день! 1. Диспетчера часто путают и не указывают точные адреса, в результате чего приходится искать ждущего клиента то там, то сям, приходится лишний раз созваниваться и уточнять, где он находится. Цена маршрута могла бы быть и другой. 2. Программа taxsee - навигация в приложении не перестраивается, если решил поехать по другой дороге (например там, где меньше светофоров или меньше ям). Показывает заданный путь. Ещё минус в программе - не приходят звуковые уведомления, когда есть предварительный заказ. 3. Некоторые водители крысят: например приходит заказ одному водителю. К месту приезжает другой таксист, спрашивает, кто вызывал машину, и забирает клиента. 4. Карьерного роста тут быть и не может. Просто вози себе людей и всё.

ОмскРаботает в компании меньше года

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы: Нужна была работа очень работа, бизнес рухнул под новый год, а у меня семья, кормить нужно, сами знаете, перед новым годом на работу устроиться сложно 15 декабря, так вот взяли меня менеджером по работе с клиентами, прошёл обучение и за работу, что в первый месяц 25 000 что всегда 25 000, всегда всё оплачивают, до максима зарабатывал минимум 50 000, для города Омска хорошие деньги, коллектив принял дружно, всему научили, всё показали, но тк никакого развития, для парня в 21 год это тьма. Работа так чисто перебиться.

Что можно улучшить: Я думал мне нужно будет там проверять работу водителей, принимать их на работу, а оказалось что попал в какой то кол центр, звонков более 100 в день.

Мы работаем на рынке услуг такси с 2003 года. Оказываем юридическим и физическим лицам услуги по пассажирским, грузовым и междугородним перевозкам. У нас единая федеральная служба заказа такси. На сегодняшний день нашими услугами можно воспользоваться более чем в 70-ти городах России.

Центр (Центр, экспресс-доставки грузов)
АФ Транс
КомГрупп Холдинг
GLOBAL LOGISTIC PROJECTS (GLP)